logo

Sarto Reale

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Пулковское ш., 60, корп. 1Е

Телефон
+7 (966) 756-21-71

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины одежды


Отзывы о Магазин одежды Sarto Reale


всего 6, средняя оценка 5.0
Глеб fullfullfullfullfull
18 января 2023

Примерял в Сарто Реале головные уборы, приятно удивил ассортимент, есть и кепки различных расцветок и даже теплые панамы. Отдельно хочу отметить компетентность консультантов-стилистов, которые ответили на все мои вопросы и рассказали мне, зачем в зимней панаме, в которой есть шерсть, содержится и шёлк. Обслуживанием я доволен, приду еще.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
18 февраля 2023

Один из моих любимых салонов мужской одежды. Не раз покупал здесь себе костюм для работы, а также брал утепленную куртку на осень-зиму. Все, приобретенные здесь вещи, ношу не по одному году, потому что качество всегда на высоте. Всем своим знакомым уже порекомендовал этот бренд

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
23 апреля 2023

Мне нравятся повседневные лёгкие костюмы, всегда ношу их на работе. Была тройка старых, уже приевшихся, решил обновить гардероб и добавить нового. Бренд знаю, зашёл посмотреть что у них, а вышел с новым костюмом и двумя сорочками. Понравился широкий выбор вариантов, как по внешнему виду, так и по цене.

полезно? да / нет +1
Ольга Софронова fullfullfullfullfull
26 июля 2023

Хороший выбор мужской одежды, даже не ожидала. Многие магазины ушли, муж последний год редко себе что-то покупал, хотя на работу всегда ходит в костюме и раньше часто обновлял рубашки, галстуки и тд. В Сарто Реале сразу понравилось, даже внешний вид магазина уже располагает к себе. Сотрудники приветливые, но по пятам за нами не ходили, это плюс) Во всем помогали, предложили воду или кофе. Сразу приятнее стало находиться. Выбор тоже отличный, много разной одежды, от джинсов до официальных пиджаков. Купили мужу несколько рубашек, 2 галстука и новые брючки. Цены вполне нормальные, за такое качество супер.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Нужно было купить костюм на свадьбу друзей. Поездил в несколько ТЦ, быстро пробежался по магазинам. Не особо нравились фасоны и цены на костюмы. За простейшее нечто брали почти 100 тысяч. Уже чуть ли за день до свадьбы зашел в Sarto Reale. Какая приятная обстановка. Костюмы на любой вкус. Нашел, что искал по фасону и качеству. В 40 к уложился.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Никогда бы не подумала, что мой муж сам будет рваться в магазин мерить покупать одежду, ведь обычно он всегда всем был недоволен и ходить с ним в магазин было еще тем "удовольствием") Но в Sarto Reale он ходит с радостью, там всегда вежливые и приятные консультанты, все подберут, подскажут, принесут нужный размер. Да и одежда сама очень качественная и красивая

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Sarto Reale Новогорелово rating5 - 10.44 км
Виллозское г., пос. Новогорелово, Красносельское ш., 59

Sarto Reale в ТК Европолис - 21.55 км
Полюстровский просп., 84




Магазины одежды в Пушкинском районе (76)

Henderson Шушары - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Пулковское ш., 60, корп. 1Д

Tom Tailor - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Пулковское ш., 60, корп. 1Б

Charuel - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Пулковское ш., 60, корп. 1В

Sport Point - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Пулковское ш., 60, корп. 1М