logo

Neva-spravka на Народной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Народная, 13

Телефон
+7 (812) 906-20-40

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Ломоносовская 1.23 км


Рубрики
Медицинские комиссии


Отзывы о Neva-spravka


всего 33, средняя оценка 4.8
Дмитрий Кузнец fullfullfullfullfull
27 июля 2016

Справку, которая для ВУЗа при поступлении, можно купить! Сам в прошлом году брал ее на neva-spravka.ru, сдал с документами, но не поступил (В этом году иду повторно в тот же ВУЗ, 086У уже в кармане, осталось дело за малым – набрать баллы) Давайте, желайте мне ни пуха)

отзыв полезен? да / нет
Галочка fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Все печати, все подписи, да еще и доставка прям до дома. Удобно очень, потому что в очередях сидеть не нужно!

полезно? да / нет
Ала Якушева fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Да неужели я перед походом в бассейн побегу всех врачей посещать) Надо больно! Мне справку на сделают за день! Я так в прошлом году делала, без проблем в бассейне приняли. Неужто кто-то сам мучается и по врачам бродит, ведь купить НАМНОГО проще!

полезно? да / нет
Лада fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

Очень удобно заказывать справки в нева-справка. Они проставляют все печати и подписи, а еще, что самое удобно, они доставляют ее куда тебе удобно. Для меня такой сервис очень удобен

полезно? да / нет
Дора Нет fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Больше двух лет пользуюсь услугами neva-spravka.ru. Делали мне справки о временной нетрудоспособности, медицинскую карту и справки в бассейн для детей и мамы. Всегда все готовят быстро и цены держат нормальные.

полезно? да / нет
Сергей Пушкин fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Если не хотите терять время, деньги и нервы на оформление справок и санитарных книжек, можно обратиться в Нева-справка. Она проверена лично мной! Там можно оформить справку под ключ и частичную. Например, я сам знаю, как правильно заполнить тот или иной документ, поэтому заказываю справку с подписями, печатями и т. Д. А записи делаю сам. На этом экономлю деньги. Хотя и под ключ не слишком там дорого. Кстати, скорость оформления потрясающе быстрая.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
27 декабря 2016

Обращался в Нева-справку раз 10, отличная компания. Человек не рискует получить полупустые справки и санитарные книжки. Да и скорость оформления удивляет. Рекомендую!

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
02 января 2017

Заказала справку прям на всю сессию, вдруг что-то не поплану пойдет, а мне стипендия нужна. Спасибо)

полезно? да / нет
Гамма Чувств fullfullfullfullfull
04 февраля 2017

Справки покупные не раз и не два у меня были. В основном делаю для басейна и в спортивную секцию ребенку. Сами понимаете, мороки с ними много, а тут заплатишь и все на neva-spravka.ru готово буквально через день. Последний раз рискнули и мужу заказали там больничный. В итоге он с нами побыл на 4 дня дольше и на работе справку учли, не заметив, что она не из поликлиники.

полезно? да / нет
Хрюша fullfullfullfullempty
09 февраля 2017

Заказываю справки для учебы, точнее для прогулов. Всегда проходило все гладко и никто не придирался. Спасибо неве справке

полезно? да / нет
Бондаренко В. fullfullfullfullfull
11 мая 2017

Оформляйте медкнижку только здесь! Я покупала книжку в другой фирме, так там мне принесли ее пустую, только с печатями, и сказали заполнять самой! А я же ни врач! Естественно я ее запорола! Деньги на ветер! А здесь я до покупки уточняла, заполненная или нет продается. Продают заполненной! Так что все супер! Я довольна!

полезно? да / нет
Никонов А. П. fullfullfullfullempty
25 мая 2017

Все отлично, только в офисе была очередь на оформление справок. Пришлось подождать лишних полчаса. Ну да это ничего, все равно меньше, чем если бы я ходил и собирал подписи всех врачей на медкнижку. А так продлили медкнижку за 600р. – и нет проблем. Тем более что в отделе кадров даже не заглянули в эту книжку…

полезно? да / нет
Лиза Конина fullfullfullfullfull
17 марта 2018

В справка-нева делала форму 086/у. Сделали практически за 1 день. Что нужно: фамилия, имя, отчество, дата рождения, прописка и место, куда нужна справка (работа или учеба). Записи все есть, печати настоящие и подписи существующих реальных докторов.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Заказывал себе справку 095 у. Справку оформили быстро, да и еще с курьером доставили в назначенное мной место. И что самое главное, что никакой это не развод, а справка действительно настоящая, с настоящими подписями и записями врачей и печатями. Так что я рекомендую.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
05 апреля 2018

Проспала первую пару в Универе, препод без справки к следующему занятию не допустил бы. Но друзья говорили, что на сайте spravka-neva.ru быстро и не дорого можно заказать любую справку, что я и сделала. Мне привезли прямо в универ справку о том, что я была у стоматолога всего за 650 рублей. Рекомендую, обращайтесь.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Удобный, хороший сервис. Мне потребовалась справка 086/у для поступления на новую работу. А так как я с предыдущей я еще не уволилась делать ее совсем не было времени. И в целом она делается далеко не быстро. Сделали все быстро, по недорогой цене.

полезно? да / нет
Сергей М. Кравченко fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Благодарю neva-spravka за оказанную помощь и отдельное спасибо сотруднику Марине. С мед. Книжкой все в порядке. Первоначально пошел не по тому пути и обратился не туда. В итоге получился прокол. Книжка была оформлена неправильно, очень жаль времени. Neva-spravka буду рекомендовать всем знакомым.

полезно? да / нет
Алёна Кушнарева fullfullfullfullfull
10 июля 2018

При устройстве на работу, как и везде, мне требовалась справка формы 0,86. Знакомая предложила какую-то компанию, мол, она только туда обращается, ей все нравится - там делают быстро и стоить будет совсем копейки. Я ей доверилась, обратилась к ним. Справку сделали и правда быстро плюс недорого, да. Но графы были незаполненные, пришлось все делать самой. Пока заполняла, допустила несколько опечаток плюс ручка потекла. Итог – выброшенные деньги и испорченное настроение. Тут же вспомнилась пословица «Скупой платит дважды». Делать нечего… Стала искать в интернете похожие компании по Питеру, на первой странице выдачи выскочил сайт spravka-neva. Изучила его, все понравилось – там и цены сразу указаны, и образцы. Позвонила туда, у меня уточнили детали. Забирала я справку на второй день. Приятно удивило, что все графы были заполнены согласно нормативам - с личной инфой, результатами анализов, осмотрами специалистов с их же подписями. И по стоимости не сильно выше, чем у конкурентов. Ну круто же! Спасибо, Справка-Нева!

полезно? да / нет
Иван Лучнин fullfullfullfullfull
13 июля 2018

Нужна была справка 086/у уже в понедельник, обратился в субботу сделали быстро и качественно, хорошо, что справка-нева работают и по выходным

полезно? да / нет
Василий Стрелкин, СПб. fullfullfullfullfull
26 августа 2018

Мне нужна была справка по форме 086/у. Пришел в один медцентр, сказали, что будет можно сделать, но сумму загнули в 15 000 рублей. Якобы, нужно провести комплексные анализы. Т. Е. Делают не то, что тебе надо, а навязывают услуги, лишь бы больше стрясти денег. А откуда деньги у студента? Вот я и пошел в интернет, искать подешевле. На сайте http://spravka-neva.ru нашел отличное по цене предложение, к тому же, попал на акцию. Меня проконсультировал Михаил и помог быстро получить медицинскую справку 086/у всего за 690 рублей.

полезно? да / нет
Екатерина Иванцова fullfullfullfullfull
29 августа 2018

С маленьким ребенком не всегда удобно ходить в больницу за малозначительной справкой, поэтому себе в случаи необходимости беру справочку в spravka-neva, удобно и просто, так еще иногда и с доставкой беру.

полезно? да / нет
Сергеева Даша fullfullfullfullfull
17 сентября 2018

Я бывает прибегаю к сервису spravka-neva, это выгодно и удобно получается. Устраивалась на новую работу и моя мед. Книжка не подходила, пришлось заказывать справку для работы. Сделали быстро, да и привезли в тот же вечер. Спасибо за работу и то, что делаете жизнь проще.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

Я хочу подчеркнуть что тут в принципе профессионально и быстро все оформляют (делал мед карту). У меня ночные смены и часто сверхурочные и сложно подстроиться под работу государственных медицинских учреждений. Для таких как я это самый оптимальный вариант.

полезно? да / нет
Василиса М fullfullfullfullfull
18 ноября 2018

Для новой работы мне нужна была медицинская справка 086/у. Я плохо себе представляла, где и как я это буду делать, так как по правилам ее надо получать по месту прописки, а с этим у меня моли быть трудности. Подруга посоветовала этот сайт. Справку мне сделали быстро и на работе никаких вопросов не возникло.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
31 марта 2019

На работе стало очень сложно отпрашиваться да и справки все проверяются от и до, но мне очень нужен был день я обратилась в spravka-neva, сделали все превосходно, на работе не подкопались и я очень довольна этим сервисом.

полезно? да / нет
Киселева Мария fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Меня вызвали на работу с декретного отпуска, отказаться не смогла, деньги лишними не бывают. Определила дочку в сад, но форма 026/у как раз доставила проблемы, на ее оформление ушла бы неделя, если бы не spravkaneva.ru. У нас на очереди была последняя вакцина, а педиатр мог нас принять только через две недели, понятное дело без вакцины никакой справки! Совет соседки обратиться в Справка Нева увенчался успехом, они так складно работают, к педиатру записали, да и клиника класс, ребенок даже не понял, что его вакцинировали. Справку уже на второй день получили. Через день ребенок пошел в сад, мама на работу, конечно пока на полдня, пока освоится.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullemptyempty
18 июля 2019

Здравствуйте) Можно у вас сделать больничный лист на 2 ли 3 дня задним числом. Сколько стоит. И справка нужна на работу. И чтобы работодателя не было претензий!

полезно? да / нет
Anton fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Устроился на работу в местную фабрику, занимаюсь подготовкой помещений к погрузкам и вгрузкам, а также расчищаю местность от отходов. Поскольку работа не самая приятная, при трудоустройстве потребовали паспорт здоровья. Т. К. Для его заполнение нужно потратить уйму времени и обойти много врачей, решил схитрить и обратился сюда. Быстро получил на руки документ и успешно приступил к работе.

полезно? да / нет
Таисия fullfullfullfullfull
10 августа 2019

Я живу с детьми без мужа, поэтому я много работаю и времени на справки для кружков детям, у меня нет. В Справка-нева обращаюсь частенько, сервис очень удобный и доставляют прям по месту.

полезно? да / нет
Татьяна Овчинникова fullfullfullfullfull
20 октября 2019

Ребенка повели в первый класс, для школы требовалось сделать соответствующую медицинскую карту 026. Поскольку мы уезжали отдыхать, времени водить сына по врачам не было. Из-за этого обратились в Справка Нева, заранее указали, что нам требуется документ в срочном порядке. Специалисты пошли на встречу и сделали его всего за два дня.

полезно? да / нет
Потап fullfullfullfullfull
30 октября 2019

Недавно узнал, что есть сервис где можно без особых хлопот заказать необходимую справку. Обратился и на следующий день доставили прям в офис. Хорошая работа, в дальнейшем буду иметь вас ввиду.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
23 декабря 2019

Я не так часто заказываю какие либо мед. Документы, но бывает когда нужна справка для работы или для родственников кому, то обращаюсь именно к ним. Готовят справки в установленный срок и даже доставляют лично. Удобно!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
29 декабря 2019

Для ребенка нужно было изготовить справку в бассейн, чтобы не брать отгул на работе и не сидеть в очередях в больнице, оформила через интернет заказ на Справке-Нева. Результатом осталась довольно. На руки получила бумагу со всеми печатями и подписями. Справку сразу приняли, теперь ребенок ходит на плавание.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медицинские комиссии в Невском районе (15)

Медкомиссия № 1 на Народной rating2 - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Народная, 1

МедКомиссия на Дальневосточном - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 55

Миламед на Ивановской - 1.46 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ивановская, 20

Медицинская Комиссия - 1.58 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 120Б, БЦ Троицкое поле 2