logo

Мастер на Афонской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Афонская, 2

Телефон
+7 (911) 929-19-16

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Удельная 0.65 км


Рубрики
Мебель для кухни
Детская мебель
Магазины мебели
Мебель на заказ


Отзывы о Мебель для кухни Мастер


всего 2, средняя оценка 1.0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2023

Заказали кухню. Сначала потеряли проект потом снова пришли на замеры и ждали долго изготовление, но хорошо сделали скидку хорошую, но спустя месяца 2 заметили что плёнка отклеилась и фасады ужасно сделали наклеили пленку она отклеилась, а теперь одни не хотят по гарантии менять одни обещания, не советую обращатся в эту контору. И проект сделали кухня получилась короткая а должна быть от стены до стены не встроеная а модульная, разочерование от этой конторы

отзыв полезен? да / нет +1
Пользователь fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2023

НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Описывать все, что произошло нет ни сил, ни времени. А если в двух словах, то:
1. Два раза переносили доставку кухни. 1й раз, как выяснилось позже, банально ЗАБЫЛИ поставить в производство! Второй раз не сказали почему - просто не успеваем и все.
2. Замерщик, Дмитрий, который, к слову, строил из себя супермегаспециалиста, а по факту просто балабол, который только и может, что плести без конца языком и размахивать руками - ошибся везде и во всем с замерами и в итоге у меня кухня в трех! Местах не сошлась с "проектом" (к слову, проект - это размазня карандашом на бумаге). Причем сами же сборщики хаяли этого Дмитрия всеми красивыми словами, особенно его "умение" по замерке кухни. Говорили, что у него постоянно потом не сходится замер с реальными размерами.
3. Так же он сказал, что цена сборки - 20.000 руб. За подрезы примерно 5 тысяч будет допом. По факту же 22.000 ДОПОМ! 5 и 22! НОРМАЛЬНО ТАК разница! Да и подпилы - ни варочная поверхность, ни раковина не встали ровно - пришлось самому все допиливать. И да - выпил под раковину 2000 руб (ДВЕ ТЫСЯЧИ ЗА МИНУТУ РАБОТЫ ЛОБЗИКА!), установка самой раковины - ЕЩЕ 2000 руб. (отказался, сам монтировал всю технику, а вот лобзика не было, так бы и выпилы сам делал). Любой САААМЫЙ маленький подпил - плати. Не хочешь, нам все равно, мы все оставляем и досвидос.
4. Сразу после сборки - 6 фасадов на замену - сколы, царапины и т. Д. Плюс 2 фасада просто не положили. Через ДВА! Месяца привезли новые фасады и! И! ИИИИ! - Правильно! Сразу с коробки с царапинами! Возврат и еще 2 месяца ожидания! А которых не хватало - так и вовсе не привезли! Спустя еще два месяца привезли, которые были на замену и ОДИН не достающий! Это просто трендец. С момента заказа прошло уже пол года, а мне все ни как не могут сдать кухню. В итоге ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК в этой шарашкиной конторе - Наиль - мастер по рекламациям. Всегда старался подстроиться под меня по времени приезда и замены с фасадами. Он и предложил из одного неподходящего старого фасада, что он сам тут же у меня на кухне максимально аккуратно выпилит маленький уголок и вставит его вниз кухни. Сказал - будет, как должен быть и не надо ждать еще 2 месяца. Сказал - сделал. МОЛОДЧИНКА!
5. Нажимные открыватели (не знаю, как правильно - ты на фасад нажимаешь. Он сначала прижимается на пару мм, а потом там толкатель его открывает) - через 1.5 месяца после сборки перестали срабатывать. Замена.
6. Фартук и уголок потемнели спустя месяцев 8. Особенно в районе варочной поверхности и на светлой кухне смотрится прям ужасно.
7. Недавно обратил внимание, что одна дверца при закрытие оставляет неравномерную щель. Дай, думаю, подровняю. И что я увидел? Петли РАЗНЫЕ! Сверху длинее на 10 мм, чем снизу! Так ладно разные, могли бы при монтаже поставить одну глубже, другую ближе, чтобы нивелировать разницу, тогда бы закрывалась нормально, но нет! Зачем? Всё, как у Вовки в Тридевятом царстве - Даа лаадноо и таак сойдет!
8. Вцелом ВСЯ кухня собрана криво. Над холодильником с одной стороны зазор больше, чем с другой. Дверца вытяжки как не регулируй ее - всеравно, либо скребет по самой полке, либо криво висит. Подпил и обрамление самой столешницы - это вообще нет слов.
В общем, с чего начал - тем и закончу.
НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Мастер Мебель в МЦ Аквилон - 4.98 км
ул. Новолитовская, 15В

Мебель Мастер на Карла Фаберже - 11.8 км
пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл, секция 323-II, этаж 3

Мастер Мебель на Косыгина - 12.83 км
просп. Косыгина, 21к1

Д-Мастер на Елизарова rating1 - 15.1 км
просп. Елизарова, 36А




Мебель для кухни в Приморском районе (159)

Mobyco.ru на Репищева - 1.69 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Репищева, 14М

Кухонная студия Мария - 1.88 км
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп. 1

Классик мебель на Коломяжском - 1.92 км
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп. 1

Румми - 1.92 км
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15к1