logo

Favorite на Ленина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ленина, 2

Телефон
+7 (911) 189-24-86

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:30-20:00

Метро

Горьковская 0.54 км


Рубрики
Магазины обуви
Магазины галантереи
Портфели, сумки, чемоданы


Отзывы о Магазин обуви Favorite


всего 4, средняя оценка 2.0
розали fullfullfullemptyempty
23 марта 2016

Магазин хороший, продавец -хамло! Из-за неё не купила сегодня туфли и сапоги, а они мне так понравились. Эта хабалка вырвала у меня из рук, унесла обратно, как ей все надоели, все ходят, чего-то не покупают. Бабулька бедная тоже мерила, так услышала этот ор-убежала, даже сумку забыла. Если человек не любит свою работу-почему ее там держат? Желающих я думаю будет немало. А фамилию свою так и не сказала. Жаль испорченный день, испорченное настроение

отзыв полезен? да / нет +1
Неизвестный fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2016

Магазин вполне ничего, продавщица хамка редкостная, пустой магазин не одного покупателя, а ей видимо трудно принести лишнюю пару обуви на примерку. После этого не покупать, ни даже заходить не хочется. Продавщица высокая, рыжая, с короткой стрижки.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullemptyempty
23 ноября 2016

Продавец администратор Светлана, ужаснее не бывает. Не компетентна, груба и агрессивна. Таким в сфере обслуживания не место. Уважаемые господа предприниматели ИП Голдобина Юлия Александровна, если вы заинтересованы в развитии своего магазина, сделайте выводы.

полезно? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2019

Тоже столкнулась с этой хамской продавщицей, о которой все пишут. Ведёт себя грубо даже когда совершаешь покупку, а уж как она себя вела, когда я на следующий день после покупки вернула обувь, так как меня не устроило качество. Психовала, кидала у себя за стойкой коробки и пакеты, говорила, что надо было думать головой, когда я покупала. Короче, вела себя отвратительно, при том, что я имела полное право на возврат неношеной обуви, тем более меньше суток прошло с покупки. Столько грубостей я давно не слышала, а уж от продавца тем более. Вообще шла с целью поменять на другую пару, которая мне понравилась, но, естественно, делать этого не стала. Больше в этот магазин ни ногой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины обуви в Петроградском районе (50)

Траектория скейт на Кронверкской photos - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, 12

Code7 на улице Мира photos - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мира, 6А

Магазин Хейтера Hater Shop rating5 - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 15

Обувной магазин TJ Collection (Тиджей Коллекшен) photos - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, Кронверкский просп., 21/2