logo

Septic78 / Септик78 на Энергетиков

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 10А, офис 605

Телефон
+7 (812) 413-92-98

Официальный сайт

Метро

Ладожская 0.89 км


Рубрики
Водоочистка, водоочистное оборудование
Буровые работы
Системы водоснабжения, отопления, канализации


Отзывы о Septic78


всего 20, средняя оценка 4.8
Семен Андреевич fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Решил написать положительный отзыв о компании "СЕПТИК 78", потому что работаю с ними второй год подряд. Впервые я обратился к ним осенью 2015 г. За установкой септика. Мне установили септик топас 5. Через полгода у меня сломался компрессор. В день поломки ко мне приехал инженер Дмитрий и сразу произвел замену компрессора по гарантии. После этого случая у меня сильно возросло доверие к это фирме и я решил заказать новую скважину на воду летом 2016 г. Т. К пользоваться колодцем было неудобно. Делал скважину в рассрочку на полгода. Спасибо "Септик 78", за то что предоставили мне рассрочку. Сейчас февраль 2017 г. И скважина и септик работают исправно.

отзыв полезен? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Поставили недавно ТОПАЭРО 4. Это действительно мощное устройство с внушительными размерами. На глинистой почве он установился без лишних проблем, кроме длительной предварительной подготовки. Максимальное количество человек до 20 не доходило, но 15 и более вполне могут пользоваться предоставляемыми 4 кубическими метрами. Самостоятельно доставить устройство в 0,6 тонн, конечно же сложно, так что пришлось пользоваться дополнительными услугами.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Выбирали систему автономной канализации для загородного дома, на семью из 4-х человек. Рассматривали также Топас и Евробион5. Однако в конце концов заказали Юнилос Астра 5 в компании Septic78. Подкупило, что можно устанавливать близко от строений, так как у нас на участке мало свободного места. Так как Septic78 работает напрямую с производителем Юнилос Астра, цены были ниже, чем у других компаний. Заказывали с доставкой и установкой. Бетонирование стенок не понадобилось. Все работы произвели быстро и качественно. Используем уже полтора года. Довольны очень. Рекомендуем, как лучший вариант по цене и качеству.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Летом установили погреб. Внутри места хватает для всего, идут два ряда полок для консервации и есть даже стойка для вин. Удобная лестница и освещение с герметичным вводом провода внутрь. Септик 78 помогли с выбором, а также доставили и установили погреб.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Хотим отметить хорошую организацию работы «под ключ» в компании «Septic78». Сегодня нечасто встретишь порядочных исполнителей, которые, к тому же профессионалы. Уже порекомендовали обращаться к ним родственникам жены. Желаем успехов в бизнесе!

полезно? да / нет
Сергей Анатольевич fullfullfullfullfull
08 августа 2018

Решились на установку септика на даче, после того, как появились внуки. Обратились в Septic78. Выбрали Астру. Очень довольны. У нас на участке тесновато, поэтому очень важно было, чтобы устройство было компактным. Астра именно такая. Работает хорошо. Наконец-то избавились от зловония от выгребной ямы. Работу сотрудников Septic78 оцениваем на 5!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 сентября 2018

Септик заказали в «Septic78», выбирали на сайте по указанным характеристикам. Все удобно и детально изложено. После для верности пообщались с консультантом, теперь у нас установлена модель Топас 5. Привезли и установили в оговоренные сроки, замерщик выезжает бесплатно. Все понравилось, включая работу септика.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Спасибо компании Септик78 за помощь в подборе подходящей модели септика для нашей дачи, а также за качественную и быструю установку. Мы выбрали септик Астра 6, так как уже знакомы с этим производителем и похожая модель стоит на участке у родственников. За два года не было никаких проблем, поэтому решили не экспериментировать и брать тоже Астру только больше объемом. К нашему септику свободно подключается стиралка, унитаз, душ, раковина, а учитывая, что на даче мы практически живем, без всего этого не обойтись. Устанавливали мастера из Септик78, работой мы довольны, так как сделали все качественно и уложились за 2 дня, как говорится, под ключ.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
09 января 2019

С 2016 года пользуемся Евробион5. Заказывали в Септик78. Сразу сказу, что довольны, как работой септика, так и компании. Никакого запаха на участке, никаких всплытий и подтоплений, чем нас пугали знакомые, у которых стоит канализация другой марки.
Сотрудники Септик78 выполнили доставку и монтаж без задержек и качественно.
Рекомендую, как надежную компанию, с которой стоит иметь дело.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Никогда бы не подумал о том, что при строительстве дома придётся решать столько проблем. Подключили электричество, провели обогрев от автономного котла, и тут появилась новая сложность. Отсутствовала канализация, поэтому необходимо было выбрать и установить наружный септик. Во время поиска в интернете я наткнулся на сайт Septic78. В этой компании нам предложили качественное и недорогое оборудование для канализации частного дома.
Септик установили буквально за один день, провели монтаж всего дополнительного оборудования, в том числе протянули трубы от дома к заглубленному в земле баку. Вся система работает так, как нам обещали, не требуя какого-либо обслуживания, полностью решены все проблемы со сточными водами, нет запаха и других неприятностей.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Когда решили установить септик, стали расспрашивать друзей-знакомых, однако никто не смог ничего подсказать. К счастью, натолкнулись на страничку компании Септик78.
На сайте были указаны все необходимые характеристики, что существенно упростило выбор. Написали сообщение, буквально сразу с нами связался консультант, помог с выбором. В установленные сроки купленную нами систему модели Топас 5 привезли домой, установили ее, а через несколько дней, когда нам дали воду, провели настройку всей системы.
Понравился имеющийся выбор оборудования в этой компании, профессиональный подход, возможность упрощенного и недорогого последующего обслуживания. Теперь все наши проблемы с канализацией при проживании в частном доме полностью решены. Рады, что обратились в эту компанию, сделанным выбором полностью довольны.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullempty
20 мая 2019

На даче септик стоит у меня уже не помню, сколько времени, но вот неприятность такая случилась, сломался. Что делать, не знаю, так как уже и не помню, где покупал и к кому обращаться. Поискал в Интернете, нашел сайт «Септик-78», позвонил, на удивление, ответили и так же быстро приехали. Буквально через день устранили поломку, еще и дали несколько советов. Впечатление от работы хорошее, спасибо за оперативность и качество!

полезно? да / нет
Игорь Леонов fullfullfullfullfull
16 июля 2019

У нас довольно большой загородный дом. Для обеспечения комфорта нужна была производительная автономная канализация, так как хотелось иметь все удобства, от душевой кабины, посудомойки и стиралки до двух санузлов (на каждом этаже). Обратились в компанию «Септик78». Заказали там установку Евробион большого объема. Нам сказали, что она, в отличие от большинства аналогов, позволяет использовать многие виды моющих средств, и что вода на выходе получается практически чистая. Все очень подробно разъяснили и предложили и другие варианты. Однако мы решили, что нам подходит и именно эта модель, и заказали с монтажом и доставкой. Сегодня год, как мы пользуемся Евробионом. Благодаря правильному монтажу и высокому качеству оборудования, у нас все отлично. Запаха нет. Ил подходит для удобрения цветника, поэтому его не надо никуда везти.

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
29 мая 2020

Хочу сказать спасибо компании Септик 78. Засор септика, возникший по моей вине, устранили в день обращения.

полезно? да / нет
Михаил Н. fullfullfullfullfull
12 апреля 2021

Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Септик 78, тут я подобрал оптимальную модели септика, его быстро установили и настроили, В начале марта приезжали на сервисное обслуживание – сказали все хорошо

полезно? да / нет
Вадим fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2021

Отвратительное отношение.
Устанавливал канализацию, водопровод, скважину. Специально искал контору которая занимается всем, пол ключ.
Сделали скважину, воду не прокачали, сказали это сам делай. Думаю ну ладно может так надо. Причем когда приехали бурить спрашивают меня где бурить, не проводили поиск воды, просто ткни пальцем? , типо если вода есть, она везде есть. Слава богу попали в водоносный слой, но как мне объяснили позже (другие специалисты, ходили смотрели с прибором) у меня река подземная, а они на её границе бурили, еще бы чуть чуть и не было бы воды.
Говорят, надо было колодец и дешевле и надёжнее (вода точно будет), но уж ладно, жаль никто не мог посоветовать, а сам положился на "менеджеров компании Septic 78".
В течении трех недель делали водопровод.
Приезжали на день, не успевали доделать уезжали, на вопрос завтра доделаете, ответ " нет мы на другом объекте". Как так то я же заплатил, сделайте свою работу до конца. "Звоните менеджеру, я просто монтажник"?
Ну ладно, по истечению почти 3 месяцев? , появилась вода в доме со всеми благами, в виде белого друга и т. Д.
Но радость была не долгой, с пустя месяц, упало давление. Стал звонить в компанию, ребят помогите, так и так. И вечный ответ "менеджеров передастов", мы с вами свяжемся в ближайшее время. А потом тишина. Я не гордый звоню сам еще раз "Ребят обещали перезвонить, никто не звонит, помогите", ответ "Я все "передал" монтажникам, заявку отправил ждите". И так еще месяц. Звонил рази три, и каждый раз один и тот же ответ "Я передал".
Рекомендую руководству провести тренинг для " передастов", что когда обещаешь перезвонить перезванивай. Ну если вы думаете о развитие.
Правда надо отдать должное, пару раз монтажники действительно звонили, с рекомендациями (почистить фильтра, снизить давление в реле и т. Д.), все делал но ничего не менялось, с каждым днем становилось хуже (давление за ночь поднималось до 1 атмосферы). Понял что помощи не дождусь, обратился к другим специалистам, приехали в тот же день.
Буду советоваться с адвокатом, что можно сделать с чудо компанией, перевыставить счёт и за нарушение гарантийных обязательств.
Надеюсь мой отзыв предострежет людей которые хотят сделать канализацию, водопровод и скважину. Не делайте здесь, будут красиво петь в уши, но как только получат деньги, будут рассказывать сказки " у нас много объектов, нам не до вас, все бригады заняты".
Кстати скважину делают не они, а подрядчики, которые тоже те еще специалисты.
Обязательно проверяйте работу, как я выяснил, насос поставили самый дешевый, хотя по договору должен стоять почти в три раза дороже. Разницу в деньгах не вернули.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

У нас на участке глина, поэтому долго выбирали подходящую модель. Идеально по характеристикам для монтажа на таком грунте подходят септики Экослайм. Советую присмотреться!

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
19 января 2022

Заказывал установку септика Экослайм у этой компании. Монтажник Максим сделал все аккуратно. За уборку грунта доплачивал.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Спасибо менеджеру Сергею за помощь в выборе септика. Долго определялись, но выбором очень довольны! Монтаж за 1 день – вы молодцы!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 апреля 2022

Установили септик Колос за 1 день, никакого запаха. Грунт вывезли за дополнительную плату. Всем доволен!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Септик78 на Уткином - 600 м
Уткин просп., 15Е




Водоочистка, водоочистное оборудование в Красногвардейском районе (21)

Монтаж на Энергетиков - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 10литА

Кемет в БЦ Русские самоцветы - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8

ОВК в БЦ СтройХаус - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 19, офис 213

Торговая фирма Спав-Тест СПб - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30А