logo

Мебельный Завод "Аврора" на Краснопутиловской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69А

Телефон
+7 (812) 566-66-06

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 1.42 км


Рубрики
Мебельные фабрики
Мебель для кухни


Отзывы о ООО Мебельный Завод "Аврора"


всего 5, средняя оценка 2.6
Лариса Вячеславовна Григорьева fullemptyemptyemptyempty
11 января 2022

Отвратительное качество. Информация на сайте о скидках просто маркетинговый ход. Цена кухни с покрытием из пленки 40 тыс. За 1 м. При этом при сборке выяснилось, что не все довезли. В пенале с встроенными духовкой и микроволновкой ДЫРА 4 см. Видимо технолог в чем-то просчитался. Не до конца собрали, пообещали что доделают. Три месяца жду. На звонки не отвечают, не перезванивают. Готовлю документы в суд.

отзыв полезен? да / нет +3
Олеся fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2023

Не рекомендую этот мебельный завод. Привезли кухню 24 апреля, по сей день дособирать не могут. Замерили неверно, ждали когда переделают 4 месяца. В итоге 29 августа приехали сборщики и сказали, что не понимают в чем была проблема и всё что нужно было они просто отпилили на месте. То есть кухня в коробках стояла 4 месяца просто так, а нас кормили «завтраками». По итогу оказалось, что не хватает комплектующих и она на сегодняшний день (12.09.2023) не дособрана.
На каждый звонок говорят уточнят информацию и перезвонят, в итоге так и не перезванивают. Бывает вовсе не отвечают на звонки. Клиентоориентированности ноль. Очень жалею, что обратилась в данную компанию и ни за что никому не порекомендую!

полезно? да / нет +1
Инна fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2023

Не рекомендую! Выброшенные деньги, истрепанные нервы, а кухня так и стоит в полусобраном виде месяц. Заплачено за неё 140 тыс. И сколько ещё надо заплатить, докупить, переделать. После того, как получили всю сумму, общаться больше не хотят, телефон не берут, в офис так просто не пройдешь. Сборщика прислали агрессивного, неграмотного, даже схему не мог разобрать, спилил лишних 4 см столешницы и решил подогнать всё остальное, попилив модули. Красота! Фасад не влез, теперь просто стоит рядом. Печь СВЧ тоже не влезла, на неё на 2 см заходит фасад сверху. Как жить с такой кухней? А все обещания заменить испорченные столешницу и модули пустые.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
13 марта 2024

Не так часто оставляю отзывы в интернете, но решила поделиться впечатлениями об этой компании. В ней мне изготовили просто отличный кухонный гарнитур! Были соблюдены все сроки и пожелания по дизайну. Работа была сделана строго по договору, нет никаких лишних переплат. Могу порекомендовать компанию! В ней работают настоящие профессионалы своего дела

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Поиск идеальной кухни привел нас в эту компанию, и это был лучший выбор! Замерщик приехал вовремя, помог с дизайном, учёл все пожелания. Кухню изготовили даже раньше срока. Сборщики – настоящие мастера своего дела: быстро, аккуратно, до мелочей. Материалы качественные, кухня выглядит стильно и современно. Готовить на ней – сплошное удовольствие!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебельные фабрики в Кировском районе (37)

Рассвет в ТВЦ Загородный дом - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140Е, 3 этаж, офис 330а

Валенсия, мебельная фабрика rating5 - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 144, корп. 1

Мебель Arstile на Ленинском - 1.01 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 139

Модуль, офис - 1.02 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 139