logo

ТриПласт

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, имени Свердлова пос.,

Телефон
+7 (812) 951-34-06

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Оборудование для ресторанов
Корпусная мебель


Отзывы о Магазин мебели ТриПласт


всего 11, средняя оценка 3.2
Сергей fullfullfullfullfull
28 апреля 2013

Классные фигурки) покупали в подарок, лучше не придумаешь)
Доставка правда долговата, ждали 2 недели, но результат того стоил)
Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +15
Геннадий fullfullfullfullfull
12 августа 2015

И мы покупали, деву с кувшинами. Ждали месяц, но нам на заказ делали, поэтому так долго.
Довольны, скульптура очень красивая.

полезно? да / нет +13
Нелли fullfullfullemptyempty
21 августа 2015

ВНИМАНИЕ! Мошенники! Ксения Токарева - Бухгалтер или Менеджер интернет магазин "Волшебный Сад" http://www.triplast.spb.ru, www.triplast.ru, садфигур. Рф НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! На фото некая Ксения Токарева - представляется разными именами (Наталья, Светлана), то бухгалтер, то менеджер. И Директор Николаев Павел Эдуардович на счет которого все перечисляют деньги -БЕЗВОЗВРАТНО! Связываются только по телефону 8-904-615-16-78,8-981-147-39-90. Было подано заявление в полицию!

полезно? да / нет -11
Нелли fullfullfullemptyempty
21 августа 2015

И я не одна такая, читая отзывы в интернете связалась с еще с двумя людьми с такой же проблемой! Прошу всех кто столкнулся с этими людьми, пишите мне на электронку nelay@list.ru тема письма Трипласт, будем вместе подавать заявления в прокуратуру Питерскую, я уже подала - знаю что нужно делать. Просто одного заявления не достаточно!

полезно? да / нет -9
Елена fullfullfullfullfull
02 февраля 2016

Трипласт хорошая компания, работаю сними не первый раз, всегда получала свой заказ в установленные сроки. Нелли3, а вы чувствуется из компании конкурентов в которой кризис начался некончаясь, оставляя Лживые отзывы хотите выплыть. Правильно! Вам надо подавать заявления в прокуратуру - там точно знают, что нужно делать с нелли3. С Уважением Елена Кобрина.

полезно? да / нет +10
Гурам fullfullfullfullempty
15 апреля 2016

Я заказывал себе в шашличную фигуры в трипласте. Даж в Дагестан все пришло. Одна девушка толко разбилась пока ехала.
Стоят мои фигуры до сих пор, заказывал я почти 2 года назад. Доволен

полезно? да / нет +5
Елена fullfullfullemptyempty
30 октября 2016

Трипласт садовые скульптуры - мошенники! Не заказывайте у них ничего! Фигуры не получите, ровно, как и деньги не вернете.

полезно? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullempty
22 ноября 2016

Работали по мебели с компанией Трипласт Санкт-Петербург. Заказывали обеденные гарнитуры. Нам все поставляли, делали правда долго - это единственный минус. Но и столешницы были необычные. Мы довольны. Обращаться еще планируем в декабре этого года. Нужны еще столешницы, такие же как были. Спасибо.

полезно? да / нет +5
Тоня fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2023

Компания "ТриПласт" в лице бухгалтера Токаревой Ксении Сергеевны (паспорт 4106 892967) - Обманщики! Ничего у них не заказывайте, ни в коем случае НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ, это всё обман! Ничего не поставляют, "кормят завтраками" долгое время, а потом просто не отвечают на звонки и сообщения. Будьте бдительны! Под личиной доброжелательной сотрудницы скрывается матерая обманщица и аферистка, которая наживается за вас счёт.
Наша компания, как и остальные потерпевшие, тоже поверила её доводам после того, как она прислала фото своего паспорта, перевели деньги, а после на протяжении месяца аферистка обещала в скором времени доставить товар, но по итогу НИЧЕГО, ни денег, ни товара!
Если видите положительные отзывы на эту компанию, то это фикция! Пишут их те же самые обманщики.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2023

Обманщики с многолетним стажем, предлагают доставку транспортной компанией в подтверждение есть и переписка и запись сообщений и оплата, а дальше представитель Ксения целых 2 недели рассказывает истории почему не отправляют- сначала выходные, при попытке самоаывоза, она была в другом районе и не было возможности отдать наш товар, потом уронили разбили, потом не доехала, потом ребенок в больнице, потом сотрудникам поручила, они не справились (она с больницы сама поехала и честно честно хотела отправить, но зависла программа в транспортной компании и увы ничего не получилось, в итоге горе в семье и она просила ее не беспокоить. Давит на жалость. Деньги не возвращают по многим причинам доехать до банкомата, нет на карте, и т. П. Теперь на сообщения ни ответа ни товара, ни денег. Мы к сожалению на эти грабли наступили и все отзывы уже потом нашли, но мой вам совет, просите оплату только по факту получения товара, денег не отправляйте ни при каких условиях. А если вы уже столкнулись с этими обманщиками, пишите отзыв, страна должна знать героев в лицо. А мы планируем идти с багажом информации в полицию.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2023

Обманщики с многолетним стажем, предлагают доставку транспортной компанией в подтверждение. После оплаты представитель Ксения целых 2 недели вешает лапшу на уши, почему не отправляют- сначала праздники выходные, на попытку вывести самим, она была в другом районе и не было возможности отдать наш товар, потом уронили разбили, потом не доехала, потом ребенок в больнице, потом сотрудникам поручила, они не справились (она сама поехала и, "честно " хотела отправить, но зависла программа в транспортной компании и увы ничего не получилось, под занавес горе в семье и она просила ее не беспокоить. Финал на сообщения ни ответа ни товара, ни денег. Давит на жалость. Мы к сожалению на эти грабли наступили и все отзывы уже потом нашли, но мой вам совет, просите оплату только по факту получения и будет вам счастье, денег не отправляйте ни при каких условиях. Мы просим вернуть так как товар не отправили, теперь новые причины отсутствия возврата денег (в банкомат надо ехать, нет денег, горе в семье и все в один день). А если вы уже столкнулись с этими обманщиками, пишите отзыв, страна должна знать героев в лицо. А мы планируем идти с багажом информации в полицию.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

ТриПласт СПб на Непокорённых - 26.12 км
просп. Непокорённых, 47А




Магазины мебели Ленинградской области

Itf mebel - 1.75 км
Адрес городской пос. имени Свердлова, мкр. Овцино, ул. Петрозаводская, 35Б

Честные Кухни - 1.77 км
Адрес городской пос. имени Свердлова, мкр. Овцино, ул. Петрозаводская, 35Б

Халми.ру - 2.23 км
Адрес городской пос. имени Свердлова, мкр. Овцино, ул. Овцинская, 88

Вента Мебель - 2.51 км
Адрес городской пос. имени Свердлова, 2-й мкр., 1А