logo

Mr.Kitchen в МЦ Аквилон

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В, МЦ Аквилон, 1 этаж

Телефон
+7 (812) 425-64-58

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 0.84 км


Рубрики
Мебель для кухни
Магазины мебели
Мебель на заказ


Отзывы о Мебель для кухни Mr.Kitchen на Новолитовской


всего 14, средняя оценка 4.6
олег корченко fullfullfullfullempty
21 декабря 2016

Начну с дизайнера, потому что именно с него началось наше знакомство с этой компанией. Нам попалась добрая и отзывчивая девушка. За макетом нашей кухни мы просидели прилично так часов.
Продумали почти каждую деталь. Советов было много, рекомендаций тоже.
Затем была очередь замерщика. Он приехал в срок, быстренько все померил и уехал. Через сутки замеры были у нашего дизайнера. По итогу, после замеров, нам финально посчитали кухню, и цена приятно поменялась в меньшую сторону.
Немного о неприятном. Доставка кухни "опоздала" на один день, что составило проблем моей супруге. Но после того, как кухню собрали, мы уже не особо волновались. Качество сборки было вполне приемлемым.

Спустя пару дней после сборки, не удержавшись, мы облазили с линейками чуть ли не каждый шкафчик и выдохнули, когда увидели, что никаких зазоров и перекосов нет. Все было в порядке. И сейчас, спустя три месяца, кухня выглядит все так же хорошо.

Хотим с супругой поблагодарить специалистов компании Мистер Китчен.

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
25 января 2018

Заказывали здесь кухню для достаточно маленького помещения. Проект в компании Мистер Китчен сделали быстро, он нам понравился, на этом этапе не было вообще никаких загвоздок. Я это к тому, что насколько я знаю, у многих бывают проблемы во многих компаниях именно на этапе согласования проекта. Кухня нам обошлась в 120 т. Р, но получилась она шикарная! И качеством и внешним видом.

полезно? да / нет
Анна Нестерова fullfullfullfullfull
28 января 2018

О фирме Митсер китчен я узнала от подруг на работе. Они по какой-то случайности в одно и то же время купили себе кухни на заказ в этой компании. Вот и я решила. Предложила мужу и он согласился. Договор заключили 1 октября 2017 года. Внесли предоплату, сделали выбор в каком стиле будет кухня и уже в середине этого же месяца кухня была собрана. Сборщикам Ивану и николаю отдельное спасибо! Теперь обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullempty
31 января 2018

О компании Mr. Kitchen и о том, что там можно заказать кухню по собственному проекту узнала случайно, когда ходила по ТЦ Авилону. Вообще я, конечно, знала что такая услуга существует, но напрямую с этим никогда не сталкивалась. В итоге после общения с менеджером Анастасией, я решила, что домой нужна новая кухня. Посоветовалась с мужем и мы решили сделать там кухню на заказ. В деньгав в общем счете получилось 180 тысяч. По сравнению с ценами лругих магазинов это в принципе нормально, средний ценник. Но при этом все сделано качественно и выгляди, как говорится, дорого)

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Хочу рассказать про свой опыт заказа кухни под ключ. В прошлом году после переезда из квартиры в частный дом, наконец-то появилась возможность установить большую нормальную функциональную кухню. Выбор кухонь в магазинах был скудный поэтому было решено взять кухню на заказ. Обратились в компанию Mr. Kitchen. Вся кухня получилась ценой 250 тысяч рублей, что достаточно лояльно. А кухня очень даже красивая и качественная получилась

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
08 мая 2018

В прошлом году я решил сделать подарок родителям в честь юбилея и обновить их кухню. Сначала затеял локальные перемены, а потом решил полностью купить новую кухню. Сложная задача передо мной стояла в плане и сделать сюрприз родителям и купить хорошую кухню, которая бы еще идеально подошла. С размерами конечно было проблематично изначально. Но когда связался с работниками компании Mr. Kitchen мы этот вопрос уладили. Я им прислал план дома, фотографии, даже видео снял и они подобрали отличный вариант. Днем установки выбрал день, когда родители на работе были. Кухня получилась отличной! Понравилась всем!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
20 мая 2018

Спасибо компании Митсер китчен за качетсвенную мебель! Кухню я у них брала год назад. Изначально смотрела компании когда их выбирали по принципу чтобы было не очень дорого но и чтобы не ширпотреп был. У Мистер китчен как раз такая ситуация была. Озвучили изначально цену, которая реально раза в 2 была меньше чем у конкурентов. Конечная цена изменилась только за счет того, что мы решили потом немного усовершенствовать дизайн кухни но в итоге все равно дешево. В общем спасибо компании Мистер китчен за кухню!

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
31 мая 2018

Добрый вечер всем. Сегодня расскажу о своей новой покупки в дом – новой кухне от компании Mr. Kitchen. Эту компанию, кстати говоря, я выбрал не случайно – ее мне подсказал один хороший друг, который работает в строительной фирме. И в итоге я и заказал кухню в данной компании. Что мне понравилось, так это подход компании к своей работе. Когда привезли кухню к примеру, то установщики все сами сделали от и до. Вот что значит работа «под ключ») Сама кухня сделана при этом из очень качественных материалов, при этом дали большую гарантию. В общем всем советую.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Обратились в компанию мистер китчен месяца три назад. Предложений у них было очень много и все варианты одна красивее другой. Остановились на кухне бежевого цвета. Через недели три нам уже перезвонили и сказали что всё готово. Привезли и всё собирали сами. Я была в восторге от готовой работы. Кухня шикарная, превзошла все мои ожидания. Спасибо большое. Теперь смело рекомендую друзьям.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Качественно эта компания кухни делает и выполняет все обязанности, взятые на себя в договоре. Я заказывала угловую кухню в этой компании. Изготовление соответствует заявленому в договоре. Доставку организовали в удобное для меня время. В общем про эту фирму смело можно говорить, что она клиентоориентированная компания. А таких сейчас на самом деле мало. Причем цены на кухни у нее приемлимые.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
02 августа 2018

Перед тем, как переехать в новую квартиру мы хотели полностью сделать ванную и кухню. Заказали кухню в компании мистер китчен. Замерщик пришел и снял размеры. Вместе с ним мы решили, какие блоки я хочу видеть и в каком расположении. Через 2 недели моя кухня была готова. В прошлый раз мы заказывали кухню в Икеа. Так вот эта вышла не хуже, тоже белый глянец и хорошее качество, а вот цена почти в 2 раза ниже.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Я такой человек, что меня редко устраивает все. Найду к чему придраться в общем) Когда оформляла кухню, то думала это будет целая эпопея с выбором: начиная от выбора салона заканчивая дизайном кухни. Но обратившись в компанию Митсер китчен многие проблемы были решены. Дизайнер оказался грамотным и увидев параметры моей кухни, сразу сделал макет и рассказал какие варианты лучше всего подойдут. Итог мне понравился очень! Даже придраться не знаю к чему)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
20 августа 2018

В компании mr-kitchen заказывала кухню Афина оро в рассрочку. Все нюансы оговорили с менеджером компании сразу, ещё до подписания договора. Дизайнер сделала мне проект, предложила на выбор материалы, составила договор и даже предоплату у меня приняла. По рекомендации дизайнера я решилась на чёрную столешницу – очень дорого смотрится светлая кухня с чёрной столешницей и техникой. Рекомендую – серьёзный подход к делу и профессиональные сотрудники.

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2019

Я не знаю кто пишет хвалебные отзывы в отношении фирмы MR Kitchen. У меня совсем другой опыт. Кухню заказывали в МЦ Аквилон. Договор N А9-009 от 12 мая 2019 года. Срок изготовления кухни по договору - 1 июля 2019 года. После 1 июля нам позвонили и сказали что у них якобы форс-мажор и срок изготовления заказа продлевается до 1 августа. После 1 августа начали звонить менеджеру. На наши вопросы только один ответ: запрос направил на производство и руководству, ответа нет. Наконец нас "обрадовали" 8 августа, что наша кухня вроде бы готова и что с нами 9 августа свяжутся и обговорят дату доставки и установки. В пятницу никакого звонка не дождались и в субботу поехали в Аквилон. Разговаривали с Еленой, она вроде бы там за главную, она обещала разобраться и 12 августа позвонить лично и рассказать о судьбе нашей кухни. Однако разговор не дал никакого результата, никто нам не перезвонил, никакой обратной связи от представителей MR KITCHEH нет. 13 августа написали претензию в салоне. Сегодня уже 26 августа, а ответ на претензию мы так и не получили, кухню тоже. Сегодня нам в очередной раз сообщили что наша кухня готова и стоит в очереди на СБОРКУ! И привезут её в лучшем случае со 2 сентября. Изготовление кухни 4 месяца - это КРУТО. И это при 100% оплате при заказе! Получается что фирма всё это время незаконно пользуется нашими деньгами. Не связывайтесь с этой фирмой. Если конечно не хотите жить в ожидании ДОЛГОЖДАННОЙ в полном смысле этого слова кухни!
И обратите внимание, что MR KITCHEN и ООО "Кухни на заказ" это одна и та же контора, только с разными наименованиями. Делайте выводы перед тем как с ними связываться!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (4)

Mr.Kitchen в МЦ Круиз rating5 - 5.62 км
Комендантский просп., 4, корп. 2

Mr.Kitchen в МЦ Мебель Холл rating5 - 6.9 км
пл. Карла Фаберже, 8Е

Mr. Kitchen в МЦ Гранд Каньон rating5 - 8.72 км
ул. Шостаковича, 8, корп. 1

Mr.Kitchen в МЦ 12 стульев rating5 - 17.46 км
ул. Балканская, 17, 3 этаж, секция C5




Мебель для кухни в Выборгском районе (151)

Волхова-Шоп в ТЦ Аквилон - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В

Акея на Новолитовской - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В, ТЦ Аквилон

Кухни Геос Идеал rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В, ТЦ Аквилон

Мастер Мебель в МЦ Аквилон - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15В