logo

Babochka (Бабочка) бутик на Невском

Почтовый код
191024

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 152

Телефон
+7 (812) 995-25-65

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Александра Невского 0.77 км


Рубрики
Магазины одежды

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Магазин одежды Babochka бутик


всего 1, средняя оценка 2.0
Пако Рабанов fullfullemptyemptyempty
16 июня 2023

Впечатление о работе в компании Бабочка у меня осталось неоднозначное. С одной стороны внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс, но с другой стороны предвзятое отношение от управляющих к сотрудникам, чтобы вызвать намеренно нарекания, также лицемерный и в чем-то подлый коллектив. Люди среди продавцов работают не воспитанные, двуличные и тайно враждующие между собой.
В некоторых бутиках, например в аутлетах существует панибратство между управляющей и продавцами.
Они маниакально держатся за свое рабочее место, унижая тех, кто рядом, пытаясь подставить или дождаться пока ты споткнёшься, обсуждая друг друга за глаза, делая едкие комментарии и создавая токсичную атмосферу на работе. А всему виной такие близкие, но недалекие управляющие бутиков, вечно обсуждающие свою лично жизнь с сотрудниками и открыто рассказывающие о себе, что становится поводом для сплетен и различных передряг, а также вечно идущих на поводу у свои любимчиков среди продавцов и не умеющие адекватно управлять коллективом, а только с грубостями, колкостями, нервными срывами и оскорблениями.
Если вы нормальный человек, то я не думаю, что вы там долго проработаете, потому что там пришиваются только змеи и шестёрки. Нормальных сотрудников немного. Готовьтесь, что работая в компании вы будете постоянно находиться в океане сплетен, но не ведитесь и не участвуйте в них.
Ещё хочу выделить, что работа в данных бутиках - тюрьма для сотрудников. Далеко не отлучишься, управляющие твоё время ходят чуть ли не считают поминутно, когда ты вернёшься.
Для курящих вообще сложности, нельзя курить почти нигде. Стойте как лошади по 12 часов. Если опоздаешь выйти вовремя в зал или по серьезным причинам, например проблематично здоровьем опоздаешь на работу, то пишешь объяснительную - 4 таких бумажки и тебя просто увольняют с работы без лишних слов. Цинично и внезапно. Ещё заставляют задуматься постоянно открытые вакансии. Отношение ужасное временами к сотрудникам, руководство бутиков хамское, а оплата труда низкая.
Двумя словами - дорогой гадюшник. Часть дорогой "брендовой" одежды шьют в подвалах ставя бирки и продают по цене выше оригинала. Не рекомендую здесь работать ни в коем случае! Только обложка и фон красивые. Люди в основном работают, неудовлетворённые жизнью, злые, завистливые, тщеславные, забитые и невоспитанные. Есть конечно среди них неплохие, даже открытые и готовые помочь, но на таких обычно всех собак спускают чуть что, но на общем фоне их раз два и обчелся, отчего тоже остался осадок после проведённого здесь времени работы. Другие бутики тоже не сильно привлекают, так как коллективы везде очень специфические, грубые и разношёрстные. Там тоже не все так гладко. В общем, пожалуйста, слушайте что вам говорят люди, которые там уже отработали и обходите стороной эту богадельню…

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (16)

Ближайшие 4

Lora Piana на Невском - 440 м
Невский просп., 153

Babochka (Бабочка) бутик rating3 photos - 440 м
Невский просп., 153

Ermenegildo Zegna - 480 м
Невский просп., 153

Emporio Armani в ТЦ Галерея - 780 м
Лиговский просп., 30




Магазины одежды в Центральном районе (486)


Chanel photos - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 152, подъезд 1

Eres - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 154

Кашемир и Шелк - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 154

Магазин одежды Comme Des Garcons photos - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 156