logo

Japan-Cars на Юрия Гагарина

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б

Телефон
+7 (921) 955-20-90

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Московская 0.97 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервис Japan-Cars


всего 10, средняя оценка 4.2
Лера fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Наконец-то я нашла для моей машинки стоящее обслуживание! Ремонт делают тот, что надо, а не придумывают новые поломки. Единственное, иногда затягивают сроки. Для меня важно первое, поэтому на сроки в данном сулчае не обращаюсь внимания

отзыв полезен? да / нет -1
Андрей Гуляев fullfullfullfullfull
03 марта 2017

Расписывать долго не буду. Сервис нравится, вся работа прозрачная, можно зайти в рем. Зону и посмотреть процесс, на любой вопрос мастер дает развернутый ответ, цены плюс-минус по городу. Ремонтируюсь здесь уже 2 года.

полезно? да / нет -1
subbotinvya fullfullfullfullfull
14 марта 2017

У меня елентара. Путем качественной диагностики, неполадку быстро нашли! Заказал деталь, заменили и уже во всю езжу по городу.

полезно? да / нет -1
Степан fullfullfullfullfull
27 марта 2017

На днях случилась беда. Машина не заводится. Думал, что накрылась. Дотащили автомобиль до сервиса, выявили поломку топливного насоса на моей Мазде 6 2011 года. Все боялся, что обманут или сделают на тяп-ляп, обычно сдаю в сервис к своему другу в другом районе. Но, в итоге не смог придраться. Машина заводится с пол оборота. Вообщем, будем знать, что у вас можно устранить проблему:)

полезно? да / нет -1
stislava fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

С мужем ездила отдавать наш лексус в ремонт. Что-то было с подвеской, не знаю точно что, но многие сервисы даже принимать не стали, видимо что-то серьёзное. Муж уже решил брать с работы подменную машину, а нашу к дилеру ставить, но по пути попался джапан карс. Через 3 часа уже отдали исправную машину. Так что ребята там молодцы, спасли наши выходные)

полезно? да / нет -1
Артур fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Меняли стекло в водительской двери, сделано аккуратно. Задержали на день, цены по городу средние. В целом могу посоветовать

полезно? да / нет
Николай fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2017

Всем привет!
Искал профильный сервис Nissan. Повелся на рекламу и приехал. Как оказалось сервис не профильный, там и форды и т. Д.
И так: у меня мурано 2010 года, стандартная болезнь течь сальников редуктора. Цена на работу была слегка ниже, чем в инфинити клубе и а2. И так как сервис был в моем районе поехал к ним. В итоге с первого раза мне проблему не устранили, стоимость запчастей у них завышенная, заказ наряд написан от руки на коленке с кучей исправлений. В ходе ремонта смета изменилась в большую стооону, мне об этом не сообщили. Течь как была так и осталась. После третьего везита с этой проблемой я уехал с кривопоставленным рулём, а автомобиль тянет в лево! Чеков они не дают! Номера запчастей и вообще те запчасти которые они ставят остаются в секрете! Попутные работы, включают по 100% цене. Хотя мне даже подрамник снималм, могли втулки стобилезатора поменять со скидкой. Это как пример! Он не один.
Народ, бегите от туда. Обычный гараж с хорошей рекламой и жадными руководителями. Я отдал 40 тысяч и моя проблема не решена!

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
30 апреля 2017

Был гидроудар двигателя на Киа Церато. Решил обратиться сюда за ремонтом. Машина пока ездит после ремонта

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
08 мая 2017

С крыши дома упал огромный кусок льда мне на капот, в итоге испорченное настроение и вмятина размером с футбольный мяч. Приехал в этот сервис на ремонт, машину делал мастер Илья. Поработал парень хорошо, хоть и задержал с выдачей машины на день, зато сделал красиво. По цене не сказал был что супер дешево, знаю и по бюджетней места

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2019

Автосервис не советую. Был случай по замене сцепления. Один менеджер посчитал стоимость замены сцепления 6500 и 12000 комплект сцепления и выжимного подшипника. Приезжаю ставить в ремонт другой менеджер "Евгений"называет цену на сцепления 16000 я ему говарю что у меня есть бланк где ваш коллега написал 12000 почему цена отличается. Просил книгу жалоб, сказал нет у них. Т. Е вы отказываетесь ее предоставить. Сказал да. Разругался и уехал. А мастера в автосервисе профи. Больше я туда не приеду! И вам не советую. Обманывают.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Japan-Cars на Шкапина - 6.55 км
ул. Шкапина, 48

Japan cars в ТК Богатырский photos - 16.98 км
Богатырский просп., 14, корп. 2

Japan-Cars Парголово - 24.59 км
пос. Парголово, Выборгское ш., 212В




Автосервисы, автотехцентры в Московском районе (249)

Ewa auto на Юрия Гагарина - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б

Jeep Spot - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б

Careta - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б

Нива 4x4 - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б