logo

ЕвроОбувь в ТК Питер

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21, ТК Питер

Телефон
+7 (921) 555-94-59

Официальный сайт

Метро

Московская 1.17 км


Рубрики
Магазины обуви
Портфели, сумки, чемоданы
Обувные компании


Отзывы о Магазин обуви ЕвроОбувь на Типанова


всего 20, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Обожаю ЕО! Тут только самая лучшая фирменная обувь! Я больше всего люблю фирму MARCO TOZZI. Всегда есть с чего выбрать!

отзыв полезен? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Я уже более 5 лет делаю заказы только через интернет. Не страдаю от отсутствия магазина в Москве. Нашла Еврообувь в сети по рекламе. Заинтересовали. Хорошо работает маркетинговый отдел) Прикупила себе уже две пары обуви Рикера и летние фирменные боссоножки от еОбувь. Интересные модели, ношу с удовольствием. Хочу пожелать магазину расширения ассортимента, есть куда стремиться.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
29 июля 2018

Здравствуйте! Заходите в ЕвроОбувь, тут всегда крутые цены на качественную обувь! Я постоянный покупатель уже годами в сети. Мои наилучшие рекомендации!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Мне не раз советовали попробовать свои силы в "ЕвроОбувь", но я не решалась. После 5 месяцев безработицы, всё же перестала сопротивляться. На сайте компании увидела доступные вакансии. Пришла и получила свою позицию. Уже 3 месяца я тут. В СПБ отделение в трц Питер мне больше всего нравится даже по магазину просто. Так что рада тут работать.

полезно? да / нет
Ляля fullfullfullfullfull
19 октября 2018

На Типанова огромное количество людей в день проходит. Всегда к нам люди идут за хорошей обувью. В последнее время бренд ЕвроОбуви прям так и привлекает народ. И это прекрасно. Ведь всегда чудесно продавать то, что люди сами выбирают. И не просто так же! Рекомендую наш магазин!

полезно? да / нет
анонимно fullfullfullfullfull
04 ноября 2018

Мне очень нравится обслуживание в этом магазине. Чувствую себя, как в Париже) Всегда все приветливые, ненавязчивые. Предлагают по твоим запросам, находят нужные аксессуары к обуви, приятно заходить! Только тут и обуваемся семьёй.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
11 ноября 2018

Радовалась, как ребёнок, когда меня приняли на работу в ЕвроОбувь на ул Типанова. Слышала, что работать на них достаточно тяжело, но очень прибыльно. А мне как раз жёстко нехватало денег. Мои финансовые дела стабилизировались в течение первого месяца работы в магазине. До сих пор работаю, уходить в планах нет.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
21 ноября 2018

Мне нравится тут покупать. Всегда новые модели обуви и солнцезащитных очков. Я большой фанат кожи, от этого и стала их постоянным клиентом. Больше всего мне нравятся OLIVIA и REMONTE. Прямо очень радуют качеством. Хорошо, что здесь можно купить по хорошей цене. Видела такие только в Европе. Но там было слишком дорого.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Здесь нашёл свои еобувские ботинки на каждый день. Удобные, прочные. Рекомендую покупать обувь в ЕвроОбувь

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Ценю хорошую обувь, рекомендуую Еобувь. Магазин классный! Только тут обуваемся. Нет смысла покупать обувь где-то ещё. Нашли их и радуемся

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Работу в этом магазине мне посоветовали друзья. Они сами когда-то там работали, а сейчас переехали. Очень понравилось отношение к людям. Всё уважительно. Магазин надёжный, подкупает своей репутацией на рынке. Плюс хорошие условия труда, выплаты каждую неделю без задержек. Очень нравится работать в Еврообувь, и спасибо друзьям, что посоветовали.

полезно? да / нет
Киса fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Устроившись на работу в ЕвроОбувь я стала хорошо разбирается в качественной обуви. Теперь вся наша семья, все друзья и знакомые приобретают обувь только в ЕвроОбувь!

полезно? да / нет
Продавец fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Каждый день приходя на работу, я знаю что сегодня будет интересный и насыщенный день. Ведь рабочий день в компании Евро Обувь всегда проходит очень весело и познавательно! А значит на работу я иду с удовольствием!

полезно? да / нет
клиент ео fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Слежу за вами в инсте и очень нравится подача информации. Особенно дни ваших акций этих) классно придумано, реально выгодно покупать! Рекомендую вас своим знакомым. Я просто уже покупала у вас обувь и мне понравилось.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Хочу опровергнуть все те плохие отзывы, которые пишут про нашу компанию. Лично я считаю, что либо люди работать нормально не хотят, либо им подавай все на блюдечке с голубой каёмочкой! А так не бывает! Сколько уже работаю ни разу не были такого, чтобы не выплатили зарплату вовремя. А такое человечное руководство как у нас, ещё поискать надо! Наш директор всегда думает о сотрудниках и уважительно к ним относится!

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullfull
13 апреля 2019

Так хорошо, что судьба меня закинула именно в этот обувной магазин. Во-первых, качество обуви превосходное, коллеги доброжелательные, понимающие руководители. Есть возможность развития, которой пользуются все, кто в этом заинтересован. В общем, мои рекомендации, как продавца!)

полезно? да / нет
Вика Винокурова fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

Привет всем, хочу рассказать пару слов о Еврообуви. Я работаю на типанова уже два года и надеюсь как минимум проработать тут еще столько же. Зарплата уж больно хорошая. Я очень много работаю, усердно. Получаю 30-40 тысяч. Это при условии хороших продаж. Бонусы классные, всегда есть в кошельке деньги. Что ещё нужно человеку для счастья? Здоровые родные, хорошая работа и возможности. Часть этого я приобрела именно благодаря работе в нашем магазине. За что и благодарна.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Магазин с прекрасным выбором товаров, хорошими ценами, быстрой и качественной работой. Продавцы очень любезные и внимательные. Товар высокого качества. Каких-либо нареканий либо претензий к работе магазина нет. Еще раз подтверждаю, что остаюсь Вашим благодарным и преданным клиентом.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
27 апреля 2019

Работаю уже месяц, пока все устраивает. Стажировалась пару дней вместе со своей подругой и по счастливой случайности нас обеих взяли на работу. Зарплата отличная, начальница отличная. Очень хорошо когда тебя понимают и слушают в коллективе. Думаю что на несколько лет еще задержусь здесь.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Как в торговле - высокая зп для сменного графика, берут просто, без всяких испыталок и опыта 5 лет. Учат сами под свою систему. Вообще престижная строчка в резюме - работа в Еврообувь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Еврообувь в ТЦ Бриз rating5 - 3.78 км
Ленинский просп., 132

ЕвроОбувь в ТРК Континент на Стачек rating5 - 5.09 км
просп. Стачек, 99, 2 этаж

ЕвроОбувь в ТК Континент rating5 - 17.05 км
ул. Байконурская, 14




Магазины обуви в Московском районе (110)

Baldinini в ТК Питер rating1 photos - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21, 1 этаж, 1 этаж

Fashion Style на Типанова rating5 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21, ТК Питер, 2 этаж

Rosso&Nero - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21, ТК Питер

Магазин мужской одежды Henderson (Хендерсон) photos - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21, ТК Питер, 2 этаж