logo

ВИМиС на Лапинском

Почтовый код
195253

Адрес
Санкт-Петербург, Лапинский просп., 13Ж

Телефон
+7 (812) 459-97-19

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:40

Официальный сайт email

Рубрики
Магазины мебели
Корпусная мебель
Производственно-коммерческие фирмы
Информация
Мебельная компания VIMIS является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Мы предлагаем покупателям широкий выбор продукции как собственного производства, так и продукцию наших партнеров. Используем качественные австрийские материалы и комплектующие.


Отзывы о Магазин мебели ВИМиС


всего 22, средняя оценка 4.9
Игорь fullfullfullfullfull
21 июня 2021

Хорошее производство. Заказывали мебель для тренажерного зала (ресепшн +раздевалки) – успешно. Сейчас в работе уже второй заказ по изготовлению мебели для женского фитнес центра. Качество мебели хорошее, делают быстро и цены нормальные. Любые заказы и пожелания по размерам, форме, функционалу – никаких проблем. Получили то, что хотели. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 августа 2021

Спасибо за сотрудничество. Мебель для аптек изготовили в сжатый срок. Материалы и качество изготовления на высоком уровне. Самые лучшие рекомендации.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
25 сентября 2021

Мебель для офиса заказывали в начале сентября в этой компании. Сначала заказывали мебель в кабинеты, потом расширили заказ, добавили стойку для администратора и мебель для зоны ожидания. Качество хорошее, цены приятные и по срокам все достаточно быстро.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
23 октября 2021

Мы заказывали мебель для учебного центра. Сделали хорошо, но по срокам у нас получилось долго. Частично затянули согласования дизайна с нашей стороны и авансовый платеж, но все равно мы рассчитывали, что вложимся в две недели, а прошло больше 20 дней. За сроки снимаю звезду, в остальном все ок.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
15 ноября 2021

Делал здесь мебель в магазин, доволен. Нас больше интересовали стеллажи и небольшие демонстрационные островки. Сделали хорошо, материалы качественные и сервис на уровне, даже сборка и обслуживание есть. Рекомендую.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
10 декабря 2021

Мебель для небольшой кофейни заказывали в Вимис. Изготовили быстро, правда и заказ был небольшой. Хорошие, крепкие полки на стеллажах, стойка с округлёнными краями, всё сделано очень аккуратно. Пока качеством довольны, ничего не отклеилось, не отвалилось. Думаю, что и дальше будет всё хорошо, всё-таки производством мебели Вимис занимается давно и профессионально.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
19 января 2022

Мебель под заказ, но делают достаточно быстро. У нас с момента подписания договора прошло меньше трех недель. Качество изготовления хорошее, а материалы выбираете сами, от них в большинстве и зависит итоговая цена. Но в целом все штатно.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

Оснащение своего первого магазина я заказывала в другой компании. Тогда я закрыла глаза на многие ошибки, а в результате очень об этом пожалела, потому что прослужила такая мебель мало, быстро потеряла вид, постоянно приходилось ремонтировать. Сейчас уже есть опыт, поэтому к изготовлению витрин и стеллажей для сувенирной лавки подошла основательно. Работой компании ВИМиС осталась довольна - качественный материалы, четкая проработка каждой детали, современный дизайн. На оснащение магазина ушло меньше месяца.

полезно? да / нет
петр fullfullfullfullfull
24 марта 2022

Мебель этой фабрики узнаю уже даже в темноте, весь дом обставлен этой маркой. Удобство тех же диванов и кресел словами не передать, это надо чувствовать самому. Если коротко, то мебель очень удобная. Создается для людей!

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Заказали новую мебель для нашего офиса по продаже недвижимости. Позавчера мебель была доставлена и установлена. Были заказаны офисные столы, шкафы и полки для документов. Все сотрудники в восторге от высокого качества и удобства новой мебели. Работники фирмы очень вежливые, аккуратные и пунктуальные. Тем, кому важны качество и приемлемая цена рекомендую обращаться в эту фирму.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
12 августа 2022

Обратились в эту фирму за мебелью для нашего небольшого парфюмерного магазина. Все измерили, обсудили и помогли с дизайном. Мебель была готова в обговоренные сроки. Получилось очень стильно и красиво. Мастера учли все мои пожелания. Все клиенты восхищаются дизайном. Спасибо фирме ВИМиС.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
08 октября 2022

Заказывали мебель для хостела: двухъярусные кровати, тумбочки, столы и стулья. Отличная работа! Полное соответствие дизайн-проекту, мебель современная, качественная. Изготовили в срок, указанный в договоре, без задержек. Надёжный поставщик, могу рекомендовать смело.

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
09 декабря 2022

Заказывала мебель в салон красоты. Достойная работа. В едином стиле выполнили мне и зал, и гардеробную, обставили несколько кабинетов (косметолог, маникюрный). Дизайн-проект предоставляла свой, выполнили всё в полном с ним соответствии. Сборку тоже заказывала в ВИМиС. За неделю рабочие управились с моим заказом. Салон выглядит прекрасно.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
17 февраля 2023

Заканчивается чистовая отделка моей гостиницы, скоро буду закупать мебель. По отзывам и рекомендациям остановлюсь на компании ВИМиС. Они работают много над собой, развиваются, мебель становится всё лучше и современнее. Недавно посетила офис знакомого, они только в офис завезли вимисовскую мебель. Понравилось, очень стильно смотрится и качество на уровне, всё аккуратненько, справно, подогнано, дверцы все отрегулированы, ящики из стола выдвигаются как по маслу) Так что скоро к ним!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
23 апреля 2023

Радует, что остались такие производители как Вимис. Ответственный подход, хорошие дизайны и быстрая работа. Нам сделали мебель для офиса за 21 день. Доставка и сборка под ключ, и цены приемлемые.

полезно? да / нет
Прасковья fullfullfullfullfull
25 мая 2023

Надёжная добротная мебель. Уже пару лет служит нам верой и правдой в офисе. Недавно открыли несколько магазинов одежды, обставляли у ВИМиС. Заказали примерочные кабины, стеллажи, стойку для продавцов, качество вновь порадовало. Спасибо!

полезно? да / нет
Пётр fullfullfullfullfull
24 июля 2023

Работаю в ВИМиС уже два года. Устроился по объявлению. Опыт работы на мебельном предприятии был, плюс чуть подучили - теперь тружусь на станке с ЧПУ. Заказов у нашей организации много, жаловаться грех. Соответственно, и зарплаты хорошие. Платят вовремя, задержек нет. Коллектив нормальный, дружный. Соцпакет есть, больничные и отпускные оплачивают. В целом всем доволен.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
14 сентября 2023

Работаю в ВИМиС, в офисе, в Питере. Занимаюсь продажами. Заказов немало, особенно последнее время. Это радует, значит мебель наша котируется на рынке. Компания надёжная, хорошая зарплата, соцпакет. Всё вовремя, без задержек. Коллектив достаточно дружный, всегда готовы помочь, если возникает проблема. С тех пор как устроился сюда пошёл уже четвёртый год, доволен, менять место работы желания не возникало.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
18 ноября 2023

Занимаюсь оптово-розничной торговлей косметических средств. В основном - продукция для салонов красоты и косметологических кабинетов. Решила для клиентов сделать выставочный зал, понадобилась мебель, обратилась в ВИМиС, уже знаю их, два года назад обставила офис их изделиями. К качеству и внешнему виду претензий никаких, всё отлично.

полезно? да / нет
Савва fullfullfullfullfull
27 января 2024

Заказывали шкафчики в раздевалку для детской спортивной школы. Отлично сделали - современные, удобные, полки глубокие, замки электронные. Скоро будем делать ремонт вестибюля, уже знаем куда обращаться за мебелью. ВИМиС - отличный производитель мебели, клиентами дорожат, стараются!

полезно? да / нет
Майя fullfullfullfullfull
07 марта 2024

Рекомендую однозначно тем, у кого есть магазины. Мне так шикарно магазин косметики обставили - супер! Я ещё покрытие такое заказала, под дерево. Смотрится дорого, прямо как дуб настоящий) Глянцевое не захотела, маркое очень каждый отпечаток пальца будет виден.

полезно? да / нет
Остап fullfullfullfullfull
25 апреля 2024

Офисная мебель на твёрдую пятёрку. Честно, даже не ожидали такого от нашего производителя. Молодцы, делают качественно. Очень стильно выглядит, офис не узнать. Собрали быстро достаточно, аккуратно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Производственная компания Вимис rating1 photos - 4.26 км
просп. Науки, 30, корп. 1




Магазины мебели в Красногвардейском районе (149)

Терминал, склад на Маршала Блюхера - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 78Д

Регион-Мебель на Химиков - 820 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Химиков, 26, стр. 34

ПВЗ спб-восток на Коммуны - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 75

Дисконт-центр мебельных материалов - 860 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Химиков, 26