logo

Приоритет диагностика на Шаврова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 26

Телефон
+7 (981) 336-50-39

Время работы
понедельник-пятница 08:00-22:00
суббота-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 2.3 км


Рубрики
Медцентры и клиники
МРТ


Отзывы о Приоритет диагностика


всего 16, средняя оценка 5.0
Mira Kozachuk fullfullfullfullfull
05 мая 2021

На прошлой неделе делала МРТ головы в данном центре. Что хочу сказать, центр приятно удивил, всё чисто и симпатично. Во-первых, очень удобное расположение, во-вторых, приветливый и внимательный персонал. Сама процедура длилась минут двадцать, а ответ готов был прямо в этот день.

отзыв полезен? да / нет
Денис Романов fullfullfullfullfull
07 мая 2021

Посещал эту клинику где-то неделю назад и делал мрт брюшной полости с контрастом. Все прошло отлично, без каких-то проблем, вообщем, я остался всем доволен. Укол практически не почувствовал. Врач мне все объяснил на простом языке.

полезно? да / нет
Анна Румянцева fullfullfullfullfull
14 мая 2021

В МЦ на Шаврова 26 делали ребенку мрт головного мозга с сосудами. Направил нас невролог. Тут как оказалось работают лаборанты и врачи, которые работали и в детских больницах. Нашли быстро контакт с ребенком, хотя он нетерпеливый, но послушно лежал и ему понравилось как выглядит мрт аппарат.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Хороший современный центр. Очереди на мрт ждать не пришлось, приходила по записи. Радует, что результаты делают быстро, мне отдали все на диске уже в течение 10 минут, заключение ждала около часа. Благодарю за оперативность.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
05 июля 2021

Врач назначил мрт головного мозга и позвоночника для выявления причин головокружений и головных болей. Я очень боялась. Но в «Приоритет диагностике» такая спокойная обстановка и внимательный персонал, что я успокоилась. И томограф тихий, не гудит угрожающе. Мой врач посмотрел выданный диск, сказал, что качество обследования очень хорошее.

полезно? да / нет
АНДРЕЙ fullfullfullfullfull
07 июля 2021

Хороший центр: чистый, светлый, никакой толкучки. Был я в нём чтобы сделать МРТ брюшной полости. Врач мой направил на это обследование. Персонал вежливый. Всё обьяснили и показали. Перед МРТ лаборант тоже всё объяснила как и что. Было самому интересно, т. к. В первый раз проходил это обследование. Времени особо много не заняло само прохождение МРТ. Получил все результаты в этот же день.

полезно? да / нет
Лариса Полякова fullfullfullfullfull
02 августа 2021

Моему врачу понравилось качество снимков мрт, которые делала в этом центре. Сказал, что получились четкие, что говорит о хорошем аппарате мрт. Сделали мне все быстро, результат отдали в этот же день через час. Обращение с пациентом в этом центре вежливое, персонал общается с охотой и нормально отвечают на все вопросы. От себя буду рекомендовать центр знакомым.

полезно? да / нет
Леся fullfullfullfullfull
09 августа 2021

Сотрудники здесь вежливые и учтивые, все рассказали перед КТ. Процедуру тоже проводят без задержек и с заключением не затягивают. Снимки сделали отличного качества. Благодарна.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
13 августа 2021

Понравилось, что здесь процедуру мрт проводят быстро и профессионально. Не задерживают заключение и снимки, мне все отдали в течении часа. Ожидать комфортно, в самом центре уютно.

полезно? да / нет
Терентий fullfullfullfullfull
20 августа 2021

Было сотрясение мозга и нужно было сделать КТ. Обратился сюда. Процедура была сделана довольно быстро. В среднем заняло около 10 минут. Результаты тоже не заставил себя долго ждать. Персонал вежливый и доброжелательный. Подробно отвечают на все вопросы.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
06 сентября 2021

В этом центре я уже два раза был (делал МРТ брюшной полости и головного мозга). Мне нравится насколько тут всё проходит быстро и оперативно. И специалисты опытные, и оборудование новое - поэтому сама процедура МРТ очень мало времени занимает. Результаты тоже ждать долго не надо. Ко всему этому и обслуживание здесь всегда приятное, вежливое.

полезно? да / нет
Виктор Денисов fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

В Приоритет диагностику я обращался дважды - делал КТ и МРТ головного мозга. Особенно хочу положительно оценить работу персонала этого центра. Всё позитивно, доброжелательно. Да и понравилось, что специалисты, которые проводили КТ и МРТ, всё максимально подробно объяснили. Всё-таки важно знать что именно с тобой делают. Результаты выдают оперативно. Да и расценки у Приоритет доступные.

полезно? да / нет
Егор Большаков fullfullfullfullfull
22 сентября 2021

Обращался я в центр Приоритет диагностика в июне. Надо было мне сделать МРТ головного мозга. Мой врач мне и посоветовал этот центр. Приятно что очередей, толкотни и шума не было. Всё спокойно и быстро. Персонал приветлив. Сама процедура МРТ времени много не заняла. Врач перед ней мне всё объяснила и показала. Результаты получил довольно оперативно. Отмечу и более чем адекватные расценки у этого центра

полезно? да / нет
настя fullfullfullfullfull
27 сентября 2021

В центр МРТ "Приоритет диагностика" попала впервые. Здесь я прошла МРТ органов брюшной полости. Центр понравился: чисто, уютно, приятный персонал, делала диагностику очень квалифицированный врач, и результат я получила на руки в этот же день.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullfull
01 октября 2021

В этом центре была впервые, делала МРТ по назначению невролога. Центр выглядит и действует очень современно. Новейшее оборудование, даже интересно стало его опробовать). Отличный рентгенлаборант, которая все хорошо рассказала, куда ложиться, не волноваться. Порадовало, что быстро был готов результат. Благодарю за профессионализм и оперативность!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Однажды обращалась в компанию, остались только положительные эмоции. Делала МРТ позвоночника шейного отдела, определили остеохондроз 2 степени. Помогли определиться с дальнейшим лечением, администраторы грамотные и вежливые.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Приморском районе (161)

XXI век на Шаврова - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 26

Клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб - Сеть Медицинских Центров - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 39, корп. 1

TERVE на Комендантском rating5 - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 35, корп. 1

Медицинский центр Медикус - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Королёва, 59, корп. 5