logo

Авангард на Бассейной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 38А

Телефон
+7 (911) 143-70-65

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Международная 1.37 км


Рубрики
Магазины автозапчастей


Отзывы о Авангард


всего 2, средняя оценка 1.0
Саркис fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2017

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 38А

Телефоны
+7 (812) 333-31-03 этот номер не отвечает
+7 (812) 333-31-08этот номер не отвечает
+7 (911) 143-70-65 а этот номер Алексей Владимирович Н
Когда у них Заказываешь
И Он отправляет но не всегда то что надо а когда их отправляешь обратно это то же самый товар они заставлять чтобы вы страховали страховку получает и потом на звонки не отвечает и деньги не возвращаются клиенту Короче говоря кидала? Кто не верить можете пропаивать я у них заказал фари на x5 e53 рестадинг они отправили не те я их обратно отправил я их страховал на 40000 навсяки случи начот страховки он сам попросил чтобы я их страховал он фари палучил но крепления каким то обрезе били сломаны?
И он пишет что фари придут я деньги атправлю. Ну уже как 10 дней он не атправляеть и на звонки не отвечает и мой номер он в чорни список закинул вот такой разбор?

отзыв полезен? да / нет +2
Лариса fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2019

Прежде чем заказывать что-то на этой разборке, проверьте на надёжность этого контрагента. За плечами у них несколько судебных исков покупателей к ним. В результате чего долги, до сих пор не оплаченные, висят у судебных приставов. Один из них долг непосредственно мне. Если купите у них деталь нерабочую или кот. Не подошла по какой-то причине, при возврате её обратно (кстати, по их гарантийным обязательствам, на кот. Им в принципе, наплевать) денег в любом случае не получите уже никогда. Расчетный счёт в банке закрыт, сберовская карта, на кот. Поступает оплата, оформлена на жену Алексея. У него лично (а он на минуточку ген. Директор этой конторы) ничего нет. У организации уставной капитал 10000 руб. Тем более директор не несёт никакой ответственности и риска за действия числящейся на бумагах организации. Суд. Приставам к ним не попасть, так как предусмотрительно при подходах к их конторе, натыканы камеры. Дверь просто не открывают. Или открывают ту дверь, где только офис и ничего более. В общем нахлебалась с ними. Если кто-то ещё попался на разводилово, просьба связаться со мной и оставить координаты. Хочу попробовать доказать их мошеннические намерения о заведомо предполагающимся в любом случае невозврате денежных средств. Не так давно у них была исковая задолженность какому-то человеку из другого региона более миллиона рублей. Бедный, видимо не только я не получу свои денежки обратно. Кстати, официальное название этого ООО "Авангард". Моя почта flay65@mail.ru

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины автозапчастей в Московском районе (156)

Автозапчасти France-Japan.ru - 1.79 км
Адрес Санкт-Петербург, Витебский просп., 47Б

Официальный центр продажи и установки Kyb - 1.81 км
Адрес Санкт-Петербург, Витебский проспект

Suprotec - 1.81 км
Адрес Санкт-Петербург, Витебский проспект

Би-Би на Славы rating5 photos - 1.82 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Славы, 17