logo

Коравто на Софийской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8, корп. 1, стр. 1

Телефон
+7 (953) 372-77-61

Официальный сайт email

Метро

Бухарестская 1.25 км


Рубрики
Магазины автозапчастей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Коравто


всего 33, средняя оценка 5.0
Валерий fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Уже несколько раз обращался к этим ребятам, потому как предоставляют качественное обслуживание. Не ""преувеличивают"" проблему поломки, если такова имеется. Ремонтировал здесь ходовую, была замена масла, диагностика и еще по мелочи. Работали быстро и аккуратно. Также мне отлично подходит график работы СТО. Ну и конечно же стоимость услуг вполне приемлемая, а это на данный момент действительно не мало важно!

отзыв полезен? да / нет +10
Вячеслав fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Заезжаю на СТО "КОРАВТО" частенько. Отношение к клиенту очень хорошее. Грамотные, позитивные, вежливые, профессионалы в своём деле. Знают дело в своей работе. Сделали ТО, поменяли амортизаторы и тягу стабилизатора К моему удивлению СТО предоставило мне скидку, за что очень благодарен. В прочем всем рекомендую)

полезно? да / нет +7
Рамодин Владимир fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Я постоянно обслуживаю свою Сонату в СТО на Лиговском пр-те. Уже много лет я владею этим автомобилем и не подпускаю под крышку капота непонятно кого. Приезжаю в удобное для меня время, бывает после работы заеду, а бывает и во время рабочего дня и, что не может не радовать, не разу не слышал отказ, за то что не договорился предварительно с работниками. В данной СТО мне делают не только грамотное техобслуживание, но и осуществляют ремонт. Претензий к работе и времени выполнения не имею.

полезно? да / нет +2
Аркадий Чепюк fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

В магазине Коравто нашел запчасть для ходовой по невысокой стоимости и с возможностью ее заменить. Заехал к ним. Замену произвели достаточно быстро, даже дали гарантию. Сервисом доволен. Теперь я здесь постоянный клиент.

полезно? да / нет +2
Никита fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Спасибо за качественный кузовной ремонт! Сравнив цены дилера с расчетом Коравто, выбрал в пользу последних. Сделали ремонт всего за 4 дня, хотя изначально сказали, что не менее 8-ми. За этот срок заменили фару, крыло, бампер, восстановили штатные крепежи!

полезно? да / нет 0
Виктор fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Я часто бываю в этом СТО, уважаю качественную работу сотрудников. Также всегда выполняется все в указанные сроки, без каких-либо задержек, для меня это важно, потому как авто-мой кормилец! В последний раз был когда менял амортизаторы автомобиля, сделали все качественно и быстро. Обслуживание на высоте, мастера квалифицированные, да и приятные в общении люди!

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

При возникновении проблем с авто, обращаюсь только в это СТО, проверенное уже временем. Никогда не приписывают не существующие поломки, с целью получить больших денег; все обслуживание выполняют качественно и на совесть и при том, что цена за услуги вполне приемлемая.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
26 января 2018

Недавно возникла проблема с моей машиной, естественно я очень растерялась, ведь практически ничего в ней не понимаю. По совету брата обратилась в сервис корвато, провели диагностику и сказали в чем проблема. Починила машину у них и очень довольна.   Ребята выполняли свою работу бистро и качественно.

полезно? да / нет +1
Виталий fullfullfullfullfull
31 января 2018

Хочу порекомендовать в Питере на Софийской автосервис  Коравто в котором мастера обслуживают мой автомобиль и делают это профессионально, качественно, аккуратно и не дорого. Ребята честные и лишнего не берут и не обманывают как это бывает в други СТО.

полезно? да / нет +1
Fyodor Bushmanow fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Обращался в СТО на Лиговском проспекте. Позвонил, записали на время. Авто загнали на диагностику, ждать не стал и поехал по своим делам, потом приехал, рассказали где какие проблемы и согласовали ремонт. Персонал явно подкованный, нареканий у меня нет. Цены тоже вполне адекватные, ради интереса сравнил с соседними СТО, так там оказалось даже немного дороже. Могу поставить 9 из 10.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

На прошлой недели заезжал в этот автосервис на диагностику и масло поменять. Все понравилось, сделали все в довольно короткое время. А главное, что работают честно и не находят каких-то "выдуманных" поломок, что бы лишние деньги срубить с клиента. Понравилось еще, что ребята, которые работают в этом автосервисе, трезвые и без перегара, что в наше время очень важно. А значит им смело можно свой автомобиль доверять.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
11 мая 2018

В это сто я обращаюсь уже далеко не в первый раз и мне нравится то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. В большей степени мне нравится то, что в этом автосервисе устранение любой неполадки могут сделать за самый короткий срок и по цене все приемлемо.

полезно? да / нет +1
Ясенев максим fullfullfullfullfull
29 июня 2018

СТО зачетное - во первых довольно удачно расположились - и подъехать удобно, и искать особо не приходится. Да и сами ребята дело свое знают - довольно быстро разобрались с моей проблемой и взяли недорого. К тому же акции есть - можно еще и сэкономить.

полезно? да / нет
Матвей Хачин fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Здесь делал глушитель, сварили как надо. Теперь авто не тарахтит, а работает спокойно. Попасть к ним не просто, очередь, как и у многих. Но я записывался через сайт и спокойно ждал своей очереди. Сервис с опытом, мастера справляются быстро. Цену обговаривал сразу.

полезно? да / нет
Юрий Ковшутин fullfullfullfullfull
30 сентября 2018

Что то мой Opel стал барахлить. Решил узнать в чём дело. Долго искал подходящее СТО и нашёл это. Приехал, подошёл мастер и сразу сказал, что нужно провести полную компьютерную диагностику автомобиля. Сделали всё быстро и недорого. Сразу видно, что здесь работают профессионалы!

полезно? да / нет
Пётр Пологаев fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Пару раз пришлось красить машину. Ребята молодцы, краску подобрали в тон. Даже не заметно, что машину красили. Хороший автосервис.

полезно? да / нет
Ирина П. fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

По совету своей хорошей знакомой обратилась в сервис Коравто, так как нужно было покрасить автомобиль. Ребята молодцы, все качественно и быстро сделали. Машина теперь как новая, и по цене получилось дешевле, чем ожидала. Рекомендую, отличный автосервис!

полезно? да / нет
Евгений Вершинин fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

ТО, переобувку и мелкий даже ремонт делал у них уже три сезона. Естественный вывод, что всем доволен.

полезно? да / нет
Илья Кольцов fullfullfullfullfull
28 января 2019

Делали мне здесь мелкий ремонт (меняли моторчик у дворников, фильтры, ремень ГРМ.) и все это по нормальным расценкам. Лишнего не взяли, все оперативно и четко. Я остался доволен, как и моя Калина)

полезно? да / нет
Борислав Громыко fullfullfullfullfull
08 февраля 2019

Я у них шиномонтаж делал, потом подписался на рассылку. И теперь смотрю акции. Хорошие, надо сказать акции. Недавно увидел, масло купишь - сменят бесплатно, я как раз собирался. Думал может, тогда масло будет дороже в два раза, нет, дешево все, в общем, купил масло, бесплатно поменяли. Отлично просто!

полезно? да / нет
Анатолий Лебедев fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Менял салонный фильтр и свечи зажигания в своей Киа Рио, результатом остался доволен. Как и расценками. Прейскурант у них прозрачный, запчасти стоят нормально, не дороже чем у других. Мне еще и удобно само расположение сервиса. Короче, я ваш клиент.

полезно? да / нет
Алла Давыдова fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Я водитель без опыта, машину купила бэушную, в этом автосервисе мне меняли масло, понравилось обслуживание и то что все объяснят доходчиво, относятся к "новичкам" с пониманием. Работают без обмана. Сменили масло, объяснили когда еще нужно будет его менять и ничего лишнего.

полезно? да / нет
Валентин Губчевский fullfullfullfullfull
30 марта 2019

Уже два года делают мне здесь шиномонтаж, при чем весь комплекс, - с заменой всех четырех колес, а так же с перебортовкой покрышек и с балансировкой. Меня устраивает качество работ, расценки и мало потраченного времени.

полезно? да / нет
Константин Баин fullfullfullfullfull
28 апреля 2019

На Софийской был у них уже не раз, колеса в порядок приводят быстро и на совесть. И переобуться можно и мелкие косяки исправить. Цены приятные, работу не затягивают, ребята работают нормальные, с руками.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
30 июля 2019

В первую очередь нравится комплексный подход к сервису. Например, весной менял зимнюю резину не летнюю, записался на нужную дату и время. Приехал, никаких задержек, начали шиномонтаж по приезду. Есть зал ожидания, можно попить чай или кофе, расплатиться за услуги можно наличными или по терминалу банковской картой.

полезно? да / нет
Генрих fullfullfullfullfull
31 августа 2019

Чтобы самому не мучиться с заменой резины, езжу в автосервис "КОРАВТО", тем более что он находится недалеко от моего дома. Специалисты автосервиса делают все быстро. Весь процесс шиномонтажа длится около получаса. Я являюсь постоянным клиентом автосервиса, поэтому мне предостляют доп скидки. Оперативной и качественной работой специалистов СТО доволен.

полезно? да / нет
Владимир Шурша fullfullfullfullfull
31 октября 2019

В Коравто провожу ТО автомобилю Chevrolet Spark. Работой мастеров доволен. ТО много времени не занимает и по цене устраивает.

полезно? да / нет
Gennadij Troickoj fullfullfullfullfull
27 ноября 2019

Когда сняли летнюю резину, оказалось что у меня в переднем правом колесе засел небольшой саморез. Ребята предложили сразу вставить жгут. Вместе с балансировкой время заняло совсем немного.

полезно? да / нет
sem SEM fullfullfullfullfull
28 декабря 2019

. Просто отличный сервис. Не раз обращался к ним для устранения поломок моего автомобиля. Последний раз обращался чтобы сделать диагностику двигателя (появился треск) моего Chevrolet Captiva. Сделали, как всегда, качественно и быстро! Работают настоящие профессионалы!

полезно? да / нет
Славик fullfullfullfullfull
28 января 2020

Отличный автосервис КорАвто и я тут неоднократно уже менял масло и ремонтировал свой автомобиль. Тут опытные мастера, всегда быстро определяют саму причину неполадки, ремонт по срокам обычно много времени не занимает, работа качественная и цены на услуги невысокие. Все отлично, сервисом я полностью доволен.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
09 февраля 2020

Автосервис замечательный! Несколько раз уже делал здесь ремонт, всегда обслуживают быстро и профессионально. Качеством услуг я доволен! Буду заезжать еще!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
21 февраля 2020

Делал здесь шиномонтаж, скоростью и качеством работы доволен! Цены не завышены, сотрудники общительные и опытные, свое дело знают! Им можно доверять.

полезно? да / нет
Арсений Ефремычев fullfullfullfullfull
05 марта 2020

Только вчера забрал машину после ремонта двигателя. Полностью доволен автосервисом. Ремонт не затягивали и цена за ремонт адекватная. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

КорАвто на Октябрьской rating5 - 3.41 км
Октябрьская наб., 44

КорАвто на Лиговском rating5 - 3.46 км
Лиговский просп., 246Б

СТО Коравто на Зольной rating5 - 4.37 км
ул. Зольная, 1

Коравто-Питер на Екатерининском - 10.76 км
Екатерининский просп., 1В




Магазины автозапчастей во Фрунзенском районе (199)

Мастер Шины в БЦ Крол rating4 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8, корп. 1

Гарант-СПб на Софийской - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8, корп. 1, стр. 2

Capital-Engine rating5 - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 8, корп. 1Б

Кит-i-Сервис - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская, 17, корп. 3