logo

Зов на Дальневосточном

Адрес
Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14А

Телефон
+7 (921) 333-60-58

Время работы
ежедневно 12:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 1.55 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель для кухни
Мебель на заказ


Отзывы о Магазин мебели Зов


всего 3, средняя оценка 2.3
Екатерина Ивановна fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2016

Всем добрый день! Не заказывайте тут кухни, хамоватая бабка которая думает, что дизайнер, навязывает свое мнение, цены завышеные!

отзыв полезен? да / нет -1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Заказала кухню из массива Белоруссия и фартук из пластика, что могу сказать не прошло и 1 года фасады перкосило, вообщем я крайне не довольна хоть и обещали что кухня простоит лет 15.

полезно? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Добрый день. Хочу поделиться своей историей покупки в данном магазине кухни. Буков будет много, так как эмоции распирают!)
Квартира новая. Кухню захотелось, Чтоб прямо вау, сошлись с супругом на классическом варианте. Так как мебельный центр находится практически в двух шагах от новой квартиры, пошли туда. Гуляя и разглядывая представленные модели, взгляд уцепился за светлую кухню в классическом стиле. Мы подошли поближе, чтоб все потрогать и посмотреть, девушка сидящая за столом не стала приставать с вопросами, просто предложила обратиться по мере возникновения вопросов. Нам разрешили сделать фото кухни на телефон и фото дощечек представленных в данном магазине, цвета и текстура были разные и нам конечно хотелось все и сразу. На семейном совете решили вернуться через пару дней, вернулись уже в составе меня, мужа и моей мамы. Была та же девушка и женщина старше, нам нарисовали кухню в программе, показали еще раз варианты цвета, объясняли про механизмы, но я в этом деле профан, поэтому выбирал муж. Говорилось о том, что к нам приедут измерить нашу кухню, оплатили там же, получили на руки чек.
В условленный день приехали девушка и молодой человек, померили кухню, записали, у них был рисунок той кухни, что нам рисовали в магазине, внесли небольшие изменения и соответственно объяснили почему. Предложили разметить места для будущих розеток.
Еще через 3 дня мы пришли обратно в магазин, нам просчитали стоимость точнее, там уже маме стало плохо, с ее маленькой пенсией) Вообщем, внесли часть денег и стали ждать как нам сказали 2 месяца. Позвонили нам немного раньше. Сказали, что кухня в пути и надо приехать доплатить, сильно углубляться не буду, НО, приятно было, что когда нам посчитали стоимость кухни и нам показалось дорого, девушки предложили удешевить стоимость за счет механизмов и замены шкафов (я хотела. Чтоб у меня шкафы открывались наверх, но с другой стороны, классика и есть классика).
Вообщем! Кухню поставили, как на картинке, но по мне она даже лучше, собирали ее в несколько этапов, сначала поставили низ, приехали ребята померили и через пару дней привезли каменную поверхность и после этого собрали верхние шкафы.
Я очень довольна кухней, и очень благодарна мужу, что он настоял на покупке такой поверхности из камня, пусть оно подороже, но оно того стоит!
Всем рекомендую этот магазин! Кухня стоит с мая, давно хотела написать отзыв, но муж предложил присмотреться подольше!
Я в восторге, чувства меня прямо переполняют, как люблю кухню и все подружки уже предпочитают посиделки на кухне, а не в гостиной.
В октябре поедем туда за кухней для старшего брата, его жена тоже влюблена в мою кухню)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Зов в ТЦ Бестужевский двор - 9.04 км
ул. Бестужевская, 10

Зов на Ленинском - 10.97 км
Ленинский просп., 144, корп. 1

Зов на Коломяжском - 12.96 км
Коломяжский просп., 15, корп. 1




Магазины мебели в Невском районе (145)

Гармония на Дальневосточном - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

Мебель для всех - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

Столбери - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

Artline - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14