logo

КорАвто на Лиговском

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 246Б

Телефон
+7 (953) 376-97-95

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Волковская 1.16 км


Рубрики
Магазины автозапчастей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис КорАвто


всего 58, средняя оценка 5.0
Владимир fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Обращался в этот сервис для замены свечей, а также ремней роликов. Во время диагностики и по ходу работы были также дополнительно обнаружены некоторые неисправности, которые починили в тот же день. Цены на услуги нормальные, адекватные так сказать! Старые детали, оставшееся масло отдают назад, а не оставляют себе. Ребята выполняют работу качественно, также дают рекомендации по дальнейшему использованию автомобиля.

отзыв полезен? да / нет +7
Родион Бринчак fullfullfullfullfull
27 мая 2017

На холостом ходу автомобиля появился свист в моторном отсеке. В КОРАВТО мастер по симптомам посоветовал заменить помпу. Оставил машину и забрал после работы. Делают ремонт быстро, еще и с гарантией. Стоимость услуг в СТО приемлемая, качество выполненных работ и запчастей приличное. Удобное расположение автоцентров в разных точках города. Сервисную книжку ношу в своем кошельке.

полезно? да / нет +4
Никита fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Машина застучала слева. Побывал на 2 СТО. Все в норме, а стук усиливается. В Коравто-Питер заехал уже от безысходности. Просто рассказал проблему и мастер сразу поставил диагноз. Так и оказалось. Лопнула пружина подвески на первом витке, поэтому дефект никто и не видел. Гора с плеч упала. Тут купил пружину и поменял. Все по нормальной цене и быстро. Очень выручили, спасибо.

полезно? да / нет +2
Валентин fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

С сервисом знаком давно. Замену масла осуществляю только здесь. Ребята хорошо выполняют свою работу. Если что-то срочное, то никогда не откажут. По ценам не выше, чем у других. Иногда проводятся акции. Запчасти тоже беру здесь. К каждой машине индивидуальный подход.

полезно? да / нет
Исаев Вова fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Привез машину на диагностику, оказалось надо сначала записаться. После диагностики обнаружили небольшие проблемы. Предложили свои услуги по ремонту. В итоге через день машина была на ходу. На большой объем делают скидки. Мастера опытные. "

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

В этот автосервис я заезжаю регулярно на плановые осмотры моего автомобиля и мелкий ремонт. В общем то могу сказать о том, что мне этот автосервис нравится благодаря тому, что здесь вполне нормальные расценки за обслуживание и работники хорошо разбираются в своей работе.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Если честно, то для меня этот автосервис является самым нормальным. Я знаю, что здесь мою машину могут проверить досконально и при случае быстро устранить неполадку в моем автомобиле. При этом обслуживание здесь вежливое и достаточно быстрое. Мне нравится.

полезно? да / нет
Серга41 fullfullfullfullfull
20 января 2018

Про сервис КорАвто могу сказать только положительно, ребята очень грамотные и действительно хорошо разбираются в своей работе. Как то порвал ремень грм на своем Hyundai, ребята за пару дней выполнили все работы. С ценами тоже не ломят, вполне демократичные. Плюс дали несколько толковых советов, молодцы так держать.

полезно? да / нет
Viktor69 fullfullfullfullfull
22 января 2018

В семье обе машины корейские а потому данную сеть магазинов считаю лучшей для покупки деталей. Никогда не возникало проблем с покупкой запчастей любого вида от простых фильтров до бензобака после 8 лет автомобиля. Детали покупали как сразу так и под заказ по предоплате. Консультанты всегда подскажут по вин номеру что есть в наличии. Цены как и везде зависят от понятия оригинал или не оригинал, нас всегда устраивали. Магазин могу смело рекомендовать для владельцев корейского автопрома.

полезно? да / нет
Вячеслав Задорин fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Порекомендовал это СТО мой друг, который здесь является постоянным клиентом. Первое впечатление оказалось положительным. Мне надо было поменять тормозные колодки. Замену произвели достаточно быстро, и цена оказалась адекватной. Хочу также отметить вежливый персонал, в наше время - это редкость. Надеюсь, что такой уровень сервиса будет оставаться на том же уровне и дальше.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

Заезжаю в Коравто последние несколько лет: работают качественно, мастера хорошие - делают все без проволочек и сверхлишних затрат. Иногда попадаю на акции, как недавно - к 8 Марта сделали скидку в 23% практически на все услуги. Скидка действовала три дня по предварительной записи с кодом 0818.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
11 мая 2018

Регулярно прохожу в этом автосервисе все плановые технические осмотры своего автомобиля и могу сказать то, что автосервис очень даже неплохой. Пару раз уже делал здесь ремонт своей машины и мастера сделали все на совесть. В общем я впечатлён работой.

полезно? да / нет
Кирилл Бунин fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Недавно обратился в это СТО с тех. Обслуживанием. Понял, что хоть цена и завышена, но это без нервов и качественно! Удобный сайт с калькулятором и всем необходимым.

полезно? да / нет
Лев Шишов fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Первый раз был в этом сервисе, и думаю, что не последний. Сначала привез авто на поиск поломки, машина была на ходу, но шум стоял ужасный. Мастер после осмотра все-таки обнаружил проблему. Машину оставил в сервисе на несколько часов. К вечеру авто было готово. Сейчас все хорошо. Спасибо грамотному мастеру.

полезно? да / нет
Анатолий Начаров fullfullfullfullfull
28 июля 2018

Когда перестал заводиться Хюндай Солярис, по рекомендации знакомого отправился "Коравто", потому что этот сервис работает на протяжении двенадцати лет и имеет положительную репутацию. Предварительно позвонил и договорился с менеджером сервиса о времени приезда. Ремонт автомобиля занял около двух суток. На произведенные ремонтные работы предоставили гарантию.

полезно? да / нет
Семён Меньшаев fullfullfullfullfull
29 августа 2018

Обратился в КОРАВТО сравнительно недавно и остался доволен. Мастера все объяснили и показали. Записался, очередей не было. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый.

полезно? да / нет
Андрей Минкин fullfullfullfullfull
30 сентября 2018

Как оказалось обслуживать свой автомобиль в Коравто на много выгоднее, чем у официалов. Здесь более лояльные цены и в тоже время они быстрее выполняют ремонтные работы. Допустим, компьютерная диагностика для моего авто здесь стоит 900 руб, а у официалов 1500 руб. Это так для примера, про остальные виды работ вообще молчу. В общем, мне в Коравто очень нравится, к тому же они постоянно радуют клиентов акциями и скидками.

полезно? да / нет
Леша Тарасенков fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Автосервис посоветовала подружка. Она тут масло постоянно меняет. А мне нужно срочно проверить машину через компьютер. Загорелся чек. Сервис мне понравился. Ребята и менеджеры вежливые и внимательные. Диагностику сделали быстро. А мне кофе предложили на время ожидания. Комфортный сервис располагает для проведения времени в комнате. Ребята оказались профессионалами. Нашли поломку и исправили ее.

полезно? да / нет
Yuliya fullfullfullfullfull
02 декабря 2018

Технические осмотры машины я делаю в данном сервисе регулярно. В этом автосервисе могут заметить даже незначительные отклонения. Если с машиной возникает проблемы тоже обращаюсь к ним. Работники здесь хорошо понимают свою работу.

полезно? да / нет
Эдик Алексеев fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Менял масло у них в первый раз! Остался доволен и ценами и обслуживанием! Все получилось довольно быстро и недорого. Буду теперь постоянно пользоваться вашими услугами! На днях и машину жены к ним пригоню, тоже пора масло заменить.

полезно? да / нет
Филипп Перов fullfullfullfullfull
29 января 2019

Мне здесь сделали кузовной ремонт. Понравилось что сразу дали список на что я должен раскошелиться. Цены к стати, приемлимые. Все честно. Работой их доволен. Спасибо за профессионализм.

полезно? да / нет
Лев Сафиюлин fullfullfullfullfull
08 февраля 2019

По пунктам: качество, цены, скорость, акции всегда. На днях сэкономил почти 2 тыс (1800 если точно), купил колодки и получил бесплатно обслуживание суппортов. Да и другие акции есть, жду др, будет скидка большая)

полезно? да / нет
Петр Гусев fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Делал у них диагностику, расценки устроили. Видно что работают специалисты, сказали что мне нужно будет сменить все тормозные колодки и диски где-то через тысяч 10 пробега. Думаю, обращусь сюда же.

полезно? да / нет
Леонид Константинов fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Менял у них амортизаторы, и те и те, взяли приемлемо. Сервис понравился, получил информацию что у них есть сайт, теперь смотрю новости и акции, они оказывается, у них часто и выгодные. Можно и через сайт на работы записаться, еще больше времени сэкономлю.

полезно? да / нет
Дмитpий Югов fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Я уже второй раз к ним приезжаю по надобности. И оба раза доказали что делают как для себя. После ремонта еще и гарантию выдают на запчасти, не везде такое есть. Ни одного минуса указать не могу. Доволен и буду и впредь сюда обращаться.

полезно? да / нет
Егор Жажин fullfullfullfullfull
27 апреля 2019

Решил заменить амортизаторы на своем Опеле. Заскочил с этим вопросом в КОРАВТО на Лиговском. Мастер быстро меня обслужил, и цена за выполненные работы по моему карману сильно не ударила.

полезно? да / нет
Роберт Полянов fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Ехали с дачи, уловили какой-то звук при торможении. Сразу заехали в СТО, предварительно позвонив мастеру. В СТО оперативно произвели ремонт тормозной системы. Спасибо!

полезно? да / нет
Максим Жильников fullfullfullfullfull
05 августа 2019

Хороший автосервис, купил машину, сам я в них не силён и не заметил косяки по кузову и днищу. Решил сразу все исправить. Это СТО мне посоветовал друг. Приехал к ним, ребята осмотрели машину, сказали сразу сколько будет стоит и что нужно делать. Общались вежливо. По деньгам вышло приемлемо. Все работы прошли быстро. Рекомендую!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 сентября 2019

Заглох автомобиль, ели завел и доехал до этого СТО. Мастера сразу обнаружили проблему - нужно было отремонтировать стартер. Ремонт выполнили оперативно, а главное - качественно. Сколько уже времени прошло, а проблем после ремонта не возникало.

полезно? да / нет
Vadbolskij Borislaw fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

В семье два авто, одно из которых под супругой, поэтому я частый посетитель СТО. Здесь и замену расходников делаю, и шиномонтаж, и ремонтируюсь. Очень выручили в последний раз с ремонтом кондиционера, смогли найти место утечки, запаять. Как раз на Opel жены. Обратили внимание, что подмят задний бампер, предложили поправить. Не знал, что у них и кузовной ремонт делают. Согласился - качество достойное.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
08 декабря 2019

Проходила здесь плановое ТО и осталась довольна работой механиков КорАвто. Все было сделано качественно и недолго по срокам. Выявлены некоторые неполадки, которые были оперативно устранены. В плане ценовых рамок на работу мне все понравилось, все адекватно. Спасибо большое за хорошее обслуживание.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
11 января 2020

Хороший автосервис КорАвто и всегда обращаюсь только сюда когда возникает какая-либо неисправность в моем авто. Тут высокое качество обслуживания, опытные мастера, которые за короткий промежуток времени найдут причину поломки и выполнят ремонт качественно и быстро.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
12 февраля 2020

Недавно сделали тут ремонт ходовой части. Выполнили работу профессионально и недорого, могу только рекомендовать.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 февраля 2020

Заезжала сюда на диагностику и замену масла. Обслужили быстро. Цены нормальные. Обслуживанием в общем довольна!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
14 октября 2020

Были проблемы с выхлопной системой. Выявили и устранили быстро! Приемлемые цены. Отличный сервис. Очень доволен работой. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
23 октября 2020

Сервис хороший, заезжал на диагностику, делают быстро и качественно. По деньгам недорого! Буду советовать всем!

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Хороший автосервис, команда профессионалов, всегда делают качественно, быстро, и главное для меня недорого! Всегда в наличии запчасти, масла, фильтра.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Очень грамотный сервис. Компетентные и вежливые сотрудники. Обращался для замены тормозных колодок. Очень доволен.

полезно? да / нет
Оксана Ч fullfullfullfullfull
22 апреля 2021

Не плохое СТО, это точно, приехала по записи, подождала минут 5 и на ремонт. Мастер разобрался в чем у меня в машине беда, починил. Я довольна, все быстро и красиво, не дорого получилось. Конечно приеду еще.

полезно? да / нет
Борис М fullfullfullfullfull
16 июня 2021

Отличное СТО, у ребят уже не первый раз ремонт делаю, были и серьезные проблемы и по мелочи. Тут всегда разберутся в поломке, помогут, не дорого возьмут, а что еще нужно. Запчасти можно на месте купить, заказать если что. Я так и делаю, удобно.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
15 июля 2021

Нормальное СТО, не раз в этом убеждался, всегда ребята найдут проблему, починять и три шкуры не сдерут, как некоторые. Завтра поеду к ним, что-то с ходовой проблемы, а у меня День Рождение, там вроде акция есть, скидка именинникам, а что классно будет.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
16 августа 2021

Мое любимое СТО, а что делать, машина старенькая, нужно ее ремонтировать, вот ребята и выручают, молодцы!

полезно? да / нет
Тимофей Орехов fullfullfullfullfull
19 сентября 2021

Искал качественный надежный автосервис, приехал, сделали диагностику подвески, поменяли колодки. Цены очень приятные.

полезно? да / нет
Юрий Комаров fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Отличный автосервис, ребята грамотно делают. Сделали диагностику и ремонт двигателя быстро, очень понравилось. Спасибо.

полезно? да / нет
Денис Реутов fullfullfullfullfull
28 сентября 2021

Вчера приезжал на ремонт глушителя. Ребята молодцы, опытные! Сделали все быстро и не дорого. Спасибо!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
07 октября 2021

Быстро и качественно провели ремонт ходовой части авто. Опытные мастера и индивидуальный подход к клиенту.

полезно? да / нет
Павел Воронин fullfullfullfullfull
12 октября 2021

Перешёл на обслуживaние год назад после официалов. Впечатление: профессиoнально, быстро, цены гуманные. Рекoмендую.

полезно? да / нет
Пастухов Захар fullfullfullfullfull
19 октября 2021

Отличный сервис! Делают качественно, приемлемые цены. После ремонта моего автомобиля я остался очень доволен сделанной работой.

полезно? да / нет
Глеб Савин fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Очень хорошо и качественно обслуживают! Мастера опытные. Проблему мне устранили очень быстро и недорого.

полезно? да / нет
Григорьев Павел fullfullfullfullfull
02 ноября 2021

Хороший автосервис, качественно, надёжно ремонтируют, быстро обслуживают, вежливый персонал, советую.

полезно? да / нет
Максим Громов fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Хороший сервис, грамотные мастера, правильный подход к клиенту. Обращаюсь регулярно, т. к. Машина старенькая. Рекомендую от души!

полезно? да / нет
Роман Касьянов fullfullfullfullfull
15 ноября 2021

Благодарен ребятам данного автосервиса за внимательное и добросовестное отношение к работе. Была проблема с мощностью двигателя. Быстро решили проблему. Недорого.

полезно? да / нет
Игорь Купцов fullfullfullfullfull
20 ноября 2021

А я у ребят, тут ЧИП тюнинг сделал, не думал, что эта такая хорошая штука, машина совсем по другому себя вести стала - в лучшую сторону, конечно. Молодцы, они знают свое дело, это точно.

полезно? да / нет
Денис Толкачев fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

По необходимости еду именно в этот сервис, т. к. Меня устраивает цена и качество обслуживания, именно здесь у меня доверительное отношение к мастерам, не навязывают лишнее, все по факту.

полезно? да / нет
Леонид Ильин fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Очень хороший автосервис. Работают знатоки своего дела, порадовало наличие запчастей. Всегда объяснят и расскажут что и как. Рекомендую!

полезно? да / нет
Владислав Родин fullfullfullfullfull
06 декабря 2021

Обслуживаю свой автомобиль здесь. Полностью им доверяю. Мне очень нравится, так как они ориентированы на сохранение своих клиентов, а не на "выжимание денег". Сервисное обслуживание на высоком уровне. Добросовестный обслуживающий персонал.

полезно? да / нет
Сергей Карпов fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе. Доброжелательный персонал, хорошо делают свою работу, всегда дадут совет. Желаю процветания!

полезно? да / нет
Смирнов Евгений fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

Очень хорошие ребята работают. Отзывчивые и работу делают качественно. Буду еще обращаться и пользоваться услугами этого сервиса.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (9)

Ближайшие 4

Коравто на Софийской rating5 - 3.46 км
ул. Софийская, 8, корп. 1, стр. 1

СТО Коравто на Зольной rating5 - 5.25 км
ул. Зольная, 1

КорАвто на Октябрьской rating5 - 6.12 км
Октябрьская наб., 44

Коравто-Питер на Екатерининском - 10.29 км
Екатерининский просп., 1В




Магазины автозапчастей в Московском районе (156)

Стайер на Лиговском - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 246Б

НеваТрансСервис-Авто - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 246В

Автосервис Механика СПб - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, 19Д

AutoOEM.ru на Камчатской - 710 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Камчатская, 19В