logo

Коравто на Народного Ополчения

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201

Телефон
+7 (953) 157-52-72

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Рубрики
Магазины автозапчастей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Коравто


всего 58, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Пригнал автомобиль на Народного Ополчения в КорАвто. Машина еле ехала. Пригнал в первую попавшуюся СТО. Встретил мужик, как я понял мастер. Поинтересовался проблемой, осмотрел автомобиль, сообщил, что нужно кое-что заменить. Я думал, что ремонт влетит в копеечку, но ошибся. Ждать почти не пришлось - запчасть была на складе магазина. Все замени, почистили, и я, снова, за рулем.

отзыв полезен? да / нет +9
Вячеслав fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Руль начал подводить и скрипеть при его повороте, особенно на неровных дорогах. Воспользовался советом отца и доехал до СТО КОРАВТО, тем более самому разбирать и смотреть руль времени не было. Механик на месте сказал, что заменит рулевые тяги уже к вечеру. Быстро оформил все документы, сервис понравился оперативностью, входят в положение клиентов. Цены не завышают как на обслуживание, так и на предложенные ими запчасти.

полезно? да / нет +4
Кирилл Габеев fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Сломалась у меня машина, сам не смог разобраться в поломке, пришлось везти на СТО делать тех. Осмотр. Стал выбирать СТО, где цены разумные и приемлемые. Наткнулся на компанию КорАвто, пригнал свою машину, сделали ТО, и оказалась небольшая поломка. В течение получаса мне всё починили, плюс осмотрели тормозную систему и электрооборудование. Машина стала, как новая, всем советую эту компанию.

полезно? да / нет +2
Елена Пищева fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Я не раз была в этом СТО и, в принципе, я довольна). Выгодные цены, хороший и вежливый персонал, да и расположение очень удобное. Также радует то, что есть очень выгодные акции, под которые я постоянно попадаю!) спасибо за работу)

полезно? да / нет +2
Родион Терник fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Серьезные ребята! По совету друга сдедал ТО своего Opel Astra в сервисном центре на Софийской. Приехал из Архангельска, тормозные колодки износились по дороге. Поменяли масло, фильры и колодки, заполировали сколы. Обошлось недорого и быстро! Спасибо за сервис!

полезно? да / нет
Mik fullfullfullfullfull
04 декабря 2017

Были в гостях в Питере. Машина как-то не так начала работать. Шурин посоветовал обратиться к его знакомому в сервис на Н. Ополчения. Приехали, загнали машину на сервис, нам сказали придти через два часа. Пришли, машина работала как часы. Мастер молодец и взял не дорого, а я всё переживал что денег не хватит.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
27 декабря 2017

Тоже могу лишь положительные слова о этом автосервисе сказать. Мне уже здесь два раза машину ремонтировали, и реально пока все работает без сбоев. Да и сразу видно, что в автосервисе не какие-то алкаши, как часто бывает, а нормальные здоровые мужики, которые довольно быстро делают свою работу. Цены за услуги тоже в автосервисе лично меня устраивают.  

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
20 января 2018

После небольшой аварии в которую я попала на своей машине Opel Astra J, мне надо было отремонтировать кузов. Я начала искать автосалоны которые мне помогут решить эту проблему и нашла я автосервис "КорАвто" в который и обратилась. Отремонтировали мне кузов как и обещали в сроки, выполненной работой осталась довольна, машина теперь как новая, спасибо "КорАвто"!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
28 января 2018

Качественный сервис обслуживания в Коравто на Народного Ополчения, здесь обслуживаю свой автомобиль, выполняли ремонтные работы, диагностику, ребята действуют оперативно и главное честно, лишнего не берут и имеют к своей работе ответственный и индивидуальный подход.

полезно? да / нет
Мокашов Евгений fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Уже несколько раз обращался в КОРАВТО при поломке своего авто Opel и пару раз делал тут полную диагностику. Хочу отметить что отношение к клиентам тут достойное, диагностику проводят современным оборудованием, неисправность находят быстро и работу по устранению выполняют аккуратно и в короткие сроки. Да и по цене довольно доступно.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

В прошлом месяце ездил с семьёй к родственникам. Вот тогда-то и начались проблемы. Во время путешествия начала вылетать коробка передач. По возвращению домой, обратился в СТО на Ополчения. Этот сервис мне порекомендовал хороший знакомый, сам он частенько пользуется его услугами. Я остался вполне доволен обслуживанием: в короткие сроки коробку передач отремонтировали, сделали скидку на ремонт. Всё понравилось.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
06 мая 2018

У меня по поводу автосервиса остались только положительные впечатления и думаю, что в дальнейшем я буду пользоваться его услугами. Обращался сюда по проблемам, связазанным с двигателем. Неполадку смогли быстро выявить и починка прошла достаточно быстро.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
29 июня 2018

На Ополчения ремонт моей Лачетти сделали профи, у меня ощущение, что она сошла с конвеера. Взял дисконтную карту по совету менеджера, чтобы запчасти брать дешевле

полезно? да / нет
Альфред Кокаровцев fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Последние 4 года обслуживания свой Опель Зафиру только на СТО КОРАВТО. Специалисты СТО ни разу не подвели. Работу свою знают и делают на славу. Претензий у меня не было. Максимально удобно, что необходимые для ремонта запчасти можно приобрести тут же и по вполне вменяемой цене, а не бегать за ними по всему городу.

полезно? да / нет
Аркадий Гарин fullfullfullfullfull
30 сентября 2018

Я постоянный клиент автосервиса. Мне нравится обслуживание. Даже запчасти приобрести можно, а менеджеры помогают с покупкой. И диагностику компьютерную тут делал. Много времени специалисты не тратят. Хороший сервис. У меня и друзья сюда обращаются. Все довольны.

полезно? да / нет
Давид Стифатов fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Для Форд Фокус 320000 не так и много, начала мигать лампочка контроля масла на горячем двигателе. Поменял масло и ничего. В Коравто, взяли в ремонт, но предупредили, что надолго. Через день позвонили, сказали, что прослаблены коренные и шатунные вкладыши. Дал добро на ремонт. На следующий день пригнал машину обратно двигатель работает ровно и лампочка не горит. Спасибо!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Нашла данный сервис по совету брата и уже пол года пользуюсь услугами сервиса Коравто. Обслуживание на высшем уровне, всегда встречают и провожают с улыбкой. А самое главное люди мастера своего дела, выполняют свою работу быстро и качественно.   

полезно? да / нет
Степан Вахрушев fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Переобувал у них свой новый Шевроле Круз, был первый раз, поэтому слегка переживал, но все сделали четко. Остался доволен тем что затратил немного времени и средств.

полезно? да / нет
Андрей Минкин fullfullfullfullfull
28 января 2019

У меня авто бэушное, но благодаря ребятам с этого автосервиса, она до сих пор "жива" и в очень даже приличном виде. За что вам спасибо и рекомендательный отзыв.

полезно? да / нет +1
Егор Марков fullfullfullfullfull
07 февраля 2019

В этом автосервисе я блюду свою Ауди. Уже года два как. Все обычные процедуры, диагностика, переобувка, если что, мелкий ремонт. Машина в принципе новая, больших поломок не было, менял один раз рулевую рейку. Сколько раз у них был, всегда уезжал довольный.

полезно? да / нет
Станислав Савельев fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

В этом автосервисе я осень менял шины на зимние. Мне понравилось обслуживание и вообще люди, там работающие. Потом узнал про сайт, можно пользоваться акциями. И вообще у них цены лучшие в округе.

полезно? да / нет
Сергей Денисов fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Попал нечаянно и теперь я их клиент. Просто увидал рекламу где-то, скидка в день рождения. У меня как раз на днях было, поехал и просто сделал ТО с хорошей скидкой. Прейскурант посмотрел, понял что мне этот сервис выгоден и на будущее.

полезно? да / нет
Денис Юферев fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Остался доволен автосервисом Коравто, к ним я обратился чтоб отремонтировали коробку передач моего "Шевроле Лачетти".
Работу сделали оперативно, по доступной для моего кармана цене. На ремонт дали официальную гарантию. Платил картой.

полезно? да / нет
Владислав Холичев fullfullfullfullfull
28 апреля 2019

Удобно, что при этом автосервисе располагается магазин и нет необходимости заниматься поиском требуемой запчасти. Так как я являюсь постоянным клиентом автосервиса, то мне предоставляют скидку на ремонтные работы. Оплату можно произвести не только наличными, но и картой.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
30 июня 2019

Коравто отличный автосервис, здесь обслуживаю регулярно свой автомобиль Chevrolet, качество услуг тут на высоте, мастера отличные ребята всё делают качественно и в сроки, дают часто рекомендации полезные по машине. Также нравятся тут низкие цены на услуги, спасибо!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
25 июля 2019

Так-то за машиной слежу, поэтому, когда на панеле загорелась аварийная лампочка давления масла, сильно удивился, что бы не рисковать, заехал в ближайший сервис, в Коравто. Тут по-быстрому провели диагностику, оказалось, система смазки двигателя в норме, это бортовой компьютер выдал глюк. В течении двух часов неисправность устранили. Доволен.

полезно? да / нет
Владлен fullfullfullfullfull
31 августа 2019

Неоднократно обращался в сервисный центр КорАвто. Ребята там большие специалисты и профессионалы своего дела. И вот снова заехал на процедуру развал-схождение. Мастера все поправили за короткие сроки и недорого, а также подсказали мне о проблеме с двигателем, чтобы я не затягивал с его ремонтом. Спасибо, за помощь! Теперь только к Вам

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
12 октября 2019

Я уже не один раз обращалась в Коравто и всем довольна остаюсь. Тут цены на услуги невысокие, вежливый и профессиональный персонал, и находится СТО очень близко от меня. Радует также то что проводятся часто акции, на которых можно хорошо сэкономить, спасибо!

полезно? да / нет
Иван Буренков fullfullfullfullfull
21 ноября 2019

Помогли с поиском и затем с установкой трамблёра на старую модель KIA Clarus. Их магазин запасных частей в этом плане справился, просто сообщил данные номера кузова машины по телефону и вопрос решили за 20 минут. Причём привезли именно оригинальный трамблёр, сам я его не смог найти (по деньгам в этом случае не переживал). После решил пройти у них и ТО.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
01 декабря 2019

Автосервис Коравто хорош по всем параметрам, тут уровень обслуживания очень высокий, мастера профессионально справляются со своей работой. Тут регулярно прохожу техническое обслуживание своего автомобиля. Цены на услуги здесь невысокие и всё делается быстро и качественно. Спасибо!

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
07 января 2020

В автосервисе КорАвто я неоднократно ремонтировал свой автомобиль, по мере возникновения неисправности. Тут опытные мастера и перед выявлением неисправности делают детальную диагностику, после чего находят причину поломки. Ремонт занимает немного времени, работа выполняется качественно и цена на услуги невысокая.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Отличный автосервис КорАвто и тут уже несколько раз обращался насчет замены масла, проходил ТО и ремонтировал свой авто. Специалисты тут грамотные и работу выполняют качественно и в достаточно короткие сроки, при этом цены на услуги невысокие. Все отлично, сервисом доволен.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
09 февраля 2020

Быстро и качественно отремонтировали машину после полной диагностики. Мастера профессионалы своего дела. Услугами доволен! Буду однозначно приезжать еще!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
21 февраля 2020

Проходил здесь полную диагностику авто, заменили тормозные колодки. Работу выполнили качественно, мастера молодцы, опытные. По цене вышло недорого, так что я доволен обслуживанием. Загляну еще не раз!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
14 октября 2020

Отличный сервис! Парни знают свое дело. Все быстро, четко и по делу. Сделали замену рулевой рейки. Приятно иметь дело с профессионалами. Ценник адекватный. По необходимости буду обращаться. Рекомендую!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 октября 2020

Вежливые и знающие своё дело работники. Замену амортизаторов сделали быстро и качественно. Работой доволен, рекомендую!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Как-то приезжал на диагностику кондиционера сюда, проверили, нашли утечку, сделали очень быстро 40 мин. И я поехал дальше по своим делам. Сервис на уровне, цены адекватные! Спасибо!

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Профессиональный персонал. Дополнительные услуги не навязывают. Цены адекватные. Был на правке диска, всем доволен!

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
18 апреля 2021

Понравилось, можно записаться на ремонт, не нужно ждать свое очереди, ребята работают классно, разбираются в своем деле. Менял у них масло, фильтр, тормозные колодки, да и так еще кое-что по мелочи. Цены нормальные, а что еще нужно, буду обращаться, конечно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 июня 2021

Хорошие сервис и ребята профи, молодцы, все по быстрому нашли проблему, починили и не дорого взяли. Так и нужно работать. Обязательно и друзьям его посоветую, пусть знают куда на ремонт ехать.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
08 июля 2021

Нравиться, мне тут ремонтироваться, ребята четко работают, не раз уже в этом убеждался. Вот и решил, о них написать. А то есть мастера, на других СТО, куда и обращаться не хочется, да было бело, пока сюда не приехал.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
10 августа 2021

Вчера заезжала на это СТО, с тормозами были проблемы, ребята все по быстрому и сделали. И бесплатную диагностику провели, вот молодцы, это акция сейчас у них такая.

полезно? да / нет
Илья Волков fullfullfullfullfull
18 сентября 2021

На днях проходил очередное ТО здесь. Как всегда все сделали на высшем уровне. Ребята молодцы. Очень ценю оперативность и профессионализм!

полезно? да / нет
Вадим Коновалов fullfullfullfullfull
21 сентября 2021

Отличный сервис. Обслуживаюсь почти всегда здесь. Доверяю полностью. Запчасти подберут, помогут. Ребята подсказывают, не навязывают, что очень важно для меня!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
28 сентября 2021

Отличный сервис по доступным ценам! Работают отличные ребята, которые знаю своё дело! Заменили тормозные колодки недорого.

полезно? да / нет
Али Тарасов fullfullfullfullfull
04 октября 2021

Отличный автосервис, грамотные мастера, приемлемые цены, делаю тут диагностику, показывают все неисправности, делают то что нужно, лишнего не насчитывают.

полезно? да / нет
Юрий Чернов fullfullfullfullfull
11 октября 2021

У ребят обслуживаю авто постоянно по разным видам работ. Всегда все хорошо и без приключений. Подход к клиенту отличный.

полезно? да / нет
Киселев Илья fullfullfullfullfull
18 октября 2021

Ремонтировал Шкоду Октавию. Отличный автосервис - сделали все быстро и качественно, персонал вежливый.

полезно? да / нет
Ильин Георгий fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Хороший сервис. Обслуживаюсь на постоянной основе. Также недавно поменял здесь мотор. Все делают быстро, качественно и по адекватным ценам.

полезно? да / нет
Максимов Юрий fullfullfullfullfull
01 ноября 2021

Отличный автосервис, приветливый персонал, серьёзный подход к своей работе, доступные цены! Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Егор Коновалов fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Отличный сервис. Все делают оперативно и качественно, помогают советами. Цены очень хорошие по сравнению в другими сервисами.

полезно? да / нет
Илья Юдин fullfullfullfullfull
15 ноября 2021

Работают грамотные и вежливые специалисты своего дела. Выполняют всегда все грамотно, качественно, аккуратно и что самое главное в кратчайшие сроки. Рекомендую!

полезно? да / нет
Лариса Галкина fullfullfullfullfull
19 ноября 2021

Мне у ребят нравятся разные акции, можно хорошо сэкономить, делала развал- схождение, а мне масло бесплатно заменили, так и нужно за клиентов бороться. А это мое любимое СТО.

полезно? да / нет
Андрей Марков fullfullfullfullfull
22 ноября 2021

Отличный сервис, поменяли ремень ГРМ, сделали всё быстро и качественно. Очень благодарен за проделанную работу.

полезно? да / нет
Владимир Степанов fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Менял в этом СТО масло. Сделали аккуратно, недорого и довольно быстро. Все понравилось. Конечно советую!

полезно? да / нет
Борис Свиридов fullfullfullfullfull
06 декабря 2021

Очень хороший сервис, постоянно обслуживаю свой Логан у них. Цена соответствует качеству и наоборот!

полезно? да / нет
Роман Федотов fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Хороший сервис, делал плановое ТО на двух семейных авто, понравился подход к клиенту и приемлемые цены.

полезно? да / нет
Кондратов Николай fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

Делают быстро и качественно. Конечно же бывают и бонусы. Пользуюсь услугами уже достаточно давно. Всё устраивает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

КорАвто на Лиговском rating5 - 11.61 км
Лиговский просп., 246Б

Коравто на Софийской rating5 - 12.88 км
ул. Софийская, 8, корп. 1, стр. 1

КорАвто на Октябрьской rating5 - 16.27 км
Октябрьская наб., 44

СТО Коравто на Зольной rating5 - 16.63 км
ул. Зольная, 1




Магазины автозапчастей в Кировском районе (121)

ЗИП на Народного Ополчения - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201

SmartParts - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201

Юнит Авто - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201

КубАвто - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201, зал 2, секция 26