logo

Центр справок и медкомиссий ЭкоМед (медицинская компания Приоритет)

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 133, корп. 1

Телефон
+7 (812) 313-22-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.27 км


Рубрики
Медицинские комиссии
Медцентры и клиники


Отзывы о Центр справок и медкомиссий ЭкоМед на Энгельса


всего 26, средняя оценка 4.9
Катерина fullfullfullfullfull
23 июня 2019

Оформляла тут Справку для посещения бассейна. Очень удобно, что все в одном здании. Врачей прошел быстро, результаты анализов также были оперативно. Заплатила меньше чем везде по Интернету предлагали. Какие плюсы: вежливо, быстро, по «путевому листу» бегаешь из кабинета в кабинет – красота.

отзыв полезен? да / нет
Максим Зельский fullfullfullfullfull
25 июня 2019

Отличное место для получения любой справки! На работу требовался медосмотр. Прошел быстро. Приветливые девушки на ресепшне грамотно ответили на мои вопросы, врачи внимательные, дали консультацию по возникшим вопросам! Остался доволен! Проходил на Витебский 41.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
30 июня 2019

Понадобилась санитарная книжка. Нашел в интернете ЭкоМед. На след день уже делала санитарную книжку на Проспекте Энгельса 133. Оцениваю на 5. Довольно быстро все это закончилось, народу было мало, и я примерно через час освободилась. Жду книжку, обещали через неделю сделать, пока только день прошел, ждем-с!

полезно? да / нет
Войтов М.А fullfullfullfullfull
04 июля 2019

Хочу оставить только положительные отзывы о недавно пройденном медицинском осмотре. Первое, что понравилось, это вежливые и симпатичные девушки». Очень быстро зарегистрировали и доходчиво объяснили маршрут прохождения. Все обошел менее чем за 1 час, очередей нет от слова «совсем». Сроки получения заключения меня порадовали. Всем советую обращаться в этот центр на Проспекте Энгельса, так же вроде есть на Витебском, кому удобнее.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
10 августа 2019

Для меня оформлять мед комиссию на работу это настоящая каторга, да и по больницам я не люблю ходить. В экомед. Приоритет все намного проще и можно сказать что приятнее. В центре светлая, расслабляющая обстановка и мед персонал приветливый и грамотный. Вся процедура заняла пару часов. Удобно для работающего человека. Время работы до 20: 00 и анализы принимают до 17: 00, но лично я пришла в 14: 00 и все успела. Спасибо!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Нужна была справка для разрешения на охоту. В экомед (приоритет) не пришлось долго ждать осмотр. За полчаса порешал все вопросы и остался более чем доволен. Похвально.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 сентября 2019

Делали разрешение от психиатра для хранения охотничьего ружья. На все про все ушел час. Сколько нервов нам спасли, сколько времени сохранили. Отличный коллектив!

полезно? да / нет
Ярик fullfullfullfullfull
02 октября 2019

Хороший медцентр. Быстро прошел всех необходимых врачей, получил все справки. Рекомендую, цены норм.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
27 января 2020

Решил на летних каникулах подработать для этого потребовалось получить справку 086у. Поэтому обратился сюда, где в короткий срок прочел врачей и получил ее на руки. Результатом доволен.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
26 февраля 2020

Устраивался на работу, потребовали оформить санитарную книжку. Мужики сказали что в Экомед быстро делают и по деньгам нормально. В первый день всё знал, на восьмой день анализы были готовы, ну и соответственно книжку отдали

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
22 июня 2020

Делал в Экомеде справку для посещения бассейна. Пришёл с мыслями, что затянется оформление на полдня. А на деле через 15 минут всё уже было готово. Справка действует полгода. Скоро надо по-новой делать, снова обращусь в этот центр.

полезно? да / нет
Валерий Сильченко fullfullfullfullfull
05 августа 2020

Мне требовалось для получения прав оформить справку, поэтому я обратился в центр ЭкоМед. Удобно, что Центр находится близко от метро, и главное что нет очередей, все делается очень быстро.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
05 апреля 2021

Реальный центр, я себе через этот Экомед делал справку для замены прав. Спокойно пришел к ним на Энгельса, у них без записи, но весь процесс проходит довольно быстро. По крайней мере я управился минут за 40.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
28 апреля 2021

Оформлял у них санитарную книжку. Сделали за 10 дней. Удобно что анализы все сдал в одном месте. Еще из плюсов - расположение возле метро. Не очень удобно что нет возможности записаться, а только живая очередь.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
14 мая 2021

Оформляли с зятем справки на оружие. Выбрали экомед по цене и что написано было, что без очередей. Там вроде два филиала, мы ходили в тот, который на Энгельса. Ну, не соглали, когда пришли, то прошли медкомиссию практически сразу, так быстро я ещё нигде не оформлялся. На ресепшене девушки молодцы, несмотря на то, что утро было, были бодрые, взглядом не казнили. Врачи тоже не тормозили.

полезно? да / нет
Семён Урезов fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Сдавал анализы для санитарной книжки у них. Ждать пришлось несколько дней, они реально проводили анализы. В целом все процедуры прошли безболезненно, кровь там и тд, но жаль, что нет возможности прийти просто в назначенное время, а ждать очередь. Благо народу не много, везде передо мной если и был кто, то максимум 1 человек.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
02 июля 2021

Проходил плановый осмотр для замены водительских прав. Не очень понравилось, что пришлось немного ждать (запись у них отсутствует, только живая очередь). С другой стороны, Экомед расположен не так далеко от моего дома, поэтому время я скорее сэкономил, нежели потратил. В принципе, все остался доволен, за исключением вышеупомянутого. В ближайшее время планирую получать разрешение на оружие, медосмотр буду также проходить в Экомеде.

полезно? да / нет
Геннадий Д. fullfullfullfullfull
07 июля 2021

В Экомеде проходил оружейную медкомиссию. При устройстве в охранную компанию срочно потребовалась такая справка (002-О/У). Получил ее в этом центре за час, быстро и удобно, спасибо персоналу!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 августа 2021

Получал через Экомед справку для замены прав, реально удобно. И расположение их на Витебском пр. Как раз работаю недалеко, и главное минуешь все эти очереди в поликлинике. Быстро, результативно и по деньгам вменяемо.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
27 августа 2021

В ЭкоМед на Энгельса я обращался дважды. Первый раз за получением справки на оружие, и второй раз вот совсем недавно для справки на водительские права. Нравится мне как у них всё чётко организовано. Народу вроде много, но долго не ждешь. Всё быстро движется, никакой толкучки и хаоса. Расценки на услуги вполне адекватные, скажем так средние. Ну и плюс им за удобное территориальное расположение

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
13 декабря 2021

По окончании моей справки на оружии для получение новой проходил комиссию в Приоритете. Был по адресу проспект Энгельса 133? Корпус 1. Персонал работает быстро, всё прошел сразу получил документ.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

Был в этом центре этим летом. Нужно мне тогда было оформить справку на оружие. Думал что времени это всё у меня долго займёт. Но нет. Несмотря на то, что у них живая очередь и посетителей было достаточно много, управился я очень быстро. Даже сам удивился. По стоимости у ЭкоМед всё вполне нормально. Расценки примерно на уровне средних по городу. Скоро нужна будет справка на права, так что снова сюда приеду.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
14 января 2022

В СПб недавно и когда начал оформлять вид на жительство оказалось что для этого нужна медсправка. Знакомые посоветовали клинику Экомед. В клинике все заняло не больше 1 часа.

полезно? да / нет
Максим Степанов fullfullfullfullfull
02 февраля 2022

Ездил к ним на Витебский проспект вчера за справкой для замены прав. Добираться туда конечно неудобно, но зато народу было немного. Сам центр чистый, стерильный, находиться там комфортно.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
11 февраля 2022

Делал здесь справку, когда менял права, цены вполне нормальные. Правда записи нет и проходил по живой очереди, но прошел все равно быстро. Сотрудники вежливые и приятные в общении.

полезно? да / нет
Роман fullfullemptyemptyempty
29 декабря 2022

С одной стороны, довольно быстрый процесс медосмотра, профессиональные врачи. С другой стороны, председатель врачебной комиссии товарищ Передера В. В, который соизволит хамить, оскорблять работу других людей, если они приходят за заключением к 16: 45, хотя на его же объявлении чёрным по белому написано, что забирать заключение необходимо с 16: 00 до 17: 30. Хамство, фамильярность и абсолютное невежество Передеры В. В. Перечеркивают все достоинства центра.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Центр справок и медкомиссий ЭкоМед (медицинская компания Приоритет) rating5 - 21.55 км
Витебский просп., 41, корп. 1




Медицинские комиссии в Выборгском районе (19)

MedService на Энгельса - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 139/21А

МедПроф на Просвещения rating5 - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 23

Центр диагностики и мониторинга - 790 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 13, корп. 1

Центр медицинской экспертизы - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 150, корп. 1