logo

Центр справок и медкомиссий ЭкоМед (медицинская компания Приоритет)

Адрес
Санкт-Петербург, Витебский просп., 41, корп. 1

Телефон
+7 (812) 313-22-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Международная 1.94 км


Рубрики
Медицинские комиссии
Медцентры и клиники


Отзывы о Центр справок и медкомиссий ЭкоМед на Витебском


всего 28, средняя оценка 5.0
Валентина Слюсарь fullfullfullfullfull
10 августа 2019

Здравствуйте!)
Буду первой кто оставит тут свой отзыв)
У нас 3 человека из отдела проходим мед комиссию на Витебском 41. Во первых до работы рукой подать, времени тратить много не нужно ехать через весь город. Да и сам осмотр анализы и т. Д. Делают в ускоренном режиме. Лично мне так намного удобнее.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Мой Вам совет - ни в коем случае не покупайте медкнижку, лучше сами все сделайте как надо. Можно в “Экомеде” заплатить и быстро все сделают, а не покупать медкнижку на сомнительных сайтах. Я два года назад так попала, купила книжку, не проходя анализов, так мне столько нервов вытрепали, даже в суд вызывали. И штраф 2500 заплатила. Так что лучше не рискуйте, за час можно обойти всех врачей в “Экомеде”, получить реальную санитарную книжку и жить спокойно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 января 2020

В Экомед на Витебском проспекте обращался несколько раз. Нужно было получить справку для бассейна. В день осмотра, сдал необходимые анализы. Результаты позже выслали на электронную почту, очень удобно. Сам осмотр врача занял 20 минут. В другой раз необходимо было оформить водительскую справку на права, всё тоже прошло довольно быстро, не более 30 минут.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
19 января 2020

Пришла пора менять водительские права и конечно же потребовалась медицинская справка. Ходить мне далеко не пришлось, я живу не далеко от ЭкоМед, но услугами ранее у них не пользовался. Был приятно удивлен ценами на медкомиссию. Прошел я ее быстро, без очередей, как в обычной поликлинике, без лишних вопросов и заморочек с талончиками. Центром остался доволен.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
28 февраля 2020

Не ожидал, что так быстро получится получить мед справку для продления водительских прав. Врачи очень четко и профессионально работают, без лишней бюрократии. Буквально за день все получил, не смотря на то что без записи (в общей очереди)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
10 июня 2020

Вернулся с командировки, срочно нужно было заменить права, обратился в ЭкоМед. За 1000 рублей справка была у меня, пришлось постоять в очереди, но это быстрее чем идти в больницу.

полезно? да / нет
Андрей Коваленко fullfullfullfullfull
12 августа 2020

В прошлом месяце понадобилось пройти медосмотр для автошколы и получения прав. Обратился в ЭкоМед на Витебском. Добираться неудобно, метро далеко, зато очередь была небольшая и все прошло быстро, культурно. Справку получил, да и права уже тоже!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 апреля 2021

Оформляла справку для замены водительского удостоверения, обслуживание нормальное, живу в Ленинградской области от Витебского не удобно добираться, пришлось идти от метро. Нет записи только живая очередь. В целом справка готова в срок, спасибо.

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
28 апреля 2021

Надо было пройти водительскую медкомиссию, причём срочно, а поскольку ближайшим к моему дому учреждением, где это можно было сделать, оказался центр профосмотров и медкомиссий "ЭкоМед", что на Витебском проспекте, то я туда и отправился. Конечно, там нет возможности записаться заранее, пришлось немножко постоять в живой очереди, зато со всем остальным никаких проблем не возникло. Получил нужную справку очень быстро. Кто не хочет зря терять время, тем я советую обратиться в этот центр. Не пожалеете.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 мая 2021

Медосмотры всегда утомительны. Поэтому, в этом году решил не портить себе нервы и обратился в центр ЭкоМед. Прошел здесь всех необходимых врачей без очередей и вообще каких-либо проблем.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 мая 2021

При поступлении в автошколу, нужна была справка. Обратилась за ней в этот центр. Расположен он рядом с метро, что очень удобно. Обслуживание хорошее и, главное, что очередь двигается быстро. Справку получила без проблем.

полезно? да / нет
Настя Иванова fullfullfullfullfull
18 июня 2021

Сегодня оформляла в ЭкоМеде справку для получения прав. Медицинский центр находится недалеко от метро. Врачей прошла достаточно быстро (на все ушло минут 40). Цены вполне адекватные.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Не в первый раз прихожу в эту компанию для прохождения медосмотров. По срокам это быстрее чем в государственной клинике, а как мы знаем время - деньги, только жаль что нет электронной очереди, так бы еще быстрее было. Врачи отличные, могу выделить хорошее отношение к пациентам, профессионализм. Я доволен качеством клиники, буду обращаться сюда и дальше.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
16 августа 2021

ЭкоМед обращался так как мне требовалось оформить справку для того, чтобы оформить водительские права. Что меня привлекло так это отсутствие больших очередей, поэтому медкомиссию можно пройти довольно быстро, правда вот добираться сюда не слишком удобно. Но в целом центр толковый, их главное преимущество это полностью официальные справки, с которыми не возникнет проблем.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
18 августа 2021

В Приоритете на Энгельса 133 оформляла справку для замены прав. Центр мне понравился, все чисто и уютно, персонал разговаривает вежливо. Больших очередей нет. Доктора принимают быстро.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
27 августа 2021

Делал в компании медицинскую справку, необходимую для получения водительского удостоверения. Получилось сделать быстро, тягомотины не было, менеджеры и врачи провели оперативную работу. Даже очереди не было, да и стоимость вполне приемлемая.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
06 октября 2021

В Экомед заново оформляла санитарную книжку, сделали всё за неделю! Всех врачей проходила здесь же, по живой очереди, но принимали быстро. Врачи вежливые, приятно с такими людьми было общаться.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
11 октября 2021

Понадобилась справка для получения водительских прав. Медкомиссию проходил в ЭкоМеде на Витебском, я там живу недалеко. Плохо, что записи нет, пришлось сидеть в очереди. Зато оформили быстро.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
18 октября 2021

Пришло время обновлять мед справку для водительских прав. Друг посоветовал пройти комиссию здесь. Это действительно оказалось очень удобно. Даже с учетом живой очереди времени ушло меньше, чем потратил бы в поликлинике, записываясь к каждому врачу. При этом обращение сотрудников вежливое и не на "отвали". Опрашивают и осматривают как положено. Справка по гос образцу.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
02 ноября 2021

Надо было получить справку на оружие. Зашел в ЭкоМед рядом с домом, предложили пройти всё сразу в порядке живой очереди, что я и сделал. Здорово, что не пришлось тратить дополнительное время. Еще и приём быстрый. Рекомендую.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
02 ноября 2021

В прошлом месяце надо было мне оформить медсправку для приобретения оружия. К моей работе ближайшим центром где можно было получить такую справку был ЭкоМед. Из минусов этого центра - живая очередь. Из плюсов - очередь идёт быстро, организовано всё здорово. Так что оформил я всё довольно быстро. Персонал там вежливый. Да и расценки вполне нормальные

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
12 ноября 2021

На приём не записывался приехал на прямую пройти шоферскую комиссию. Кабинеты были свободные, врачи вежливые и внимательные. По быстрому осмотрели меня, дали справку и я уехал.

полезно? да / нет
Снежана fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

В ЭкоМед я оформляла медкнижку для новой работы. Сам осмотр у врачей прошла достаточно быстро, да и выдали её оперативно уже через неделю. По стоимости всё вполне стандартно в этом центре. Посетителей много, но несмотря на это всё проходится быстро и в очередях не маринуют. Внутри всё чисто, легко ориентироваться. У того филиала где я бы (на Энгельса), ещё и очень удобное расположение рядом с метро

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

Обращался в эту клинику чтобы сделать энцефалограмму для водительского удостоверения. Процедура абсолютно безболезненная. Сделали сразу же в день обращения. Расшифровку выдали в тот же день.

полезно? да / нет
Олег Лепков fullfullfullfullfull
10 января 2022

Клиника оставила приятное впечатления после посещения. Мне нужно было по работе пройти медосмотр. Сначала хотел прийти по записи но девушка по телефону сказала что такой услуги у них нет. Клинику нашел быстро хорошо ориентируюсь раньше работал в том районе. Сам медосмотр прошел менее чем за час. Впервые вижу такую скорость обслуживания в медицинском учреждении.

полезно? да / нет +1
Максим Марьясов fullfullfullfullfull
11 февраля 2022

На медкомиссию сюда направил работодатель. Прошел всех врачей в короткий срок, даже без записи. Все сделали, как положено, результаты анализов делают быстро. Из минусов, метро не близко.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
14 февраля 2022

В клинике довольно быстро смогли оформить справку для посещения бассейна. Я дольше добирался в саму клинику. Сервис порадовал. Жаль что нельзя записаться на прием, приходиться слегка постоять в очереди.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
14 марта 2022

Буквально в канун Нового Года обратился в клинику для прохождения комиссии чтобы получить разрешение на оружие. Несмотря на то что кругом была предпраздничная суета я смог довольно быстро пройти медкомиссию. Оформление бумаг также не заняло много времени. Снимаю шляпу перед профессионализмом врачей. Сам осмотр прошел быстро и внимательно. По цене вышло демократично около 800 рублей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Центр справок и медкомиссий ЭкоМед (медицинская компания Приоритет) rating5 - 21.55 км
просп. Энгельса, 133, корп. 1




Медицинские комиссии в Московском районе (19)

Центр медицинских комиссий Клевер - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 42А

Городской медико-социальный центр rating1 - 1.43 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 59, корп. 2

Медицинский центр Ева - 1.72 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 61, корп. 1

Высшая школа медицины ЭКО-безопасность rating1 - 2.06 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 65