logo

Интернет-магазин oboivam.ru на Шуваловском

Адрес
Санкт-Петербург, Шуваловский просп., 84к1

Телефон
+7 (812) 642-88-23

Официальный сайт

Метро

Беговая 1.35 км


Рубрики
Магазины обоев
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин oboivam.ru


всего 44, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Хороший интернет-магазин, мы в нем заказывали плитку для ванной. Понравилась работа персонала, рассказали, посоветовали и не ошиблись с выбором. Качество не разочаровало

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Этот интернет-магазин хорош тем, что менеджеры очень оперативно обрабаьывают заказ. Здесь широкий выбор товаров, цены не кусаются. Доставка также очень оперативна. Здесь я сэкономила и время и деньги.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
31 июля 2016

Спасибо большое за отличную работу и грамотную консультацию. Оказалось, что покупать через интернет совсем не страшно, а наоборот! Качество товара хорошее, да и цены ниже магазинных. В общем и деньги и время сэкономили!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
31 июля 2016

Мне интернет-магазин понравился, удобный. Делала заказ плитки и ламината, пришло все довольно быстро и качество отличное. менеджеры помогали делать заказ, очень вежливые и доступно все объяснили. Буду еще здесь не раз заказывать материалы.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
05 августа 2016

Почему-то принято считать, что в России только дети хорошие, а все, что сделано руками – ужасно. Так вот это не так. По крайней мере, прихожая, купленная в магазине «Бит и Байт» вписалась в интерьер коридора просто шикарно. Я даже не уточнил, какой материал использовали при производстве: ДСП или МДФ, под ламинатом не видно, а срок службы примерно одинаков. Главное, гарантия есть. Брака на внутренних и внешних стыках не обнаружил. В общем, если топором не рубить, то простоит долго.

Честно говоря, посмотреть сайт компании «Бит и Байт» надоумил коллега по отделу. Интерфейс мелковат, пришлось очки одеть. Но выбор хороший. И еще приятно было поближе рассмотреть прихожую. Там на сайте есть такая функция.

Сын теперь прячется на нижней полке, когда напортачит, а жена поутру торчит около зеркала, благо она в нем полностью помещается, и мешает ходить по коридору. Это я к тому, что вместимость шкафа и размер зеркала – то, что доктор прописал.

А главное вот что. При покупке через интернет неожиданно получил скидку. Судя по всему, экономят на консультантах, но для тех, кто умеет читать описание, это даже плюс. Описание всех моделей и типов прихожих адекватное и полноценное.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

Заказывала ламинат. Вежливые сотрудники помогли с выбором, быстренько оформили заказ и очень скоро доставили. Я осталась очень довольна этим интернет-магазином. Рекомендую!

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

В этом интернет-магазине выбирали обои. Удивились, насколько здесь широкий выбор. Менеджеры нам помогли подобрать обои под интерьер каждой из наших комнат. Остались очень довольны

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Прекрасный интернет-магазин. Заказывали здесь обои для трех комнат. Широчайший выбор, определиться было сложно, но благодаря хорошим менеджерам нам это удалось! Спасибо!

полезно? да / нет
Горбина Оля fullfullfullfullfull
04 октября 2016

Делала ремонт на кухне и столкнулась с тем, что выбор плитки, который мне предлагали в магазинах меня абсолютно не устраивал. Не помню, как я натолкнулась на этот сайт, но он меня спас. Большущий выбор на любой вкус и цвет, адекватные цены, вежливые консультанты. В общем, такого вредного клиента как я, полностью удовлетворили. Теперь буду постоянным клиентом.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Классный интернет-магазин с большим ассортиментом товаров, интересные дизайнерские и декоративные элементы. По поводу заказа менеджеры грамотно проконсультировали, рассказали возможности доставки. Оказалось, что в по городу много пунктов самовывоза, есть возможность доставки на дом.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Приятный магазин с доставкой на дом) быстро оформили и доставили, и даже ездить никуда не пришлось)

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Хороший магазин. Радует, что пунктов самовывоза достаточно в каждом городе и можно выбрать ближе к дому. Доставка быстрая, операторы вежливые. Ассортимент добротный. Поставил бы 6 звездочек, но их всего 5)

полезно? да / нет
Denis Ar fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Покупали фотообои в этом магазине. Оперативная обработка заказа, быстрая доставка, вежливые менеджеры. Все понравилось.

полезно? да / нет
Alex fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Отличный магазин, отличные клиент-менеджеры здесь работают! Заказывали строительные материалы. Привезли их в срок, качество товара хорошее. Отмечу профессионализм сотрудников. Все понравилось.

полезно? да / нет
Verbent fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Хороший интернет магазин, делали ремонт, заказывали линолеум. Менеджера отлично проконсультировали. Доставка оказалась на удивление быстро. Хочу отметить что доставили не до подъезда как обычно, а до двери. Порадовала

полезно? да / нет
Verbent fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Хороший интернет магазин, делали ремонт, заказывали линолеум. Менеджер отлично проконсультировал. Доставка оказалась на удивление быстро. Хочу отметить что доставили не до подъезда как обычно, а до двери. Порадовал такой уровень обслуживания.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 ноября 2016

Интернет-магазину ставлю оценку 5 баллов.
Купила обои и фотообои. Качество отличное! Сочетаются великолепно и оживляют интерьер. Заказ доставили оперативно. Отдельное спасибо консультанту магазина, который помог с выбором фотообоев.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Отличный магазин. Оперативная работа. Работники знающие свою работу. Быстрая доставка. Все чётко и по делу

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Интернет-магазин очень понравился. Обслуживание качественное и быстрое. Особенно хочется отметить менеджера, очень помог. Заказывала обои: выбор расцветок широкий, цены демократичные. Доставили очень быстро. Спасибо за работу!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Отличный магазин, особенно если у вас большой ремонт. Много нужных материалов. Отличное обслуживание и быстрая доставка.

полезно? да / нет
Эльси fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Очень хороший магазин. Все делают отлично, быстро и недорого. Большой выбор ассортимента. Всем советую.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Заказывала на сайте линолеум и плинтусы (+ фурнитура). При выборе возникли вопросы: линолеум планировала постелить на кухню, не могла определиться, какой брать (бытовой, коммерческий или противоскользящий). Решила позвонить в Питер, там мне ответил менеджер, который объяснил различия всех трех типов и помог определиться с выбором. Еще я спросила, могу ли я полагаться на совпадения цвета линолеума и подобранного к нему плинтуса, он заверил, что могу. Но, честно говоря, меня такой ответ не устроил, поэтому я спросила, могу ли я как-то увидеть их рядом на фото. Менеджер ответил, что постарается помочь и пообещал перезвонить. Через полчаса он мне перезвонил и уточнил, является ли указанный мной в личном кабинете электронный адрес активным и скинул на него фото линолеума и плинтуса! Такое отношение к покупателю меня приятно удивило. Оплатила заказ банковской картой. Заказ привезли в пункт выдачи через 2 дня. Приехала и забрала без проблем.
Приятно было при регистрации получить 200 бонусных баллов, но для того, чтобы их потратить, на счету должно быть не меньше 250 бонусов, так что пришлось ставить их для оплаты следующего заказа.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Заказывали доставку паркета из дуба, всё пришло в пункт выдачи очень быстро - уже через полтора дня. Перед этим долго консультировались с менеджером по телефону - очень долго не могли выбрать, слишком много вариантов) Цена тоже в итоге устроила. Спасибо!

полезно? да / нет
Павел Александрович Тапочкин fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Прекрасный выбор! Нашли все товары. Передаю привет владельцам, спасибо за качество товара и обслуживание!

полезно? да / нет
Баженова fullfullfullemptyempty
08 декабря 2016

Хорошая компания. Рекомендую к сотрудничеству всем, кто творит уют у себя дома. Я уже не раз обращалась, все на высшем уровне! И материалы, их тон соответсвуют указанным, быстрая доставка, хорошая работа менеджеров. Все супер.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Хорошая фирма. Рекомендую к сотрудничеству всем, кто занят ремонтом. Много раз здесь заказывала, все на высшем уровне! И стройматериалы, их тон- соответсвуют указанным, быстрая доставка, вежливые сотрудники. Выбор товаров огромен!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Интернет-магазин стоящий. Ассортимент обширный, и что главное качественный. Заказывали уже здесь обои, сантехнику. Все отличное. Доставка быстрая. Добавила себе в закладки, по возможности ля ремонта буду заказывать все в этом магазине - от добра добра не ищут. Как говорится.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

Именно здесь нашли фотообои, которые давно искали! Впечатлило качество доставки, всё быстро и недорого!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Отличный магазин, который порадовал меня не только приятной ценой, но и качественным товаром. Заказала фотообои, сильно сомневалась стоит ли заказать онлайн, но выбора у меня не было, т. к. Нужны были обои на определённую тематику, а в обычных магазинах я таких не нашла. Спасибо девушке-оператору за терпение:)

полезно? да / нет
Анастасия Лавринец fullfullfullfullfull
03 января 2017

Заказала здесь обои в спальню и детям в комнату. Менеджер исчерпывающе и вежливо ответила на все вопросы. Заказ отправили в тот же день, а через несколько дней уже забирали в ТК. Все надежно было упаковано и доехало в идеальном состоянии. Очень понравилось качество обоев - рисунок четкий, на стену легли хорошо. И визуально очень нравятся.) СПасибо, вернемся еще.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
08 января 2017

Отличный интернет-магазин! Заказала обои в комнату, хорошая фирма, высокое качество обслуживания, вежливые менеджеры, быстрая доставка.

полезно? да / нет
Виктория Евгеньевна fullfullfullfullfull
10 января 2017

Когда делали с мужем ремонт в ванной комнате, заказали здесь новую сантехника. Менеджер помог оформить заказ, отправка осуществилась быстро. Доставку тоже ждать не пришлось. Покупкой остались довольны. Все соответствует обещаниям параметрам

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
22 января 2017

Хороший магазин! Заказывали там отделочные материалы для ремонта квартиры. Доставили их во время. Менеджеры компетентные и вежливые, все подсказали и объяснили. Разнообразие товаров очень радует, также как и доступная цена.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Модернизировали прихожую, соединяя ее с коридором. Нужны были гибкие материалы, шумоизоляция, обои, ну и сопутствующее: клей, затирка, шпаклевка. Голова шла кругом, пока не позвонили сюда. В магазине все разложили по полочкам, объясняя какой материал и где лучше приспособить, использовать. Спасибо. Теперь, если что, сюда и только сюда)

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Благодарю за ответы на мои многочисленные вопросы. Заказывал плитку, поскольку сам не разбираюсь, то задавал вопросы менеджерам. Ответили на все вежливо, объясняя что и как. Доставка тоже порадовала, очень быстро. Спасибо.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Могу сказать одно, обои у них супер. Пришли быстро и качество на высоте. Посмотрим, что еще есть. Спасибо.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Понравился магазин, выбор хороший и уровень цен порадовал. Все здесь выбрали с мужем для ремонта в детской. Менеджеры оперативно работают. Спасибо!

полезно? да / нет
Дана fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Недавно стала сотрудничать с данной компанией, и в принце все неплохо! Необычные обои и качество хорошее)

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
22 ноября 2017

Порадовали цена и качество товара. Приятный бонус - высокий уровень обслуживания! Рекомендую, если надо сделать качественный ремонт по адекватным ценам!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
03 декабря 2017

Всегда нравились фотообои, но казалось, что могут быстро надоесть. Взяла зимний горный пейзаж в коридор, теперь хочу книги в гостиную. Нравится цена и приезжает в кратчайшие сроки заказ.

полезно? да / нет +1
Кристи fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Делали ремонт в детской, выбирали ламинат. По многочисленным рекомендациям обратилась в ваш магазин и остались очень довольны. Соотношение цена-качество на высоте, порадовала быстрая доставка и приветливые менеджеры. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Делал ремонт сам, по магазинам бегать времени жалко, заказал почти все в этом магазине. На удивление, не перепутали ничего. Привезли точно по заказу. Буду еще заказывать.

полезно? да / нет
Ekaterina fullfullfullfullfull
08 января 2018

Очень была приятно удивлена, когда менеджер, вместо того, чтобы "втюхать" мне битую плитку, заметив брак, потратил свое время, перебрал всю плитку, нашел еще несколько битых и все заменил!

полезно? да / нет
Екатерина Игоревна Гришина fullfullfullfullfull
01 марта 2021

Хочу поблагодарить менеджеров, за то что смогли помочь с выбором фотообоев в спальню. Я долго не могла определиться с рисунком. По вотсапу скинула примерную картинку, мне помогли быстро найти похожий товар. Порадовало доброжелательное отношение, реальное желание помочь клиенту сделать красивый интерьер и быстрая доставка в Ростов-на-Дону. Сами обои отличного качества, хорошо приклеиваются и не рвутся от малейшего растяжения при клейке.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины обоев в Приморском районе (14)

Обойкин в ТК Подсолнух - 2.14 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119, корп. 3

DecoroNuovo на Ильюшина - 3.56 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 2

Салон декора ARTffresco - 4.17 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, 54, ТК Интерио, 1 этаж

Интерьер в ТК Интерио - 4.18 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, 54