logo

Сантехника на заказ

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 52к21Б

Телефон
+7 (812) 347-77-84

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-17:00
воскресенье 10:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Электросила 1.24 км


Рубрики
Магазины сантехники
Интернет-магазины


Отзывы о Сантехника на заказ


всего 10, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
06 марта 2016

У нас очень маленькая ванная комната. Решили убрать старую ванну и поставить душевую кабину. Сделала все замеры и обратилась в магазин "Сантехника на заказ". Здесь подобрали душевую кабину под мой размер. Заказала еще и установку. Не прошло и недели как стояла уже готовая душевая кабина. И все то обошлось мне примерно в 35 тысяч.

отзыв полезен? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
15 марта 2016

Заказывал себе здесь душевую кабину с гидромассажем - все отлично, доставили, я осмотрел, потом оплатил. Хороший магазин, цены ниже средних.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
24 апреля 2016

Заказали в этом магазине на мартовские праздники ванну угловую акриловую Маджоре (искали соотношение цена-качество и нашли). Доставили её, буквально, через день, аккуратно подняли в квартиру. Подключать планировали силами знакомого сантехника из местного ДЕЗа, но он оказался не в силах. Оператор магазина (где приобрели ванну), нас успокоила, и уже на следующий день приехал от магазина свободный специалист и произвёл установку. Теперь наслаждаемся покупкой.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
03 мая 2016

Делали заказ на душевую Ниагара с установкой. Получилось очень удобно и выгодно: привезли, сразу установили и мы смогли без проблем проверить работу. Покупкой довольны как никогда!

полезно? да / нет +1
Жанна С. fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Я живу в старинном доме в Санкт Петербурге и моя квартира бывшая коммуналка. У нас была встроенная ванна прямо на кухне и мы решили поменять на душевую кабинку. На сайте выбрали очень красивую NIAGARA NG-1502. Купили с доставкой и установкой.
Привезли и установили все за 1 день. Теперь наслаждаемся, очень удобно.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
19 июля 2016

С женой собирали деньги на душевую кабину, которая стоила неплохую сумму, но когда увидели китайский вариант душевой кабины Ниагара, то решили не затягивать и заказать её здесь себе в дом с установкой. Привезли на следующий день после оплаты. Установку произвели в этот же день, поэтому к вечеру уже могли насладиться её преимуществами и остаться довольными от покупки.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
13 сентября 2016

Водонагревателеть Thermex обошелся нам всего лишь 2600 руб, за установку заплатили 1500 руб. Мастера выполнили работу быстро, рассказали как правильно пользоваться. Заказ делал через сайт, сразу после оформления заказа менеджера связались со мной.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
18 сентября 2016

Мне нужна была мойка на кухню и смеситель для раковины. Магазин для меня новый, поэтому в первый раз заказал только смеситель на пробу, производства Франция, стоимостью три с небольшим тысячи. Получил заказ курьером на следующий день. Магазин оказался достойный, смеситель по качеству отличный, остался доволен.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
08 октября 2016

Делал ремонт в квартире, и нужно было заменить старую чугунную ванну на новую. Сначала выбирал в розничных магазинах, но цены кусались. Тогда решил поискать через интернет, и нашёл этот магазин. Выбрал оптимальную по параметрам ванну, заказал доставку с установкой и демонтажом старой. Все прошло на ура, привезли в срок, демонтировали и установили ванну аккуратно и без лишней грязи. Доволен!

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
17 октября 2016

Достаточно хороший выбор на сайте моек для кухни. Искала определенного размера и дизайна. Нашла по стоимости ниже, чем в других магазинах. Нашла также на сайте и полотенцесушитель. Купила и его. Доставка быстрая

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины сантехники в Московском районе (61)

Рядом на Кузнецовской - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 52, корп. 22Г

Салон итальянской плитки Сквирел photos - 540 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 17, корп. 2

Метизы Группа Торговых Компаний - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 34

Балтэко на Люботинском - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, Люботинский просп., 5Б