logo

Respect на Среднеохтинском

Адрес
Санкт-Петербург, Среднеохтинский просп., 1, корп. 1

Телефон
+7 (812) 677-42-64

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 1.67 км


Рубрики
Магазины обуви
Портфели, сумки, чемоданы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Магазин обуви Respect


всего 10, средняя оценка 4.2
вероника fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2018

Магазин на Среднеохтинском, д1 закрылся и хоть бы где сообщили об этом, я и мои друзья всегда ходили в этот магазин, теперь не будем

отзыв полезен? да / нет
вероника fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2018

Написано, что есть магазин на ул. Якорной дом 5, там салон фольксваген, для чего такая дезинформация? Что бы люди покрутились по городу? Потратили время?

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

У них на оф сайте все адреса, но проще в интернет-магазине заказывать, перезвнивают в течении часа и привозят быстро, тем более с примеркой, не нравица, можно нибрать

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Качество у Респекта зачетное. Уже третий год ношу сапоги, так они просто неубиваемые, и смотрятся до сих пор стильно. А за последними туфлями и мокасами даже по городу мотаться не пришлось, я их купила в онлайне с оф. Сайта. Мне их прям домой привезли, я померяла, заплатила наликом и все дела). Теперь все время буду так покупать

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
09 января 2019

Такие классные сапоги себе в Респекте взяла, что не нарадуюсь. Голенище высоченное, плотно по ноге облегает, смотрятся красиво и даже прям дорого, а цена меньше 10-ты тысяч. Красота!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
18 января 2019

А мне удобней в магазине обувь покупать, люблю пощупать-померить, в ОХТА Молл на Якорной зимние сапоги со скидкой купила, там хоть продавцы адекватные, советуют по моделям а не просто лишь бы что-то купили у них.

полезно? да / нет
Ирма fullfullfullfullfull
09 февраля 2019

Мне магазин респект подходит по качеству и ценникам особенно в период распродаж - это выгодно кому дороговато за полную стоимость. Купила себе замечательные босоножки со скидочкой, девочки помогли подобрать оптимальный размер, на мою полноватую ножку не любые босоножки хорошо садятся, бывает давят ремешки или выпирают пальцы. А эти сели отлично, как на меня сшиты.

полезно? да / нет
Ларин fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Если лень куда-то идти, покупаю через интернет-магазин, там есть из чего выбрать и размер мой всегда в наличии. Заказываю доставку с примеркой, за что доп оплата не требуется и могу отказаться если не подходит или не нравится как на ноге смотрится.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Что мне нравится в обуви Респект Шуз, так это соотношение цены и качества. Явно здесь нашли золотую середину! С прошлой зимы ношу их ботиночки, они до сих пор в прекрасной форме, вида не потеряли. А на эту зиму еще и ботильоны взяла, те тоже удачные оказались. Кожа хорошая, сшиты аккуратно, думаю, на следующий сезон еще эти обе пары буду носить.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
20 марта 2019

В конце ноября взяла угги в респекте. Боевое крещение они прям на следующий день прошли. В такую слякоть в них попала, что жуть, по колено воды было, думала что не выживут, ан нет, отчистились на ура, высохли и как новенькие. В очередной раз убедилась, что тут обувь по качеству гуд! Ну а цены, особенно по акции так вообще зебест!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (28)

Ближайшие 4

Respect - 530 м
Брантовская дорога, 3

Respect на Лиговском - 3.44 км
Лиговский просп., 30, лит.А

Respect на Индустриальном - 3.46 км
Индустриальный просп., 24

Rieker в ТЦ Галерея - 3.49 км
Лиговский просп., 30




Магазины обуви в Красногвардейском районе (60)

Nevalenki на Красногвардейской photos - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Котофей rating5 - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3

U.S. Polo Assn - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3

Bonjour - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3