logo

Центр Скупка на Восстания

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 3-5

Телефон
+7 (812) 383-99-77

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.11 км


Рубрики
Комиссионные магазины
Магазины электроники
Компьютеры и комплектующие


Отзывы о Центр Скупка


всего 19, средняя оценка 4.4
Ярослав fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Недавно решил обновить ноут, захотелось более актуальную модель, случайно нашел в интернете компанию центр скупки. Приехал в филиал на Восстания, Магазин находится в двух шагах от метро, что очень удобно. Девушка быстро осмотрела мой ноутбук и предложила за него хорошую стоимость. За то что я сдал свой старый ноут, мне сделали неплохую скидку на новый. Остался доволен. Спасибо. Ставлю 10 баллов из 10

отзыв полезен? да / нет +2
Элен fullfullfullfullfull
04 января 2017

Центр скупки! Приобрела вчера сыну, у Вас игрушку PS3. Уже сутки играет не вылазя. Цена сказочная. Думала в чем то подвох, а оказалось нет. Все здорово работает. Спасибо Вам, буду теперь знать где можно приобрести б/у технику, но в хорошем и исправном состоянии

полезно? да / нет
Ирен fullfullfullemptyempty
08 января 2017

Были у Вас вчера! Сделали мы у Вас хороший обмен! Мой старый телефон на хороший мощный смартфон, ещё и сделали Рождественскую скидку. Спасибо и процветания Вашей скупке.

полезно? да / нет
Максон fullfullfullfullfull
10 января 2017

Здравствуйте Центр скупки! Хочу выразить Вам благодарность за подборку хорошего игрового ноутбука! World of Tanks тянет на ура, игруха даже не виснет. Скоро приду к Вам свой старый сдам. Еще раз спасибо!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullemptyempty
21 января 2017

Нужны были срочно деньги, занять не у кого думала продавать золотые сережки которые мне очень дороги но в Центре скупки мне предложили их оставить под залог на месяц Все очень быстро сделали и оформили качественно Большое вам спасибо за ответственный подход к своей работе.

полезно? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
24 января 2017

Хороший центр скупки позитивные девушки, велликолепное обслуживание, самое главное что без обмана все показали объяснили и быстро оформили спасибо вам за отличный ноутбук. Больших достижений вам.

полезно? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullfull
28 января 2017

Очень понравился ваш магазин ЦЕНТР СКУПКИ, благоприятная обстановка, приветливые девушки. Заходил купить для офиса монитор. Но у вас же приобрел МФУ и системные блоки в очень хорошем состоянии и не пришлось даже искать в других местах. Благополучия вам и развитий!

полезно? да / нет -1
Дамир fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Хороший центр, я Ваш постоянный клиент, преобритаю в этом центре постоянно разную технику. Вот увидел Вас тут, решил поделиться о своих впечатлениях о Вас. Вы здоровский центр, каждый раз удевляете своими новинками, ценами, и качеством товара (хоть он и б/у), обслуживание очень хорошее. Так что спасибо Вам, всегда слежу за вашими сайтами. Молодцы! Продолжайте в том же духе!

полезно? да / нет -1
Виталий fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Здравствуйте! Увидел у вас на авито объявление о продажи системного блока подходящего для меня, позвонил по указанному номеру девушка все доступно объяснила и про консультировала в течении часа подьехал и купил в очень хорошем состоянии и без каких либо нареканий. Удачных вам продвижений

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Здравствуйте центр скупка! Хочу поблагодарить вас за отличный смартфон, всё работает, не глючит и стоил копейки! И конечно 5+за обслуживание! Милые приветливые девушки очень быстро оформили, показали и объяснили! Обязательно приду к вам ещё!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Рекомендую данный центр скупки! Техника в очень хорошем состоянии, в исправном виде, да и девушки симпатичные! Спасибо

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Хотел приобрести подешевле телефон, перерыл тысячу объявлений на авито, подходящих было много, но меня волновало то, что при покупки с рук никакой гарантии нет, даже элементарного действия как проверить оригинальный или нет многие отказывались (Наткнулся на объявление Центра скупки, позвонил, договорился о понравившемся мне телефоне, на месте смог полностью его проверить+гарантия 14 дней. Остался очень доволен

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Интересный центр, цены прям глаз радуют. Считай в офис вся техника у Вас куплена. А ещё заметил, был у Вас в нескольких скупках и практически одни красотки работают. Обслуживают круче чем в каких нибудь гипермаркетах электроники.
Процветаний Вам, скупка!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
29 января 2018

После новогодних праздников, очень сильно потребовались деньги, обратилась в данную организацию для сдачи телефона, девушка предложила не продавать, а ставить в залог, за что я до сих пор очень ей благодарна. Спасибо, Вы очень меня выручили

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2018

Решил взять в подарок неттоп, его хватило на один запуск у них в магазине. Как показала диагностика северный мост был перегрет. Буду решать вопрос о замене или возврате денег в суде. Так как налицо нарушения прав потребителя и обман покупателя, что на "обкатку" даётся двое суток.

полезно? да / нет +2
Петр fullfullfullfullfull
26 января 2019

Писать много не хочу, но скажу что обращался в ломбард впервые. Уже по обслуживанию понял, что уровень компании высокий. Относительно моего залога, все доходчиво рассказали, объяснили. Забирая ноутбук убедился, что никаких скрытых процентов не обнаружилось. Вообщем первый опыт с ломбардом оказался положительным. Теперь рекомендую только Вас!

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
31 января 2019

Решил купить тут себе телефон. Магазин нашел в гугле, раньше о нем не знал. Пересмотрел много отзывов. Многие довольны. На отрицательные отзывы внимания не обратил. Выбрал семерку, заказал и был счастлив когда купил. Акция осенняя 30 процентами скидки подкупила! Я позвонил, спросил наличие и договорился о самовывозе. Получил телефон, оплатил, меня уверили что все хорошо, дали гарантию! Характеристики полностью соответствуют описанию на сайте, все работало. Потом он начал глючить, сдал его в их сервис, починили. Потом проблемы с батарейкой и т. Д, проблема за проблемой. Знакомый разобрал это чудо техники. Следы пайки, неоригинальные запчасти, нехватка винтиков - полный букет. Паленый телефон, наушники, зарядка хорошо и бережно упакованы в такую же паленую упаковку. Не ожидал, что так "выгодно" куплю телефон. Спасибо большое за паленый iphone.

полезно? да / нет +1
Alex fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Магазин просто Cууупеееер!

полезно? да / нет
АННА fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Очень хорошая скупка. Все дёшево и девушки приятные работают. Помогли выбрать телефон, я очень довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (10)

Ближайшие 4

Центр Скупка на Константина Заслонова rating5 - 1.41 км
ул. Константина Заслонова, 5

Центр скупки Мега скупка rating5 - 2.16 км
Мучной пер., 2, БЦ Цитомед

Центр Скупка на Среднем rating5 - 4.69 км
В.О., Средний В. О. просп., 28

Скупка ломбард на Большевиков rating5 - 7.62 км
просп. Большевиков, 25




Комиссионные магазины в Центральном районе (54)

NextStore на Невском - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 106

Комиссионный магазин - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, 12

Сервисный центр Вектор-Сервис rating5 - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 47

Точка скупки на Лиговском - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 47