logo

Центр Кухонной Мебели на Фучика

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 8, секция 1

Телефон
+7 (812) 644-43-54

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Бухарестская 0.5 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель для кухни
Мебель на заказ


Отзывы о Центр Кухонной Мебели


всего 3, средняя оценка 1.0
николай fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2016

Не советую заказывать кухни в компании ЦКМ с офисом на Афонской д. 2. Обманут и не качественно все сделают, а то и вообще просто "кинут".

отзыв полезен? да / нет +2
Иван fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2017

Не заказывать мебель. Привезут черт знает что черт знает какого качества. На рекламации не реагируют. Начинаю судится.

полезно? да / нет +1
Пользователь fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2023

НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ ЗДЕСЬ!
Описывать все, что произошло нет ни сил. Ни времени. А если в двух словах, то:
1. Два раза переносили доставку кухни. 1й раз, как выяснилось позже, бонально ЗАБЫЛИ поставить в производство! Второй раз не сказали почему - просто не успеваем и все.
2. Замерщик, Дмитрий, который, к слову. Строил из себя супермегаспециалиста, а по факту просто балабол - н@e6@лc9 с замерами и в итоге у меня кухня в трех! Местах не сошлась с "проектом" (размазня карандашом на бумаге). Причем сами же сборщики хаяли этого Дмитрия всеми красивыми словами, особенно его "умение" по замерке кухни.


3. Цена сборки - 20.000 руб. За подрезы примерно 5-7 тысяч будет допом. По факту же 22.000 ДОПОМ! 5-7 и 22! Херассе разница! Да и подпилы - ни варочная поверхность, ни раковина не встали нормально - пришлось самому все допиливать. И да - выпил под раковину 2000 руб (ДВЕ ТЫСЯЧИ ЗА МИНУТУ РАБОТЫ ЛОБЗИКА!), установка самой раковины - ЕЩЕ 2000 руб. (были посланы, т. к. Сам монтировал всю технику, а вот лобзика не было. Так бы и выпилы сам делал). Любой САААМЫЙ маленький подпил - плати. Не хочешь, нам всеравно, мы все оставляем и досвидос.
4. Сразу после сборки - 6 фасадов на замену - сколы, царапины и т. Д. Плюс 2 фасадапросто не положили. Через ДВА! Месяца привезли новые фасады и! И! ИИИИ! - Правильно! Сразу с коробки с царапинами! Возврат и еще 2 месяца! А которых не хватало - так и не привезли! Спустя еще два месяца привезли, которые были на замену и ОДИН не достающий! Это просто трендец. С момента заказа прошло уже пол года, а мне все ни как не могут сдать кухню. В итоге ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК в этой шарашкиной конторе - Наиль - мастер по рекламациям. Всегда старался подстроиться под меня по времени приезда и замены с фасадами. Он и предложил из одного неподходящего старого фасада, что он сам тут же у меня на кухне максимально аккуратно выпилит маленький уголок и вставит его вниз кухни. Сказал - будет, как должен быть и не надо ждать еще 2 месяца. Сказал - сделал. МОЛОДЧИНКА!
5. Нажимные открыватели (не знаю, как правильно - ты на фасад нажимаешь. Он сначала прижимается на пару мм, а потом там толкатель его открывает) - через 1.5 месяца после сборки перестали срабатывать. Замена.
6. Фартук и уголок потемнели спустя месяцев 8. Особенно в районе варочной поверхности и на светлой кухне смотрится прям убого.
НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ ЗДЕСЬ!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Центр Кухонной Мебели rating5 - 6.89 км
просп. Народного Ополчения, 22, ТК Русская деревня, 2 этаж, секции 223-225

Центр Кухонной Мебели rating1 - 9.29 км
ш. Революции, 41/39, ТК Перекресток




Магазины мебели во Фрунзенском районе (164)

Интернет-магазин Inrium.ru - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 8

Много мебели в ТРК Континент - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, 1 этаж

Вашакомната.рф в ТК Континент rating5 - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 32

Industrial Furniture - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, ТРК Континент