logo

Интернет-магазин Autobanka.ru на Малой Балканской

Почтовый код
192288

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 26, Литера А, пом. 23Н

Телефон
+7 (812) 389-63-44

Официальный сайт email

Метро

Купчино 0.58 км


Рубрики
Магазины автозапчастей
Интернет-магазины
Информация
Интернет-магазин Автобанка. Ру предлагает широкий ассортимент товаров, аксессуаров, запчастей и многое другое для тюнинга внедорожных автомобилей как импортных, так и отечественных. Интернет-магазин Автобанка. Ру осуществляет доставку в любую точку РФ различными транспортными компаниями. Возможны различные способы оплаты.


Отзывы о Интернет-магазин Autobanka.ru


всего 2, средняя оценка 4.5
Vlad fullfullfullfullempty
26 ноября 2016

Один добрый человек кинул мне ссылку на автобанку на форуме нижегородских Хантеров. Прикольно, ведь ассортимент тут реально богаче, чем в любом специальном магазине или сервисе у нас. С выполнением заказов не тянут, завтраками не кормят, в основном я так понял все в наличии. Себе купил тут силовые пороги и бампера, чтобы отделать машину по кругу к зимнему сезону, но уже положил глаз и на оптику, ведь родная мягко говоря не очень. Товар продают хороший, заводской, без брака и б/у. Работу магазина оцениваю на твердую пятерку!

отзыв полезен? да / нет
Егоров fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Я использую в хозяйственных целях свой VW Amarok и обычную старую советскую «буханку». Очень благодарен за работу людям из магазина «Автобанка», где покупаю различные запчасти и аксессуары на оба автомобиля. Для немца недорого заказывал тент и подножку, а для второй – кучу расходников, которые у нас в свободной продаже обычно не найти. Уровень цен вполне приемлемый, не пытаются сильно навариться, как и нет кидалова, хотя первое время боялся, всё-таки товар видишь уже только по факту. Качество хорошее, детали заводские, не подпольного производства. Хочется, чтобы магазин и впредь не снижал заданную высокую планку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины автозапчастей во Фрунзенском районе (199)

Карумба на Дунайском - 620 м
Адрес Санкт-Петербург, Дунайский просп., 31, корп. 1

RZR BMW Сервис на Малой Балканской rating5 - 840 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 13, корп. 2

Автосервис Фольксваген - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 13, корп. 2

Мастерская по замене автостекол - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 13, корп. 2