logo

SuperStep

Адрес
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Виллозское г., пос. Новогорелово, Красносельское ш., 59

Телефон
+7 (812) 309-51-44

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины обуви
Магазины одежды


Отзывы о Магазин обуви SuperStep


всего 13, средняя оценка 5.0
Юля Евсюкова fullfullfullfullfull
30 июля 2022

Видно, что кроссовки оригинального качества, и это главное. Дочке я заказывала Skechers. Изготовлены очень аккуратно, ни одного неровного шва или ипотека клея. Доставка быстрая, даже не успела поволноваться по этому поводу. Стала участницей программы лояльности, скорее всего буду дальше покупать здесь. Качество обслуживания очень понравилось.

отзыв полезен? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
10 августа 2022

Привозят быстро и не доставляют в паленку. Я давно являюсь фанатом бренда Asics, они мне хорошо подходят по посадке. Этот магазин радует большим ассортиментом. Когда нужна обувь, всегда могу найти интересную модель с первого раза. Уже накопил на общую скидку в 7%, и похоже это не предел. Люблю хорошую обувь.

полезно? да / нет +1
Сульгин Илья fullfullfullfullfull
17 сентября 2022

Зимой во время больших скидок оторвал тут крутейшие Diadora. Которые до сих пор служат верой и правдой, хотя таскаю их почти каждый день. Обычных с рынка хватало максимум на 2 месяца. Жалко что таких цен как зимой больше нигде нет. Сейчас заказал здесь кроссовки Puma. Тоже классная модель, на ноге сидит как влитая.

полезно? да / нет +1
Urbanova Elisabeta fullfullfullfullfull
25 сентября 2022

Моя мечта о покупке кроссовок New Balance по адекватной цене наконец-то сбылась. Хочу сказать спасибо этому магазину, все прошло просто замечательно. Обязательно буду обращаться еще.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
06 ноября 2022

Благодаря магазину я смог купить себе мартинесы, давно мечтал о них. Не мог нигде их найти, но тут увидел их в этом магазине и без раздумий купил. Не жалею ни капли, к тому же на них была скидка, чему очень рад. Все сложилось очень хорошо, теперь буду искать любимые кроссовки только тут, выбора реально очень много!

полезно? да / нет
Дарья Паланина fullfullfullfullfull
15 ноября 2022

Ношу только оригинал и только Найки, никакие другие так не садятся на мою ногу. Поэтому заказываю только тут, выбор есть. За качество обуви уверена на все 100.

полезно? да / нет
Сорокина И. fullfullfullfullfull
06 декабря 2022

Мне нравится этот магазин, потому что здесь можно купить настоящие кроссовки, не поддельные. Покупаю здесь уже не первый раз, всем довольна. Продавцы вежливые. Часто попадаю на скидки. На кассе при первой покупке оформили программу лояльности.

полезно? да / нет
Татьяна Шукшина fullfullfullfullfull
11 декабря 2022

Приятный магазин и приложение. Понятны условия доставки, программа лояльности. Выбор обуви очень широк, и обувь очень хорошего качества, оригинальная.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
18 декабря 2022

Даже не сомневался, что все получится хорошо. Немного дергался не угадать в размер, оказалось что напрасно. Таблица на сайте понятная и подробная. Курьеру спасибо, спокойно дал время для примерки.

полезно? да / нет
Базаров fullfullfullfullfull
03 января 2023

Первой моей покупкой на Суперстепе были летние кеды Converse, этой осенью прикупил еще кеды с защитой от воды. Оби покупки прошли легко. Раньше что-то опасался брать через интернет, боялся что не угадаю с размером и придется мучиться по поводу возврата. Думаю что напрасно, все ок. В нашем городе с розничными магазинами не очень, многие интересные модели просто не возят. К слову, Converse здесь никогда не встречал.

полезно? да / нет
Вольга Стриж fullfullfullfullfull
13 января 2023

Только сегодня забрала заказ из постамата PickPoint, довольна на 300%. Отличное качество, 100% оригинал. Причем с очень хорошей скидкой за подписку. 10% по нынешним временам совсем немало.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
09 февраля 2023

Не первый раз покупаю обувь в этом магазине. Благодаря прозрачной программе лояльности получается очень даже выгодно. Радует компетентный персонал, большой выбор и разные акции. Конечно, продают только оригинал, никаких реплик и прочей непотребщины!

полезно? да / нет
Елена И. fullfullfullfullfull
18 февраля 2023

Раздумала покупать одежду, правда, умная мысль посетила меня, когда поезд уже ушел и заказ был оформлен. В итоге возвращала деньги, и ждала средства очень долго. Правда, все вернули и в целом, претензий нет. Большой ассортимент и с доставкой нет проблем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (52)

Ближайшие 4

Котофей в ТЦ Жемчужная Плаза - 6.24 км
Петергофское ш., 51А

Магазин одежды Be Free (Би Фри) - 6.26 км
Петергофское ш., 51, литера А, ТЦ Жемчужная Плаза

Котофей в ТРК Континент на Стачек - 9.35 км
просп. Стачек, 99, 2 этаж

Befree в ТЦ Французский бульвар - 9.42 км
бул. Новаторов, 11, корп. 2




Магазины обуви Ленинградской области

Amazing Red Outlet Новогорелово - 40 м
Адрес Виллозское г., пос. Новогорелово, Красносельское ш., 59

Lacoste - 60 м
Адрес Виллозское г., пос. Новогорелово, Красносельское ш., 59

Baldinini - 60 м
Адрес Виллозское г., пос. Новогорелово, Красносельское ш., 59

Ralf Ringer - 70 м
Адрес Виллозское г., пос. Новогорелово, Красносельское ш., 59