logo

Мебельная фабрика Балтика-Мебель

Адрес
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, пос. Сапёрный, территория предприятия Балтика, литБА

Телефон
8 (800) 555-21-05

Время работы
понедельник-суббота 08:30-20:30
воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Корпусная мебель
Мебель на заказ


Отзывы о Мебельная фабрика Балтика-Мебель


всего 29, средняя оценка 4.0
Иван fullfullfullfullfull
13 августа 2012

Уважаемый ghfkd
Жаль что Вы не указали номер заказа, внутренняя проверка без указания на конкретный заказ в к сожалению невозможна.
Со своей стороны могу заметить, что за период июнь и июль 2012 года рекламационных проволочек продолжительностью в месяц не было. Но если вдруг у нас произошла ошибка в системе просим Вас связаться контролем с отделом сервиса по номеру 38-55-210 или сообщите Ваш контакт на i.grigoriev@baltikamebel.ru и время, когда Вам удобно принять от нас звонок. Менеджер свяжется с Вами и решит сложившуюся проблему. Надеюсь нам удастся изменить сложившееся мнение в лучшую сторону.
С уважением Иван Григорьев-Раевский, мебельная фабрика Балтика-Мебель.

отзыв полезен? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullempty
04 октября 2012

Заказывала двери купе в мебельной фабрике Балтика-Мебель, очень осталась довольна. Двери сделали раньше срока по договору, по цене вышло дешевле по сравнению с другими магазинами. Доставили быстро и через несколько дней собрали. За все платила в магазине. Очень порадовало, что подъем до 7 этажа бесплатный :) Спасибо магазину приду к вам еще.

полезно? да / нет +3
Вероника fullfullfullfullempty
04 февраля 2015

Недавно стали пользоваться заказанной мебелью. Спасибо Балтика Мебель за качество. Единственное расстроило, что на 4 дня задержали они поставку. Соответственно и сроки работ всех по установке сдвинулись. Пришлось планы из-за этого менять. Но в принципе все остальное у них на нужном уровне. И очень радует, что без переплат.

полезно? да / нет -2
Марина fullfullfullfullfull
10 февраля 2015

А нам все вовремя довезли. Мы вот только вчера получили столик журнальный и нашу диван-кровать. Выглядит вживую это еще лучше даже, откровенно говоря. И собрали ребята все быстро, молодцы!

полезно? да / нет 0
Инга fullfullfullfullempty
17 февраля 2015

Очень неплохая компания. В разное время покупали разные предметы мебели у них. В последний раз брали комод цвета молочный дуб и журнальный столик похожей цветовой гаммы. Комод правда стоил чуть больше, чем мы рассчитывали его покупать, но он очень интересный по своему внешнему виду оказался, оригинальный, ни у кого такой раньше не видела, поэтому мы купили. По работе компании ничего плохого не могу сказать - доставка день в день произошла, как и обещали. Спасибо!

полезно? да / нет 0
Алена fullfullfullfullfull
21 февраля 2015

В Балтика мебель шкаф – купе Персей понравился. Шкаф покупали в спальню, брали в светлом тоне, остановили выбор на клене. Рисунок на стекле отлично вписался в общий стиль спальни, так как текстиль был подобран примерно в таком же плане. Доставку и сборку оплатили отдельно. Качество сборки понравилось. Двери открываются легко и плотно прилегают к стенкам шкафа.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
24 февраля 2015

А мы покупали кухню. Так как бюджет у нас был ограничен, нам предложили варианты как можно побольше сэкономить и посоветовали взять кухню небольшую и с недорогих материалов. И несмотря на небольшую стоимость кухня служит мне уже 2 год. Ничего еще не меняли и не ремонтировали. Я мега-довольна)

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
25 февраля 2015

Недавно обзавелись новым шкафом - купе понравился персей 07 (227-30) уют, который покупали в балтика мебель. С виду модный отлично поддержал общий стиль спальни, плюс достаточно глубокий. Выбор остановили на довольно светлом оттенке - понравился клен. Доставку оформили так же через балтика мебель, привезли шкаф в уговоренный день, на 7-й этаж все сами подняли

полезно? да / нет -2
Олег fullfullfullfullfull
03 марта 2015

Заказывал готовый комплект для кабинета Соло17, очень понравился дизайн, да и по размером моего помещения он стал отлично, большое спасибо что дали хорошую консультацию и привезли замерщика)!

полезно? да / нет +1
Кирилл fullfullfullfullfull
12 марта 2015

Для дачи искали функциональный и удобный диван. Оббегали парочку салонов, ничего не приглянулось. Балтика мебель мне знакомый посоветовал обратиться, сказал здесь выбор хороший и цены нормальные. Могу сказать, что совет пригодился. Функциональный и весьма комфортный диванчик мы там все-таки нашли - диван-кровать престиж 4 нам как нельзя лучше подошел. Брали в темном цвете, так как на фоне вагонки темный диван выигрышней всего смотрится. Как нас обслужили понравилось, ребята здесь достаточно милые. Забирали диван самовывозом

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
15 марта 2015

У нас небольшой коридор и вот в балтика - мебель нам удалось подобрать в него хорошую и вместительную прихожую и хоть она на вид кажется небольшой, но в ней есть все необходимое - это и шкаф, и вешалка, и тумба, и зеркало, да еще и навесные шкафчики. Теперь не только в нашем коридоре стало красиво, но и удобно, все вещи по своим местам лежат. Доставку мы не заказывали, муж сам привез и все собрал.

полезно? да / нет
ТАТЬЯНА fullemptyemptyemptyempty
08 октября 2015

Я лично никогда больше не буду там мебель заказывать. Не дождаться когда приедут и исправят то что напортачили. Отношение очень плохое.

полезно? да / нет
Аля fullfullfullemptyempty
16 февраля 2016

Мы живем в поселке Лен. Обл. И купили шкаф-купе "персей"в местном магазинчике. Сборщика нам не предоставили. Ну ладно. У нас на тот момент шел ремонт и шкаф стоял разобранным. Но когда собрали, обнаружили что не хватает двух деталей-труба-вешало D=25 и труба-пилон. Хозяйка этого магазина наотрез отказала нам в помощи. Сославшись на то что обнаружили только через два месяца. Типа сами потеряли (? .). Вот нам бы хоть эти недостающие детали за деньги бы преобрести. Потому что в шкафу они должны быть. А еще. Рассыпался нижний ролик и дверь естественно выскакивает с направляющей. Где можно преобрести вот эти все детали?

полезно? да / нет +2
Балтика Мебель fullfullfullemptyempty
18 февраля 2016

Уважаемая Аля 3
К сожалению, нам не известно об описанном Вами инциденте, но Фабрика «Балтика Мебель» всегда идет навстречу своим клиентам и готова помогать им в решении возникших проблем.
Просим вас связаться с отделом сервиса по номеру 38-55-210 или сообщите Ваш контакт на info@baltikamebel.ru и время, когда Вам удобно принять от нас звонок. Менеджер свяжется с Вами и решит сложившуюся проблему. Надеюсь нам удастся изменить сложившееся мнение в лучшую сторону.
Служба сервиса Фабрики «Балтика Мебель»


полезно? да / нет +2
валентина fullfullfullfullfull
28 марта 2016

В конце лета 2015г. Заказала шкафчик в лоджию для "богатства" - огромного количества банок с соками-вареньями и всякими огурчиками. Милые девочки-приемщицы очень внимательно выслушали все мои почти бредовые фантазии и спроектировали небольшой, но очень-очень вместительный шкафик! А цена была очень привлекательная. Заказ выполнили в срок, доставка тоже не подкачала, разместили идеально! Всю зиму вспоминала дружный, молодой коллектив с благодарностью. Вот теперь придумываю кое-что на дачу.
Опять приеду к вам!

полезно? да / нет +1
Балтика Мебель fullfullfullemptyempty
05 апреля 2016

Валентина, благодарим Вас за положительную оценку работы Фабрики «Балтика Мебель»!
Мы рады, что изготовили именно то, что Вы искали, и ждем Вас снова в наших фирменных салонах.

Также хотим напомнить, что наши постоянные клиенты получают скидку 5% по дисконтной карте постоянного покупателя. А в мае стартует Акция «Уютная дача – мебель в придачу», которая позволит не только приобрести качественную мебель, но и получить дополнительно подарок от нашей Фабрики.
Следите за нашими акциями на сайте BaltikaMebel.ru!

С уважением, Фабрика "Балтика Мебель"

полезно? да / нет 0
Тамилла fullfullfullemptyempty
18 мая 2016

Заказывала кухню даже домой приглашала 2 сотрудников привезли во время половины не хватает сказали доплатить надо я полностью сумму платила, где они на встречу идут. 2 тысячи платила за то что их домой вызывала а где справедливость даже директор ничего не решил как можно так я с таким трудом копила эти деньги в итоге кухня больше месяца стоит не собранном виде Вы одни таких сотрудников держите за что я им платила деньги

полезно? да / нет -2
Балтика Мебель fullfullfullemptyempty
10 июня 2016

Уважаемая Тамилла!

Для разъяснения ситуации хотим пояснить, что 2000 руб. – стоимость услуги «Выездной дизайнер», по которой к Вам домой приехали наши профессиональные дизайнеры и разработали для Вас индивидуальный проект кухни, на изготовление которого мы с Вами заключили договор.

Вы получили готовую кухню по утвержденному проекту, в котором была предусмотрена стационарная газовая плита. Вы заплатили за изготовление кухни ровно ту сумму, которая была согласована в договоре с учетом размещения стационарной плиты.
Позже, не предупредив нас об этом, Вы пожелали изменить проект кухни, запланировав установить в нее встроенную бытовую технику вместо стационарной! Но установка встраиваемой бытовой техники, требует изготовления дополнительного модуля и соответственно оплачивается дополнительно! И мы готовы пойти Вам навстречу и предложили скидку на изготовление дополнительной секции, а также бесплатную доставку нового изделия. Но Вы проигнорировали наше предложение.

Обращаем Внимание, что изготовление дополнительного модуля на вашу кухню возможно, но оно оплачивается дополнительно и мы готовы предоставить вам льготные условия!
Ждем Вас в нашем салоне! Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону 38-55-210 или почте info@baltikamebel.ru.
С уважением, Служба сервиса Фабрики «Балтика Мебель»

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullemptyempty
30 октября 2016

Купила диван. Обговорили расцветку, модель, оформили доставку и сборку Привезли быстро, собрали тоже хорошо. На этом все хорошее закончилось. Диван оказался другой расцветки, подушки по рисунку тоже не подходили. Когда позвонила в магазин, мне сказали, что ошиблись с расцветкой, я на это закрыла глаза. Ну правда, не гонять же людей на ночь глядя. А с подушками мне сказали, что разберутся и мне перезвонят. Уже прошла неделя, тишина. Я и с этим смирилась, но заказывать там кухню перехотела.

полезно? да / нет
Артем Витальевич fullfullfullemptyempty
31 октября 2016

Заказал тахту 09.10.2016 (оплатил 100%) продавец обещал полторы недели не больше, сегодня 31.10.2016 тахты нет. Продавцы вводят в заблужденье. По договору в реале 11.11.2016. Будьте бдительны, не доверяйте словам, а только бумаге.
На одного будущего клиента будет меньше, плюс мое окружение. Так зарабатывается плохая репутация.

полезно? да / нет
Балтика Мебель fullfullfullemptyempty
01 ноября 2016

Уважаемый Артем Витальевич!
Наш продавец Наталья, пытаясь пойти Вам на встречу, действительно рассматривала возможность сократить срок поставки тахты. И правда довольно часто, мы опережаем срок готовности / поставки изделий, видимо именно эту вероятность имела ввиду наш продавец. Но гарантированный срок поставки вашей покупки – это 24 рабочих дня и он указан в договоре.

Мы приносим извинения, что Вы были введены в заблуждение нашим продавцом и примем меры по предотвращению подобных инцидентов, но еще раз обращаем Ваше и ВНИМАНИЕ наших будущих клиентов, что вся достоверная информация прописана в договоре, и именно за выполнение этих обязательств Фабрика «Балтика Мебель» несет полную ответственность. И мы гарантируем, что до 11 ноября тахта будет доставлена на склад и готова к транспортировке.

С уважением, Служба сервиса Фабрики «Балтика Мебель»

полезно? да / нет -1
Балтика Мебель fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

Татьяна, здравствуйте.
На дозаказ подушек нужной расцветки потребовалось время, в данном случае чуть больше недели. Мы признаем, что нам необходимо было связаться с Вами заранее и сориентировать по срокам, не заставляя лишний раз беспокоиться.
Насколько нам известно, на данный момент подушки Вам доставлены и диван полностью укомплектован, надеемся он будет радовать Вашу семью на протяжении многих лет.
Татьяна, также мы приглашаем Вас ознакомиться с нашими кухонными комплектами, как готовыми, так и примерами индивидуальных заказов. Ведь Вы, как наш клиент можете воспользоваться скидкой постоянного покупателя.
С уважением Служба сервиса Фабрики «Балтика Мебель»

полезно? да / нет
ларисаt fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Мне очень нравится эта компания, заказала стенку, привезли раньше срока, все чётко, быстро, мебель хорошего качества, Буду еще заказывать у них!

полезно? да / нет 0
Комолова екатерина fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Пользуюсь услугами довольно часто. Не без казусов, но довольна. Особенно комфортно работать с Юлей Шведовой (или Швецовой). Мастер своего дела и очень хороший дизайнер.

полезно? да / нет 0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2018

Заказывали встройку в нишу. В сроки не уложились, задержка почти две недели. Приехали устанавливать, выясняется размеры не так сняли! По договору за задержку должны были часть суммы вернуть-ничего подобного! Потеряно время, попорченые нервы, решили, доделаем сами. Не рекомендую!

полезно? да / нет
Игорь Барашков fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Приобретал стенку Домино 2 в гостиную от компании Балтика Мебель. Очень хорошее качество для указанной ценовой нише. Вполне себе уровень. Очень красиво и добротно для бюджетной ниши. Фасады ламинированы достаточно аккуратно, собирал сам по инструкции - все подогнано хорошо, без люфтов и зазоров. Брал по акции, со скидкой. Есть не большие претензии к сайту. Мало фоток и описаний. Нет живых фоток в интерьере. Но, компания, думаю, все огрехи быстро может решить. Мебель можно смело рекомендовать

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
28 мая 2019

Неделю назад завершили отделку кухни, уже не в первый раз с помощью услуг данной организации. Как маленький минус можно ответить, что цены чуть выше, чем у некоторых других аналогичных компаний, но качество товара всё перевешивает.

полезно? да / нет -2
Карина Миронова fullfullfullfullempty
26 июня 2019

О компании Балтика мебель узнала, когда пришла в гости к подруге и увидела шикарный диван и начала расспрашивать, где она его приобрела.
Подкупило качество и внешний вид изделия.
Сама я обратилась к ним для изготовления мебели в детскую по индивидуальному заказу. Цену, конечно, запросили приличную, можно найти и дешевле, но я понимаю, что цена зависит от качества, и если мебель стоит намного дешевле, значит, сэкономили на материалах. Заказ мой исполнили довольно быстро и учли мои пожелания.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
09 августа 2019

Заказывали в этой компании мебель для детской. Дочка подросла и необходимо было обновить комнату. Нашли очень симпатичный вариант, где кровать как-бы встроена среди шкафов и полок. Стол правда в комплект не входил, пришлось брать отдельно. По цене вышло больше, чем хотелось, Ждали заказ больше двух недель, но в целом оно того стоило. - мебель из натуральных материалов, очень качественная, полностью соответствует картинке. Собрали сразу в день доставки, к сборщикам претензий нет. В общем, дочка довольна и это главное. Мне тоже гарнитур понравился - выглядит компактно, а места для хранения при этом много.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Интернет-магазин Балтика Мебель - 6.42 км
Колпино, ул. Октябрьская, 8, ТЦ Ока

Балтика Мебель Кировск - 20.19 км
Кировск, ул. Ладожская, 9В




Магазины мебели в Колпинском районе (22)

НПС-Мебель Сапёрный - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, Колпинский р-н, пос. Сапёрный, Петрозаводское ш., 57, корп. 1

Мебель Санкт-Петербурга - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, Колпинский р-н, пос. Сапёрный, территория предприятия Балтика

Askona в ТЦ Ока - 6.44 км
Адрес Колпино, ул. Октябрьская, 8

ORMATEK Колпино - 6.46 км
Адрес Колпино, ул. Октябрьская, 8, ТЦ Ока