logo

Дикси-Мебель на Бухарестской

Почтовый код
192071

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 43

Телефон
+7 (999) 243-45-74

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Международная 1.22 км


Рубрики
Магазины мебели
Детская мебель
Мебель для кухни
Мягкая мебель
Мебель на заказ
Информация
Компания Дикси-Мебель - это коммерческая организация, занимающаяся продажей мебели и изготовлением на заказ в Санкт-Петербурге с 2001 года. Интернет-магазин предлагает Вам интересную и разнообразную мебель для дома, офиса и дачи. Наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, чтобы создать комфортную атмосферу и красивую обстановку в доме.


Отзывы о магазин мебели Дикси-Мебель


всего 3, средняя оценка 3.7
Валерий fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2018

Заказали комод, через неделю должны были привезти, объяснили, что оплата будет при самовывозе. Итого: позвонили с утра несколько раз, не имея возможности взять трубку на тот момент, через некоторое время я перезванию несколько раз, в ответ занятость или не берут трубку. Дозвонившись мне объясняют, что. "Мы не могли до вас дозвониться, машина со склада уже уехала, вы внесли предоплату, хотите ли вы подождать еще неделю? "
Обсуждения

1) Не предупредили о какой-то предоплате
2) Позвонили, как гром среди ясного неба о подтверждении заказа, и о предоплате, хотя неделю назад обещали, что комод привезут через неделю и позвонят, когда забрать.
3) Оператор разговаривает при этом, как в порядке вещей, типо штатная ситуация, ничего нового, заученный шаблонный текст. Спрашиваешь что? Зачем? Почему? Вопрос был один -"будете ждать еще неделю? "
Не извинений, ничего не услышали. Вполне возможно, что им все равно. Минус один, три клиента, если у них тысячные обороты в неделю, то понятно) но не чтоит забывать все же о репутации
Мораль сей басни такова:
Потеряное время, дальнейшие поиски комода, испорченное настроение
Контора, которой все равно на клиентов, работают люди явно не качество.
Впервые заказывали в интернет-магазине. Очень разочарованы. Фирму запомнили, сами обращаться к вам не будет и советовать тоже!
PS: спасибо на том, что хоть трубку взяли и сказали, что не будет комода, а то бы дальше ждали.
Не рекомендую

отзыв полезен? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
02 марта 2019

Покупали в этом магазине диван в детскую для сына. Понравился достаточно большой выбор и интересные дизайнерские решения на любой вкус и цвет. Сделали выбор и оформили заказ. Магазин сработал отлично: доставили все в срок. Так же хотелось бы отметить приемлемые цены, в других магазинах, в которых мы смотрели, было дороже. Теперь выбрали в этом же магазине шкаф в зал и ждем доставки.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Очень неплохой магазин, есть из чего выбрать, цены не кусаются. Купил сыну на ДР геймерское кресло CHAIRMAN GAME 20, качество порадовало, дали гарантию 2 года. Доставку сделали в оговоренное время. Кстати оплату вносил только в момент доставки. Все удобно и без головняков.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели во Фрунзенском районе (158)

Кухни Гармония на Бухарестской rating5 - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 33к1

Интернет-магазин Место мебели rating4 - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 44

Mr.Doors на Славы - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Славы, 40, корп. 1

Магазин MIX-Мебель rating1 - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Славы, 40, корп. 1