logo

ЕвроОбувь в ТРК Континент на Стачек

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 99, ТРК Континент на Стачек, 2 этаж

Телефон
+7 (921) 555-94-58

Официальный сайт

Метро

Автово 1.08 км


Рубрики
Магазины обуви
Портфели, сумки, чемоданы
Обувная косметика
Обувные компании


Отзывы о Магазин обуви ЕвроОбувь


всего 22, средняя оценка 5.0
Лариса fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Босоножки Rylko из черного замша покупала тут. Это просто божественная обувь! Легкая, устойчивая, мягкая, лежит по ноге и просто радует глаз. Когда мне их показали, я поняла, что вот они – босоножки моей мечты) Реально очень довольна! Спасибо девчата! Я рада, что обратилась к вам! Для покупателей: не игнорируйте продавцов-консультантов! Они реально знают свою работу! Особенно в Санкт-Петербурге!

отзыв полезен? да / нет
... fullfullfullfullfull
06 октября 2018

Переехала в СПБ из Ростова, пришла работать в ТРЦ Континент. Сначала не хотела, думала найти что-то более подходящее, чтоб меньше работать. Но быстро одумалась и побежала в ЕО. Только тут предлагают достойную оплату за тяжелую работу. Кто хочет зарабатывать 5000р, тому на рынок, сидеть, семечки жевать… А кто хочет нормально получать, при этом работая в приличном месте – тому в ЕО.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Тут. ВСЁ. Отлично. Приходите к нам работать! Рекомендую ЕО! Вы не пожалеете, что стали одним из нас.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Не думала, что напишу отзыв, но все же напишу) ЕвроОбувь на пр. Стачек это самый лучший магазин этой сети. Мне кажется, тут лучше всего работать. Это моё субъективное мнение. Прошу никого не обижаться за него) Я лишь хочу сказать, что вот если где-то есть гармония, то она здесь. Мы все как одна семья. И клиенты это чувствуют, когда мы их обслуживаем. Считаю, что так и должно быть для здоровых отношений внутри и снаружи. Мы всегда рады не только принять клиента, но и новых работников в наш коллектив. Тут нет нездоровой конкуренции и злобы. Я бы обращала на такое внимание при выборе работы.

полезно? да / нет
гость ео fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Частый гость у них. Нравится обслуживание. Радует возможность пользоваться кредитками, не вися у кассы по полчаса, если тупит продавец. Работают быстро - это круто. Активно пользуюсь карточкой, которую девочки вручили. Коплю. С нетерпением жду новые модели зимней обуви от еОбувь. Надеюсь, не разочаруют. Я пока, настоятельно рекомендую.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
04 ноября 2018

Покупал обувь бренда eObuv и знаете, хорошее производство, я вам скажу. Качественная
прошивка, материалы не воняют, сделаны добротно. Это осенние ботинки. Уже пора
утепляться. Куплю и зимние. Видел на сайте хорошие. Закажу на магазин в Питере. Так
удобно пользоваться такой услугой! Рекомендую попробовать.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
11 ноября 2018

Много возможностей даёт магазин, в котором я работаю. Здесь можно найти себя. Найти применение любому своему навыку или умению. Никто не препятствует развитию и самосовершенствованию. Такое только приветствуется. Если вы любите и умеете продавать, то тут вы найдёте этому применение. Если нет, но хотите, вас научат. Бесплатное обучение даёт сама фирма. И это огромный плюс, потому, что никто больше не возьмётся учить такому. А ЕО дорожит своими кадрами, учит их работать по евро-стандартам. На выходе, вы становитесь прокачанными продавцами 80 левела!) Удачи!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Сюда прихожу регулярно. Обувь классная! Ничего лишнего, только хорошие добротные модели. По-крайней мере, мне нравится!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
09 февраля 2019

Еврообувь радует своими расширениями. Каждый год новые и новые магазины. Я рада, что отношусь к такой компании.

полезно? да / нет
аноним fullfullfullfullfull
16 февраля 2019

Почитала отзывы, и многие тут пишут, что работа сложная, всё время на ногах, и выплаты небольшие. Удивительно, но ничего подобного, работая уже два года в Еврообувь, я не заметила. Если покупателей не много, можно спокойно выйти передохнуть ненадолго. Зарплата почти полностью зависит от продаж и твоих личных стараний, и если человек привык лениться на работе, или просиживать штаны в офисе, то вам, конечно, всё будет не нравиться, ведь на любой работе надо трудиться, и что-то делать, чтобы был достойный выхлоп и результат.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Я училась на заочном и подрабатывала в ЕвроОбувь. Всё очень нравилось. Успевала и учиться и работать, набрала большой опыт. Спасибо всем сотрудникам и начальству за их профессионализм и реальный, трезвый взгляд на вещи. Жалко было уезжать, но надо двигаться дальше. А будущим сотрудникам очень рекомендую наш магазин, не пожалеете.

полезно? да / нет
Вязова fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

ЕвроОбувь это отличная перспектива для карьерного роста. Работать здесь одно удовольствие! На работу прихожу как на праздник! Потому что наша команда дружная, а обстановка семейная!

полезно? да / нет
Miss fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Работа в ЕвроОбувь приносит мне огромное удовольствие! От работы я получаю новые знания и максимум удовольствия. Потому что работаю в самом лучшем коллективе. Ребята все хорошие! Мы всегда друг друга поддерживаем. Корпоративный дух всегда на высшем уровне

полезно? да / нет
Ляля fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Обычная работа, стабильный заработок, процент от продаж, корпоративные скидки, постоянные тренинги и обучение! Требование как и у всех работодателей выполнять качественно свою работу! Ядовольна!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Меня в компанию привела подруга. Она давно мне с таким душевным трепетом рассказывала про свою работу, и я действительно не пожалела что устроилась сюда. Мы с подругой сейчас работаем в разных торговых центрах но впечаления у обеих хопошие. Придя в компанию я была удивлена с каким энтузиазмом люди здесь работают! Руководство очень сильно мотивирует достигать высоких целей и всегда отдельно отмечает лучших сотрудников. Корпоративная культура на высшем уровне!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
04 апреля 2019

Я как ни странно нашла контакт с начальством с первых дней моей работы. Характер у меня не ангельский, хоть я и стараюсь. Тут по-ходу заслуга замечательных руководителей Респект им) они и на голову не дадут сесть, но и отношение к сотрудникам нормальное. Короче, с начальством у добросовестного продавца, как я проблем явно не должно быть)

полезно? да / нет
Люба fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Эту работу нужно полюбить. Не зря говорят, что работа это второй наш дом. Я хожу в магазин с удовольствием, и у меня получается находить общий язык с покупателями. За хорошие продажи нас поощряют бонусами и премиями. А это как стимул. За хорошо проделанную работу – хорошо платят. Вот и весь секрет)

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
13 апреля 2019

Отсутствие «потолка» в зарплате очен стимулирует работников, то ест нас продавцов, все больше и больше стараться. Компания с высокими стандартами и высоким уровнем обслуживания.

полезно? да / нет
Ирка fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

В нашем сплоченном коллективе коллеги стараются друг друга дополнять на благо клиенту-покупателю. Наш девиз: каждый покупатель уходит от нас как минимум с хорошим настроением и улыбкой на лице, а максимум – со словами благодарности и полными покупок пакетами! Гордимся нашей дружбой)

полезно? да / нет
Гера fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

У нас всегда много людей в магазине нас Стачека. Особенно в дни новых коллекций. За новостями нашей сети следят многие наши клиенты. Приятно, что продаем очень много. Это ведь влияет на з/п. В общем у нас хорошо работать.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Здравствуйте. Была вчера вечером здесь, смотрела балетки. Качество везде разное, но девочки продавцы молодцы подобрали мне хорошие балетки. Очень удивилась цене, всего 400 рублей, взяла не раздумывая сразу две пары. Еще не раз вернусь

полезно? да / нет
Дана fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Я работаю в компании 7 мес, хочу рассказать что тяжело дается мне. График 2/2 не удобен мне, так же не люблю тяжелых клиентов, которые относятся как к рабу, который должен все. А так зп-хорошая

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Еврообувь в ТЦ Бриз rating5 - 1.48 км
Ленинский просп., 132

ЕвроОбувь в ТК Питер rating5 - 5.09 км
ул. Типанова, 21

ЕвроОбувь в ТК Континент rating5 - 15.98 км
ул. Байконурская, 14




Магазины обуви в Кировском районе (66)

Zenden в ТРК Континент - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 99

Respect на Стачек - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 99, ТРК Континент

Francesco Donni - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 99, ТРК Континент

Салон обуви Rosso & Nero - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 99, ТРК Континент на Стачек, 1 этаж