logo

Много мебели в ТК Жемчужная Плаза

Адрес
Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51, литера А, ТК Жемчужная Плаза, -1 этаж

Телефон
+7 (812) 904-55-05

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Мягкая мебель
Корпусная мебель


Отзывы о Много мебели на Петергофском


всего 11, средняя оценка 1.8
Маргарита fullfullfullemptyempty
15 мая 2016

Никогда не заказывайте мебель в этом салоне, всё звучит красиво, и пообещают много, а по факту привозят мебель без обещенных материалов, не в срок, а то ещё и привезут отдельно мебель по одному договору в разную доставку!
Не нравится мебель не принимайте, приезжайте в офис пишите заявление на возврат денежных средств, а когда они вернуться - слова работников магазина! ;
Ответственность ни кто не несёт, по договору написано одно, а на деле по другому!
Одним словом шарашкина контора! ;
Никогда больше ничего не закажу, да и качество ужасное, хлипенькое да и только, выглядит красиво и на этом всё!

отзыв полезен? да / нет +7
Анна fullfullfullemptyempty
13 июня 2016

Поддерживаю, все сроки по договору нарушают, когда точно привезут мебель, не могут ответить, при вопросе -полагаются ли компенсации за просрочку, отвечают: "компания не лояльна к покупателям, обращайтесь в суд"! Ничего не покупайте в этой конторе, отдадите деньги и не увидите свою мебель!

полезно? да / нет +2
тамара fullfullemptyemptyempty
17 августа 2016

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в чистом виде! При заказе стола- не объяснили-что сборка отдельно заказывается, тел. Сборки не дали, в договоре не прописали! И
при доставке-отказалась подписывать без сборки-забрали и обратно увезли (до магазина не дозвониться-трубку НЕ берут! Поехала сама- другой продавец-пытается доказать, что не его вина,
ни то, что не объяснили при покупке, ни то. Что в договоре этот пункт не прописан!
продавцы спорят, не ведут конструктивный диалог. И НЕ извиниются!
чтобы забрать стол с магазина- за доставку в магазин платить надо-согласованности нет с доставrjq!
НЕ советую иметь дело с этой сетью!
с ценами вообще не понятно- то 30% от цены акция от первоначальной, то 50% но цена первоначальна другая-АКЦИООная цена сохранена!
тел фирмы не дают, только ссылаются на сайт производителя1

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Имею противоположное мнение по поводу работы молодых сотрудников этого салона. Сотрудники приятные в общении, терпеливы при разьяснении возникающих вопросов и в первую очередь это относится к продавцу - консультанту Кауровой Анастасии и управляющему Довгоносюку Дмитрию. Приобретённые диван, кресло и стол-тумба были доставлены в течение трёх дней. Мастера-сборщики качественно. Оперативно собрали диван и стол. Приятно осознавать, что наша молодёжь учится работать с покупателями разного возраста, и свои умения претворяют в практике. Только слова благодарности и пожелания удачи и эффективной торговли.

полезно? да / нет
Александра fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

Диваны НЕ ПОКУПАЙТЕ. Дно выпало, ножки загнулись, паралон продавился, спать не возможно, сидеть не удобно. В общем Г. Полное. Прошло менее года. Что бы вернуть, надо привезти диван самостоятельно им обратно, ждать минимум месяц!

полезно? да / нет +2
анна fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2017

Не заказывайте здесь мебель, истрепала все нервы, привезли мебель с браком, а виноватых нет, разговаривают как с собакой, бегаю вторую неделю и все в пустую.

полезно? да / нет +1
Секина fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2017

Не покупайте (вруны 21 августа было написано заявление на возврат денежных средств сегодня 4 августа денег так и Нет!

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2018

Полный непрофессионализм, кпе продавцов так и управляющего. Управляющий не может самостоятельно решить не одного вопроса. Магазин шарашкина контора, не покупайте здесь мебель. Сплошной обман. Мебель не соответствует заявленному качестау=. На клиентов абсолютно наплевать, впрочем как и на имидж компании

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Не покупайте мебель в данном салоне. Не покупайтесь на скидки, По факту мебель не соответствует заявленному качеству. Впоследствии деньги можно вернуть только через суд. Продавцы не компитентны решать вопросы не хотят. Заучили одну фразу и повторяют ее хором, что ответственности они не несут, обращайтесь в суд. Управляющий это отдельная тема, куда смотрят проверяющие органы. Отвратительная компания.

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Компания1. Сплошное враньё и непрофессионализм сотрудников. Сборщики собирают мебель некачественно. Диван собрали криво, ткань не натянули в результате чего получились складки. Качество дивана во время сборки было не видно так как все было закрыто чехлом. В результате, когда сняли чехол увидели, что наматрасник в нижней части отсутствует, а приклеена какая то фигня. В итоге обратитесь к продавцу который ответил, что вы подписали акт приемки и что вы будете делать дальше это ваши проблемы. У компании такие правила подписал акт и гуляй. Ответственность у компании перед заказчиком полностью отсутствует. Пришлось диван собирать заново самим. Отвратительная компания, не умеют решать конфликтные ситуации. На все один ответ у нас такие правила обращайтесь куда хотите. Хотелось бы, чтобы проверяющие органы хотя бы иногда проверяли данные компании.

полезно? да / нет +1
Рита fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2021

Продавец Яна получения 100 % оплаты, перестала отвечать на звонки. Произошла проблема как уже говорили обманутые заказчики-и с доставкой и со сборкой. В нашем случае сборщиком оказался Министр, который слишком важен при разговоре с челядью и сборщик просто бросил трубку даже не дослушав. Ничего тут не покупайте!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (39)

Ближайшие 4

Много мебели в ТРК Континент rating1 - 5.93 км
просп. Стачек, 99

Много мебели в ТЦ Мебельный континент - 9.97 км
ул. Варшавская, 3, корп. 1

Много Мебели на Варшавской - 10 км
ул. Варшавская, 3, корп. 1Е

Много мебели в ТЦ Лето rating1 - 10.3 км
Пулковское ш., 25, корп. 1




Магазины мебели в Красносельском районе (77)

Divan Boss в ТЦ Жемчужная Плаза rating1 - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51

Askona на Петергофском - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51А, ТЦ Жемчужная Плаза

Мебельный магазин Конструктор - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 55, корп. 1

Арка-Стайл - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45