logo

Магазин мебели Невский Форт в ТД на Лермонтовском

Адрес
Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 54, ТД на Лермонтовском

Телефон
+7 (812) 740-09-69

Официальный сайт

Метро

Балтийская 0.33 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель для кухни
Корпусная мебель
Информация
Европейский дизайн, удобство, практичность и красота – все эти качества присущи мебели от группы компаний BRW (BLACK RED WHITE), на территории России официально представляемой ООО «БРВ-Мебель». На протяжении 15 лет мы помогаем потребителям покупать мебель по-настоящему высокого качества по приемлемой цене.

Мебель для спален, гарнитуры для гостиных, комплекты для кухонь, прихожих, детских и молодежных комнат производятся на белорусских и украинских предприятиях по европейским стандартам – единым для всех заводов, входящих в группу компаний BLACK RED WHITE.

Дизайн мебели выполняется по европейским «лекалам», с учетом самых последних тенденций мировой мебельной моды. Требования к качеству материалов и готовых изделий чрезвычайно высоки, что подчеркивает заботу компании о комфорте клиентов. В России можно приобрести мебель более чем 70 коллекций и около 40 самостоятельных комплектов. Ведется розничная и оптовая продажа.

Головной офис компании «БРВ-Мебель» находится в Москве. Основной склад расположен в деревне Кудрово Ленинградской области по адресу улица Промышленная, дом 3. Представительства работают в городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Самаре и Новосибирске.


Отзывы о Магазин мебели Невский Форт


всего 2, средняя оценка 1.0
Вадим fullemptyemptyemptyempty
29 января 2017

Купили там стол и стулья. К стульям претензий нет-а вот стол, это что-то. Выглядит в собранном виде хорошо, по факту-китайское барахло. Шпильки под ножки-все кривые, резьба такая, что в нее еле вкручиваются ножки, и просто там не держится. Решил отказаться от этого стола, позвонил по телефону, ИП Вечирко Юрий Степанович, и узнал, что у них оказывается дисконт центр (хотя об этом ни кто не предупреждал, и нигде это не написано), и что они не возвращают деньги за не подошедший мне товар, как это делается в других магазинах. Отношению к клиенту-ужасное. Деньги я свои выбил за этот стол, продавец сказал, что ему все равно, и он кому нибудь этот стол, все равно втюхает. Покупайте в нормальных магазинах, обходите такие "совковые' магазины стороной, мебель-ширпотреб, отношение-хамское

отзыв полезен? да / нет 0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
14 июня 2018

Если бы была техническая возможность на сайте поставила бы минус 100. Покупала кухню, продавец говорил, что вся кухня белая, в результате белые только дверцы, остальное серое. Несколько раз уточнять возможность доставки и сборки в один день, получила положительный ответ, но сборки в день доставки не было. Продавец только после звонка с претензией дал телефон сборщик со словами: у нас никогда не бывает доставка и сборка в один день (вот это сюрприз). Кстати, по времени со сборщиками договориться крайне сложно, пришлось нанимать из другой компании. Кухня оказалась весьма сомнительного качества (естественно продавец сказал, что это у сборщик руки растут не оттуда). В комплекте не оказалось двух ручек от шкафа, которые мне было предложено купить у них.
Резюме: мебель весьма низкого качества, обслуживание просто отвратительное: главное продать, претензии не принимаются, в ответ сплошное хамство. Никому не рекомендую здесь покупать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Адмиралтейском районе (38)

Dest на 12-ой Красноармейской - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 12-я Красноармейская, 21

Первая мебельная фабрика - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118ББ

Leicht Center на Лермонтовском - 560 м
Адрес Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 40-42Б

Мебельный дом Офисная магия - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, 25