logo

ЕвроАвто

Адрес
Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 20

Телефон
+7 (812) 389-20-59

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Приморская 1 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервис ЕвроАвто


всего 9, средняя оценка 4.6
нина петровна fullfullfullfullfull
08 апреля 2018

От всей души хочу поблагодарить Козакова Артема и Земцова Глеба за доброжелательность и терпение в решение всех моих проблем связанных с поиском и доставкой а\м запчастей. Работа людьми всегда не очень простая. И мы все очень разные и часто просто не простые в общении.
гг Козаков и Земцов справились не просто добросовестно, а отлично. Спасибо им огромное.
С уважением Н. П

отзыв полезен? да / нет +3
Мария fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2018

Записались по записи. Пришла смс оповещения что подьезжайте к определенному времени. Подьехали. И в итоге все заняты. Сказали уже на месте. Предложили на другой день. Не позвонили, не предупредили заранее, чтоб не подьезжали. Обслуживание фиговое одним словом! Больше туда не поеду и другим буду советовать чтоб не ехали

полезно? да / нет -1
Леня fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Сделал в очередной раз заказ в ЕвроАвто. Заказал вал балансирный для BMW X1, к счастью оказался в наличии. Съездил, проверил, забрал, как обычно все на высшем уровне.

полезно? да / нет +1
Вита fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Приехала на работу и заметила масляные пятна на передних колёсах, доехала до Евроавто, там машину подняли, всю диагностику сделали. В итоге заменили коленвал с вкладышами и 2-мя шатунами. Как диагностику и ремонт провели довольна, мастерски, можно сказать, то, что запчасти были хорошо, это ускорило процесс. В сервисе нормально, не забегаловка, мастера в униформе, деловые такие. Машину лучше оставить и приехать позже, так как ждать особенно негде.

полезно? да / нет
Лисин Т. fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Башмак натяжителя и успокоителя поменяли на аккорде. Взял у них же бу, по совету слесаря, машина далеко не новая за оригиналом не гонюсь, да и была необходимость сэкономить, но не в ущерб качеству. От души благодарен за человечность и помощь.

полезно? да / нет
Володя Л. fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

Через 105 т км роботизированная коробка DSG вышла из сроя, сожалею уже, что взял машину с такой коробкой, но делать нечего, пришлось покупать новую. Самую недорогую нашел в сети Евровто, здесь собственно и ремонт сделал, вот о стоимости работ ничего не могу сказать, так как на моем водительском веку это первый такой большой ремонт. Сделал выдобы относительно роботизированной коробки, больше никогда не буду брать машину с ней.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
26 апреля 2019

Рехтовку и покраску двери сделали в Евроавто, не отличить от остальной масшины и плюс всю полирнули, плюс замена свечей и масла. К летнему сезону готова.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Хороший выбор деталей, но если заказываешь через сайт, то лучше еще и оператору позвонить, уточнить. Хотя крайний раз оператор мне сама перезвонила и все моменты уточнила. Наличие здесь отличное, по времени доставки того, чего нет на складе, самое большое помнится было 4 дня.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
25 июня 2019

СТО местное нравится тем, что быстро все здесь. Вчера на экстрейле приехал, нужна была замена антифриза и так посмотреть, чего-то руль не слушаться стал. Все быстро сделали, диагностика заняла 20 минут и дальше замена того, что нужно заменить (резиновую прокладку заменили, проблемка ушла). Завтра машину жены привезу, колодки скрипят, надо глянуть что к чему.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (43)

Ближайшие 4

Евро Авто на Левашовском rating1 photos - 2.46 км
Левашовский просп., 15

ЕвроАвто на Стародеревенской rating5 - 4.28 км
ул. Стародеревенская, 11, корп. 2

ЕвроАвто на Школьной - 4.89 км
ул. Школьная, 89

Евро Авто на Бумажной - 5.62 км
ул. Бумажная, 16, корп. 1




Автосервисы, автотехцентры в Василеостровском районе (58)

Виват-Авто на Уральской - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, 16Б

ВИН Маркировка - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, 31

Автоостров - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, 14Г

Гараж 21 Эксклюзив rating5 - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, 21