logo

GTK Leasing / ГТК Лизинг Санкт-Петербург в БЦ Аквилон

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15А, БЦ Аквилон

Телефон
+7 (499) 653-62-64

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Лесная 0.77 км


Рубрики
Лизинг, лизинговые услуги
Информация
Компания ГТК Лизинг специализируются на оказании лизинговых услуг легкого и коммерческого автотранспорта для физических и юридических лиц. Лизинг в отличие от обычного кредита предоставляет более выгодные условия по использованию и приобретению транспорта. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону: 8 812 223 45 14.


Отзывы о Лизинговые услуги GTK Leasing на Новолитовской


всего 27, средняя оценка 4.9
Ильяс З. fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Увидел рекламу в интернете. Там мерс дают на 5 лет. Я поинтересовался можно ли выплатить раньше. Ответили что это вообще не проблема. Еду завтра на сделку, документы им уже на почту скинул, служба безопасности мою кандидатуру одобрила. Благодарю компанию за гибкое отношение к клиентам. Буду все рекомендовать

отзыв полезен? да / нет +5
Закир Смедляев fullfullfullfullempty
24 января 2022

Неплохая компания, хотя в Питере открылся их офис совсем недавно. Я посмотрел они в Москве работают уже давно, отзывы хорошие. Я пока что с ними договор не заключил, но уже был пару раз. Смотрел машины почитал договор. На руки дали расчет по нескольким моделям, вот прицениваюсь. Все-таки у них не очень маленький первоначальный взнос, мне нужно все взвесить, чтобы не оказатся в пролете

полезно? да / нет +8
Игорь Пяточкин fullfullfullfullfull
20 марта 2022

Сотрудники компании произвели на меня положительное впечатление. Не было навязчивых продаж, допов и прочего. То есть - первоначальный взнос + осаго + каско + ежемесячный платеж. Все просто и понятно. И не нужно быть великим математиком, чтобы посчитать окончательную стоимость.

полезно? да / нет +5
markus fullfullfullfullfull
06 мая 2022

Впервые воспользовался лизингом, долго сомневался но в итоге сломался) Ребята из ГТК Лизинг вызывают доверие. В моем случае были еще рекомендации знакомых и друзей, которые уже стали их клиентами. Мой выбор пал на бмв, первоначальный взнос 20% от стоимости. Еще полинял на страховки. По времени сделка заняла меньше двух недель. КАк то вот так

полезно? да / нет +6
Покупатель fullfullfullfullempty
07 июля 2022

Предыдущая машина у меня тоже была лизинговая, но если честно то они меня достали что вечно трясут из-за одного просроченного дня. А у меня не в деньгах проблема а во времени. Поэтому расторг там договор и перекинулся сюда. И тут у меня были задержки. Да - мне позвонили и напомнили, но очень вежливо и никаких штрафов за просрочку. Так что если хотите чтобы нервишки были в порядке, выбирайте нормальные компании.

полезно? да / нет +2
Адиль fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Долго общался дистанционно, пока они не нашли для меня подходящий вариант. Все конечно же упиралось в деньги и когда появилась машина, которую я потяну, менеджер позвонил мне и предложил ее взять. Взял, хотя думал все же еще ниже цену найти. Но в общем у меня уже сроки поджимали - нужна машина, поэтому оформился здесь на их условиях.

полезно? да / нет +3
Гонщик fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

Добрый день! Сегодня взял Мерседес 2022 года на белом цвете. Машиной я очень доволен, компания понравилась. Молодые культурные парни, все специалисты профессионалы. Задержек не было, сказали изначально что на сделку уйдет от 10 до 14 дней - так и получилось.

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
23 сентября 2022

Претензий нет. Досрочно выкупил машину, хотя по договору еще мог пользоваться лизингом год и 2 месяца. Но карты сложились, сумму нужную нашел и забрал. Оформили на меня за 1 день.

полезно? да / нет +1
Пьетро-6 fullfullfullfullfull
11 октября 2022

Я взял у них Мазду, аванс был 20%. Потом еще платил страховки. Ежемесячный платеж 150 штук, договор на 3 года. Мне понравилось сотрудничать. Надеюсь, что в дальнейшем проблем не будет.

полезно? да / нет +3
Шеф fullfullfullfullempty
19 декабря 2022

По любому вопросу тут можно договорится, конечно в рамках разумного. Очень клиентоориентированная компания, всем сотрудникам спасибо за открытость и лояльность.

полезно? да / нет +1
Василий Дремеров fullfullfullfullfull
07 января 2023

Ровно год назад взял тут машину и ни о чем не жалею. Компания оказалась действительно порядочной, все свои обещания выполняет.

полезно? да / нет +2
Рокки fullfullfullfullfull
13 февраля 2023

Для меня ясно одно – сроки тут действительно минимальные. И по документам просят самый минимум. Поэтому я с ними и связался договором. А всё остальное – время покажет, выводы можно будет делать окончательные, когда буду переоформлять уже на себя автомобиль.

полезно? да / нет +4
Татьяна Новоселова fullfullfullfullfull
23 марта 2023

Мне особо сравнивать не с чем, беру машину в лизинг впервые. Но в общем атмосфера и общение с сотрудниками проходило легко, проверили документы за пару дней. Выдача ключей уже завтра!)

полезно? да / нет +1
Глеб Мещеряков fullfullfullfullfull
17 апреля 2023

На данный момент у них на площадке представлен автомобиль Haval в премиум-комплектации. Есть в синем и черном цвете, мне больше приглянулся в синем. Яркий цвет, машина зверище – все, что нужно для городской езды. Оформление прошло в комфортной обстановке! Всем спасибо!

полезно? да / нет +3
Илья Пучков fullfullfullfullfull
16 мая 2023

Не смог просто устоять и взял у них JAC под первоначальный взнос в 7%. Условий таких больше ни у кого не видел, вот и подумал, что нужно побыстрее все оформить, пока действует акция. Персональная благодарность Даниилу за грамотную консультацию!

полезно? да / нет +1
Никита fullfullfullfullfull
12 июня 2023

Сделка была закрыта всего за 3 дня, благо машины в наличии у них есть. Если, как в моем случае, автомобиль требуется срочно, то в принципе выбрать есть из чего. По условиям особо от остальных лизингов не отличается.

полезно? да / нет +1
Olimpik fullfullfullfullfull
27 июля 2023

Даже настаивали на тест драйв, я конечно же без проблем согласился, ведь кота в мешке брать не совсем хочется - нужно проверить, почувствовать автомобиль. Машина четка, сотрудники компании ГТК Лизинг мне импонируют и подход в целом к раработе боте с клиентами у них деловой, но при этом очень открытый. Думаю, что сработаемся и это не последнее приобретении у этой компании

полезно? да / нет
Тимур Алиев fullfullfullfullfull
26 сентября 2023

С удовольствием воспользуюсь услугами данной компании ещё раз! На днях был выкуп, прошел он беспроблемно! Машина теперь в моей собственности, спасибо и успехов вам!

полезно? да / нет
Григорий Митрофанов fullfullfullfullfull
19 октября 2023

Годом ранее я обращался в ГТК Лизинг с покупкой автомобиля на свое юридическое лицо, теперь взял еще одну для личного использования. Оказалось что оформляться так значительно проще)

полезно? да / нет
Стоянов Антон fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Для своей компании приобрел тут Ford Transit, правда пришлось оформлять на физлицо, потому что с юриком сложнее и дольше, а у меня уже подгорали сроки. Но компании все равно на кого оформлено, главное чтобы оплата была своевременная.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
21 декабря 2023

Они ж не просто дали машину в аренду… дальше будет в конце договора выкуп, можно и раньше - это какие у тебя финансовые возможности. Плюс мне дали 2 пары колес: зимнюю резину и летнюю. Это ж вообще шикрано…

полезно? да / нет +1
Валентин fullfullfullfullfull
09 января 2024

Моя кредитная история не стала помехой для подписания договора лизинга. Спасибо что в компании стараются для своих клиентов. Уверяю я вас не подведу с платежами, и постараюсь машину выкупить как можно скорее

полезно? да / нет +2
Ульянов С fullfullfullfullfull
29 января 2024

Я тут взял Geely Monjaro в ПРЕМИУМ комплектации, ребятам спасибо за участие и оперативность, приятно вдвойне что к машине шло сразу два комплекта шин, экономно получается) Рассчитываю что через год а может чуть больше я ее выкуплю, если же планы поменяются. В общем что загадывать заранее-поживем увидим

полезно? да / нет +2
Руслан fullfullfullfullfull
15 февраля 2024

Спасибо дружной команде ГТК Лизинг за слаженную профессиональную работу. Печальный опыт общения с зарекламированными лизинговыми компаниями с «индивидуальным» подходом у меня уже был. Тут же все проще и на высоте. Желаю процветания вашей компании.

полезно? да / нет +2
Матвей fullfullfullfullfull
23 марта 2024

Благодарю компанию, вы себя показали надежными компаньонами, мы через вас уже заказали 5 а/м, и если все сложится в этом году, как мы планируем'то в декабре еще закажем столько. По условиям мы вышли на интересные цифры, всех вам благ! Доволен нашей встречей!

полезно? да / нет +2
Сергей Дворников fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Я раньше в таксопарке платил за по сути чужую машину 3,6 тыс, а сейчас взял а/м в ГТК Лизинг и сумма уменьшилась почти на 1 тыс. То есть это колоссальная разница, для тех кто в теме - понятно о чем я…

полезно? да / нет +1
Георгий fullfullfullfullfull
26 апреля 2024

Меня конкретно в этой компании заинтересовало то, что они предоставляют машины для работы в такси. И помогают получить лиценщии, а также обклеить. В общем, полная подготовка. На следующий день после получения ключец, уже вышел на маршрут

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лизинг, лизинговые услуги в Выборгском районе (5)

Leasingtech в МЦ Аквилон - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15Д

Инавтотрак Лизинг на Выборгской - 1.61 км
Адрес Санкт-Петербург, Выборгская наб., 57, корп. 2

Инвест-Бизнес Лизинг - 1.96 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 28, корп. 2, лит.Д

Система-Лизинг на Энгельса - 4.94 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 71