logo

Мебельный магазин Невские Шкафы на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1, ТЦ Мебельный континент

Телефон
+7 (812) 385-72-03

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Электросила 0.49 км


Рубрики
Шкафы-купе
Корпусная мебель
Мебель на заказ


Отзывы о Мебельный магазин Невские Шкафы


всего 6, средняя оценка 4.8
Мария Рыбакова fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Услуги фабрики мы выбрали, потому что последнее слово оставалось за супругом.
Перед тем, как остановиться на Невском стиле, мы обошли несколько салонов, где сталкивались либо с не очень вежливыми дизайнерами, либо с непомерными ценами. Как раз-таки стоимость кухни и стала решающим фактором в выборе данной мебельной фабрики: муж оценил, что персонал пошел нам навстречу и предложил более бюджетные варианты фурнитуры и т. Д. Просто так на ветер выбрасывать 105 тысяч не хотелось, поэтому мы подробно спрашивали о всех мелочах заказа.
Я смотрела отзывы о компании на других сайтах и там жаловались, что иногда косячат с временем доставки. Учитывая это, мы специально указали дату доставки и установки кухни "с запасом", имея возможность остаться дома на подольше. Каково было наше удивление, когда кухню привезли ровно в назначенный день безо всяких проволочек! Это стало приятным сюрпризом, дополнительный плюс компании за это.
Спасибо фирме Невский стиль за хорошую кухню и сервис! Кухня стоит у нас уже года полтора, значительных проблем не появилось.

отзыв полезен? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Два месяца назад заказывали кухню здесь. Попали на акцию скидки на массив. Давно уже хотели заменить старенькую кухню на что-то подороже, после обхода салонов обратились в Невский стиль. Можем сказать что не пожалели, пока что все нормально, гостей приводить не стыдно.

полезно? да / нет
Drozdov M. fullfullfullfullfull
15 января 2018

Счастливыми обладателями новой кухни от компании "Невский стиль" мы стали в сентябре, вроде и времени прошло немного еще, но можем с уверенностью сказать - кухня нам нравится! Дизайн - высший класс, удобно, красиво, все просто и понятно в пользовании, много места для разнообразной кухонной утвари и сама рабочая зона достаточно большая. К обслуживанию у нас нет вопросов - задержали доставку, позвонили, предупредили, обговорили время доставки, все привезли вовремя. Мы остались довольны покупкой, спасибо!

полезно? да / нет
Соловьева С. fullfullfullfullempty
24 февраля 2018

Выражаю благодарность мебельной компании Классик за хорошую, удобную и красивую кухню. Мы заказывали кухонную мебель в мае прошлого года. Кухня красивая, по качеству – сказать тяжело, я оцениваю качество в том, что до сих пор ничего с ней не произошло, не ободралось, не отбилось, двери-ящики легко открываются. Кухня с фасадами из мдф, покрытыми краской (цвет шоколадно-сливочный), столешница из пластика. Кухня небольшого размера, на всю стену (стена 3,5 метра). Мебель привезли через три недели, три дня ушло на сборку. Сборщики – молодцы, за сборку – отдельная благодарность.

полезно? да / нет
Ольга Тарасова fullfullfullfullfull
31 марта 2018

Буду кратка потому, что, в принципе, я мебелью довольна, в месяц обещали вложиться - в месяц вложились, о доставке предупредили по телефону заранее, привезли так, как обещали, собирали два дня, я не знаю, сколько обычно занимает сборка, поэтому меня это вообще не напрягло. Пользуюсь мебелью, все нравится, очень удобно, спасибо за разработанный проект кухни дизайнеру Светлане.

полезно? да / нет
Анастасия Кофелева fullfullfullfullfull
08 мая 2018

Хорошая мебель, хороший сервис, отличная дизайнерская работа! Из минусов - ждали полтора месяца, хотя четко оговорили сроки в три-четыре недели. Много места, удобная широкая столешница, высокие полки, глубокие ящики, продуманные угловые полки с максимально задействованным пространством. Много цветовых решений подобрали, долго выбирали, выбрали наиболее интересный - черно-белый. Привозят мебель на сборку по согласованию, собирают быстро, аккуратно. Благодарю!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Мебельный магазин Невские Шкафы - 5.68 км
просп. Маршала Жукова, 35, корп. 1, ТК Юго-Запад

Центр шкафов Невские шкафы rating5 - 8.21 км
Дальневосточный просп., 14 Литера А, секция 1.07

Мебельный магазин Невские шкафы - 9.27 км
пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл

Невские шкафы в МЦ Аквилон - 11.41 км
ул. Новолитовская, 15В, 2 этаж




Шкафы-купе в Московском районе (39)

Кухонные уголки в МЦ Мебельный Континент - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1, 1 этаж, 4 корпус, секция 106, 2 этаж, 1 корпус, секция 213

Irida в ТЦ Мебельный континент - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1

Радиал в ТЦ Мебельный континет - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1, секция 316

Магазин-салон Gardy (ГАРДИ) - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1, ТЦ Мебельный континент