logo

Флордель на 6-ой Советской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, 9

Телефон
+7 (812) 408-05-84

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.69 км


Рубрики
Магазины подарков
Магазины цветов
Доставка цветов и букетов


Отзывы о Магазин подарков Флордель


всего 4, средняя оценка 3.0
Кристина fullfullfullfullfull
07 января 2017

Когда на какое-то торжество или просто без повода нужны цветочки, обращаюсь во Флордель. И всегда уверена в том, что найду здесь свежайшие цветы и оригинальную композицию. Консультанты салона несомненно профессионалы своего дела - они умеют слушать клиента и предлагают свою изюминку, но не пытаются навязчиво настаивать на своем, а я в свою очередь всегда прислушиваюсь к ним и никогда не разочаровываюсь! А когда сама получаю букет от них, уверена, что человек это делал с душой (почти все мои знакомые пользуются вашей доставкой). Огромное спасибо и дальнейшего процветания!

отзыв полезен? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
11 января 2017

Постоянно покупаю на торжества цветы здесь, а в последний раз заказывала с доставкой в этом магазинчике цветы на день рождения подруги. Здесь очень вежливый персонал, помогли составить композицию из цветов и аксессуаров. К каждому заказу относятся с душой, продумывают все до мелочей. Мне все очень понравилось и подруга была счастлива. Цветы продержались достаточно долго, ведь ещё ни разу мне не попадали старые цветы - только свежие и запоминающиеся! Спасибо за букет от меня и моей замечательной подруги!

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2017

Ужасная отвратительная компания! Ждали вчера цветы с 9 утра до 12! Перенесли доставку на 23: 00, а потом и просто не привезли, предложили на следующий день! Трубки скидывали в течение всего дня! Не заказывайте здесь ничего! Ужасное качество услуг, некомпетентный персонал, нехватка рабочей силы, неумение урегулировать конфликты. Испортили весь день и даже не извинились! Позор! Закрывайтесь!
Такое ощущение, что хвалебные отзывы магазин пишет сам себе.

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2017

Хочу поделится своими впечатлениями. Делала заказ в данном магазине на последний звонок, 34 букета разных категорий. Увы мои надежды не оправдались (Во первых курьер опоздал и мы позже праздник начали. Во вторых цветы! Свежестью не пахли! Заказала 6 букетов "11 роз" они меня и убили (Дохлые розы практически все, просто дохлые, мне плакать хотелось и было очень стыдно их дарить учителям. Хочу отметить что сделаны букеты были не плохо, за исключением хризантемы, которую обещали хорошо сделать (веник веником привезли, директор школы не любит розы) подкачала именно свежесть цветов! Не рекомендую данный магазин категорически для больших заказов! Может при Вас сделают хорошо один два. Заявленные букеты на сайте не соответствуют действительности. Хотелось бы пожелать Вам более ответственно относиться к работе! Букеты очень интересные на фото и хотелось бы чтобы и в жизни они так же радовали!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины подарков в Центральном районе (235)

VeryBerryLab на 6-ой Советской - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, 8

Flower SPB на Суворовском rating5 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 27

Madrobots на Лиговском - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 3/9

Цветочный Жук на Жуковского - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 38