logo

Муром Мебель на Дальневосточном

Адрес
Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

Телефон
+7 (812) 309-85-04

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 1.47 км


Рубрики
Мебель для спальни
Мебель на заказ
Магазины мебели


Отзывы о Муром Мебель


всего 6, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
24 августа 2020

Уже полгода как в нашей прихожей стоит комод "Бали люкс". Очень вместительный, удобный. Еще важно было чтобы комод был еще и современным и стильным, ну и конечно качественным. Он полностью соответствует нашим требованиям. Ни разу не пожалели что заказали в "Муром мебель".

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Мы купили кровать Лира и матрас к ней. Менеджер вежливая и грамотная, подробно описала товары, все плюсы и минусы. После доставки она звонила, интересовалась мнением. Это приятно. Подтвердила все гарантийные обязательства по комплектующим и изделию в целом. Покупкой довольны.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 августа 2021

Для наших близняшек купили 2-этажную кровать "Классика-2" в Муром-Мебель. Размер заказали побольше стандартного, чтобы с запасом было. За это конечно пришлось доплатить почти 9 тысяч. В общем вместе с доставкой она нам обошлась почти в 30 тр. Удобно еще, что внизу есть два ящика. Девчонки туда игрушки убирают. Они довольны кроватью и мы тоже не пожалели о покупке. Хоть я сначала и переживала, что может они спорить будут где чье место. В итоге договорились, что они периодически будут меняться этажами)

полезно? да / нет
Elvira fullfullfullfullfull
24 октября 2021

Летом купили в Муром-Мебель кровать с матрасом и 2 тумбочки к ней. Заказывали по телефону на сайте, просто позвонили и заказали. Нам прислали счёт на предоплату, мы его оплатили через сбербанк онлайн, получилось всё просто. Оставшуюся сумму мы отдали после сборки.
Первые впечатления просто супер, кровать глянцевая, гладкая, натуральное дерево прямо чувствуется, всё толстое, крепкое, надёжное, очевидно, что прослужит много лет. Качество вполне приличное, за такие деньги лучше не найти, матрас очень удобный. А самое главное, все из настоящего массива, а не из опилок. Так что мы рады приобретенной мебели, теперь всем знакомым ее советую!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
27 марта 2023

Мы заказывали комплект мебели для спальни Сакура. Все привезли в срок, претензий к качеству нет. Мебель выглядит достойно, своих денег стоит. Хоть мебель и не премиум класса, все равно сделана качественно, хорошо. Отдельно благодарим менеджера Юлию за помощь с выбором.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
30 января 2024

Стол Бьорк
Мало кто делает мебель в стиле "лофт" качественно. И когда я делал заказ, то не строил больших ожиданий (многие знакомые натыкались на плохих исполнителей). Но каково же было мое удивление, когда мне привезли этот стол. Видно, что материалы используются качественные. Все сделано аккуратно. Теперь буду заказывать мебель только тут!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Муром-Мебель на Фучика rating5 - 5.76 км
ул. Фучика, 9




Мебель для спальни в Невском районе (32)

Roomika на Дальневосточном - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

Матрасовъ в ТК Мебель Вуд rating2 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14А, эт. 1, секция 130Б

Perrino - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

Шатура Мебель - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14