logo

Продовольственный магазин Нетто на Купчинской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 15, корп. 1

Телефон
+7 (812) 655-75-11

Официальный сайт

Метро

Купчино 1.23 км


Рубрики
Магазины продуктов


Отзывы о Продовольственный магазин Нетто


всего 3, средняя оценка 2.3
Станислав fullfullfullemptyempty
28 декабря 2015

25.12.2015 в данном магазине сотрудник по имени Галина которая вечно стоит и выпасает воришек вместо того что-бы сесьть за кассу и етим улучшить обслуживание покупателей тормознула меня на кассе и в грубой форме "где колбаса которую я якобы спрятал под куртку"начала меня шмонать но ничего не нашла но этим не закончилось дальше полезла в район гульфика а там вместо колбасы паховая грыжа полный безпредел.На все эти действия не услышал ни одного слова извинения.Считаю что таким работникам не место в торговой сети НАДО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ.

отзыв полезен? да / нет
Станислав fullfullfullemptyempty
28 декабря 2015

p.s Уже дома до меня дошло что эта Галина видела как я лазил во внутрений карман куртки что-бы достать очки что бы прочитать цену .В добавок хочу сказать что я сам работал охраником в пятёрочке имею свидетельство охраника и как действовать в таких ситуациях знаю.А как действует Галина такому на курсах охраников не учат! Её место возле швабры и в магазине чище будет.А вобщем магазин нравиться и рядом с домом и цены приемлемы.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2016

Добрый день! Хочу написать о своем небольшом опыте трудоустройства в данный магазин. Я приехала из РБ. Сделала временную регистрацию и пошла устраиваться в ближайший возле меня магазин кассиром. Зав. Магазина сказала, что мне нужно сделать инн и сказала, чтобы я сама уточнила по поводу пенсионного (нужно ли оно мне). "Очень профессиональный зав. Магазина". По моим сведениям для граждан РБ инн и пенсионное не нужно для трудоустройства. Все документы должен делать отдел кадров. Возможно я и не права, но отношение сотрудников с которыми я общалась меня привело в ужас. Мне очень нужна работа, почему бы им нельзя было нормально подсказать где что и как делать? Куда мне обращаться? Ни номера телефона, ничего не спросили. Сказали иди делай и все. А где гарантия, что меня возьмут туда потом? Просто халатное отношение!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Продовольственный магазин Нетто rating1 - 7.79 км
ул. Лёни Голикова, 82

Продовольственный магазин Нетто rating4 - 9.1 км
Московский просп., 42/27




Магазины продуктов во Фрунзенском районе (186)

Магнит на Купчинской - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 15, корп. 1

Дикси - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 15Б

Продукты 24 часа на Пловдивской - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пловдивская, 9

Красное&Белое на Дунайском - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, Дунайский просп., 34/16