logo

Mr.Kitchen в МЦ Круиз

Адрес
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, МЦ Круиз

Телефон
+7 (812) 389-43-24

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 0.79 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель для кухни
Мебель на заказ


Отзывы о Магазин мебели Mr.Kitchen на Комендантском


всего 7, средняя оценка 5.0
Инна fullfullfullfullfull
25 февраля 2018

Вопрос с кухней встал сразу же после переезда в новый дом. Согласно планировке, кухня была объединена с гостиной. Сама же мебель должна располагаться в углублении. Также одной из идей был полукруглая барная стойка и текстура обшивки, подходящая под общий интерьер. Такую кухню в массовом производстве не найдешь, потому обратились к помощи этой компании. Наткнулись на самом деле случайно, в интернете, и остались очень довольны. Кухню по всем желаниям выполнили достаточно быстро, да и ценник не кусался. Остались очень довольны!

отзыв полезен? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Мистер китчен хорошая компания, всем советую. Прежде чем сделать у них заказ, долго присматривалась к ним. В итоге по совету друзей решила купить у них прямую кухню. Заказала кухню с отличными фасадми! Цена не большая, но при этом все сделали быстро и по всем стандартам качества!

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Хочу выразить благодарность Вашей компании за отлично собранную, сделанную и установленную кухню. Покупала в новую квартиру, которую купили мне родители. Через пол года накопила и решила купить кухню. Сначала хотела что-то дешевое, потом чуть увеличила лимит и в итоге мне посоветовали в этой компании купить кухню на заказ. Причем цена оказалась достаточно низкой, а кухня вышла качественной, вся техника так же порадовала качеством.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
29 мая 2018

Всем привет! Компания Mr. Kitchen мне понравилась прежде всего тем, что там работают квалифицированные работники. В этом плане прежде всего хочу поблагодарить проектировщика Антона, который быстро нашел со мной общий язык и и сделал то, что я хотела. Сам проект вскоре был выполнен. Сделан он быстро и можно сказать идеально. Были некоторые недочеты конечно, но быстро все исправили. За это тоже отдельное спасибо

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
01 июня 2018

С компанией мистер китчен у меня сложились только положительные взаимоотношения в плане работы по сборке и установки кухни. Изначально, когда мы заказывали кухню через этот сайт, то не знали, что можно вносить изменения в проект к примеру и добавлять свои изменения, которые нужны конкретно, например, нам. После того как мы заказали уже кухню, спустя неделю, нам этот момент объяснили. Сотрудники компании погли нам на встречу и внесли изменения. Кухня получилась даже лучше, чем на картинке! Спасибо компании Митсер китчен за это!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
05 августа 2018

В поисках недорогой кухни я остановила свой выбор на компании Мистер Китчен. Приглянулась мне кухня Вита красно белого цвета. Очень симпатичная. Замер сделали мне бесплатно, доставили в тот же день, Установите тоже помогли. Кухня отлично вписалась, а качество материала Я тоже осталась довольна. Столешницу подарили в качестве скидки. Кухня обошлась дешево. Порадовало то что всё было сделано очень быстро.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Фирма mr-kitchen мне очень понравилась, осталась довольна и я муж! Заказывала у них кухонный гарнитур. Сделали мой гарнитур за 17 дней, учли по максимум все мои пожелания. Получился удобный и функциональный набор мебели, в котором нашлось место каждой вещи на моей кухне. Шкафы расположены на удобной высоте, легко открываются, я довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Mr.Kitchen в МЦ Аквилон rating5 - 5.62 км
ул. Новолитовская, 15В, 1 этаж

Mr.Kitchen в МЦ Мебель Холл rating5 - 12.24 км
пл. Карла Фаберже, 8Е

Mr.Kitchen в МЦ 12 стульев rating5 - 20.75 км
ул. Балканская, 17, 3 этаж, секция C5




Магазины мебели в Приморском районе (248)

Шатура на Комендантском - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, лит.А

Askona - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, лит.А

Акея - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, лит.А

Орматек rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, лит.А