logo

Центр Медицинской экспертизы / Clever на Боткинской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Боткинская, 1

Телефон
+7 (812) 294-50-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Ленина 0.24 км


Рубрики
Медицинские комиссии
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории


Отзывы о Центр Медицинской экспертизы


всего 13, средняя оценка 4.7
Женя fullfullfullfullfull
12 ноября 2017

Водительская комиссия прошла очень быстро, все врачи меня сразу принимали, под кабинетами не ждал и рад этому моменту. Ни одного злого врача не попалось, все как-то легко было.

отзыв полезен? да / нет
Михаи fullfullfullfullfull
13 ноября 2017

Проходил здесь медкомиссию для получения справки для гос. Службы 001-ГС/У (оказывается на гос. Службу без такой справки теперь не принимают). В поликлинику обыкновенную не стал обращаться (получал как-то такую справку на водительские права - так неделю гоняли.) Сразу в интернете нашел ближайшую медкомиссию, отправил заявку прямо с их сайта - назначили время прохождения медкомиссии. И буквально за пару часов все и прошел. Очень удобно оказалось.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
13 ноября 2017

На День рождения в числе прочих подарков был годовой абонемент на посещение бассейна. Грех не воспользоваться таким благом. Но для посещения нужна была справка медкомиссии о состоянии здоровья. Попробовала проходить медкомиссию в поликлинике, но быстро отказалась от этой мысли, так как у каждого кабинета нужно простоять минимум минут 30, а для меня это проблемно. Коллега подсказала и я обратилась в "Многопрофильный Центр Медицинских Комиссий"" на Боткинской 1. Прошла обследование и выдали справку за 1 час. Рекомендую.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 ноября 2017

Обращалась в центр медицинских комиссий на Боткинской. Мне нужно было в срочном порядке пройти водительскую медкомиссию, в поликлинике не хотелось тратить своё время, нужно было прохождение в течении одного дня. Обратилась в этот центр, так как знаю о его положительных отзывах. Приехала туда без предварительной записи, отсидела небольшую очередь и в течении 40 минут моя медкомиссия была готова. Справки от психолога и нарколога заказывала отдельно.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

Сынок посещает секцию в бассейне. У него закончилась справка и её необходимо было получить за один день. В обычной поликлинике нам отказали сославших на запись ко всем нужным специалистам. Обратились в платный центр медицинских комиссий. Все прошли меньше, чем за час. Без нервов и длительных ожиданий. Справку получили тоже сразу, благодаря этому занятие не пропустили.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Нужна была справка для водительских прав. Залезла в интернет. Нашла многопрофильный центр медицинской комиссии на боткинской. Ближе всех к дому вот и выбрала. Пошла делать справку. Морально приготовилась, что убью на это весь день, но все оказалось очень даже быстро. Очередей особых не было, плюс пошла с утра. Быстро всех проскочила и получила свою справку.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
10 декабря 2017

Я записал в бассейн, а на его посещения нужна справка о состоянии здоровья. Друг посоветовал сходить в Многопрофильный Центр Медицинских Комиссий на Боткинской 1. Всю комиссию прошел за 2 часа, без толканий в очередях.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
01 августа 2018

Обращалась в "Многопрофильный Центр Медицинских Комиссий"" на Боткинской 1, когда получала справку для получения водительских прав. Быстро, удобно, без нервотрёпки - очень понравилось.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Пришел когда понадобилась справка для бассейна, ибо потребовали. На удивление все прошло ооочень быстро, буквально за два часа прошел всех врачей. Центр уютный, чистый, ухоженный, крайне удачно расположен. Цены приемлемые, не кусачие. Врачей-хамов не было, все прошло очень гладко, без придирок, могу лишь только от себя порекомендовать этот центр!

полезно? да / нет
Владимир С. fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2018

22 августа проходил комиссию на охрану. Всё началось с обмана на рецепшене, сначала оплатил после сидел ждал врача, после заставили проходить кровь из пальца и анализ мочи, который у меня свежий уже присутствовал с ул. Миргородской дом 3 от 22.08.2018. Для чего проходить анализ мочи во второй раз, если у меня уже есть? Этой клинике было невдамёк. Далее у врача из 3 кабинета осталась заверенная копия моей справки, которую я получал не у них. И несведующий врач из 3 кабинета положил мою справку у себя и сказал, что мне всё отдали. Приехав на свою работу выясняется в кадрах, что эта сама справка и нужна мне без неё не оформят. Пришлось ехать в этот Медицинский центр во второй раз. Халатное отношение людей как на рецепшене так и у врача из 3 кабинета. Больше сюда никогда не приеду. Не советую проходить здесь комиссию. Врут как могут.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
02 сентября 2018

Меняла права в связи с окончанием срока. Знакомые справку посоветовали сделать в МЦМК на Боткинской 1. Действительно, быстро и без очередей прошла необходимых специалистов. С допусками от врачей уже поехала у себя проходить нарколога и психиатра.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Нужно было срочно пройти мед. Комиссию. На просторах Интернета нашла сайт httр://мцмк. Рф/. Оставила заявочку. Через несколько дней я уже была в клинике. Все прошла за час, очереди практически нет. В клинике чисто и приятно

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 октября 2018

Появились боли внизу живота, срочно понадобилось посещение гинеколога. На сайте httр://мцмк. Рф оставила заявку на запись, из клиники перезвонили тут же, через 10 минут, записали на этот же день, даже не рассчитывала, что так быстро попаду к врачу. Хочу выразить глубокую благодарность доктору Александровской И. А. За внимательное отношение и профессионализм. Тут же на приеме она мне провела осмотр, сделала УЗИ, взяла необходимые анализы. УЗИ показало воспаление яичников. Все рассказала и объяснила от чего боли и назначила лечение. Две недели проходила у нее курс лечения, теперь чувствую себя замечательно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Центр медицинских комиссий Клевер - 11.75 км
просп. Космонавтов, 42А




Медицинские комиссии в Калининском районе (12)

Медицинский центр Диона rating2 - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, 11-13

МЦ Диона на Академика Лебедева - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, 11-13

Вивиан Предрейсовый Осмотр - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3Ш

Медицинский центр доктора Добродеева - 2 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жукова, 18Д