logo

Галактика, пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Почтовый код
197183

Адрес
Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

Телефон
+7 (812) 403-02-03

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Площадь Ленина 0.86 км


Рубрики
Пластическая хирургия
Косметология, косметические кабинеты
Стоматологии
Информация
Доктор Мошкалова Л. А. Работает пластическим хирургом с 2009 г. (врач-хирург отделения пластической хирургии Института красота СПИКА). За все годы активной практики доктором было осуществлено множество успешных пластических операций, которые заставили пациентов поверить в себя и начать новую жизнь без каких-либо комплексов и сомнений. На сайте Оморфия. Ру также можно ознакомиться с работами врача.


Отзывы о Галактика, пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна


всего 23, средняя оценка 5.0
Диана fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Меня не устраивал кончик моего носа. Он был опущен вниз, что портило мое лицо, делало его каким-то грустным. Да и небольшая горбинка на носу тоже портила все впечатление обо мне. Поэтому волшебница Александра Леонидовна сотворила на моем лице красоту! Я очень рада:) Носик теперь ровненький, чуть вздернутый. Но, конечно, восстанавливаться было трудновато. Заложенный нос, корочки, которые нужно чистить. Но все это стоит того, чтобы потерпеть и с удовольствием воспринимать свою внешность.

отзыв полезен? да / нет
Борисова Елена fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Всегда была худенькой и стройной, но ушки на бедрах так некрасиво смотрятся. Давно хотела от них избавиться, но не знала как. Фитнес их не берет, и подруга посоветовала сходить на прием к пластическому хирургу. Доктор Мошкалова обещала мне помочь, поверила ей сразу, и теперь так рада этому. От ушек не осталось и следа, пришлось правда немного потерпеть, и месяц ходить в компрессионном белье, но это такие мелочи. Боли не чувствовала, самочувствие отличное, и отеки исчезли быстро.

полезно? да / нет
Елена К. fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Делала маммопластику у доктора Мошкаловой в сентябре и хоть прошло всего 3 месяца, я уже нравлюсь себе в зеркале. Доктор не скрывала всех подробностей от меня. Цена после операции не изменилась, как иногда случается у недобросовестных докторов. Импланты и весь материал качественный, так что осложнений я не боялась. Только с благодарностью вспоминаю доктора.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

Скажу сразу, от абдоминопластики меня отговаривала вся семья, начиняя с родителей и заканчивая мужем. Считали это моим капризом и блажью, но это мой тело и я сама могу им распоряжаться. После последних родов уже прошло более пяти лет, а живот, как сморщенный мешок висит, без слез не могу смотреть на себя в зеркало. Поэтому и пришла к доктору Мошкаловой Александре Леонидовне на консультацию, и так здорово, что она взялась решить мою проблему. И теперь у меня совсем другое настроение, после операции прошло 4 месяца, шов уже не пугает, как после операции, зато какой красивый животик! Теперь и муж на меня по-другому смотрит)

полезно? да / нет
Виктория Лисовна fullfullfullfullfull
17 января 2017

Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв и рассказать о замечательном профи своего дела- Мошкаловой Александре Леонидовне. Много было хороших отзывов о ней написано, хотелось бы присоедениться, добавить ещё один. Ещё на консультациях доктор проявила себя с лучшей стороны, понимающая, внимательная. Была проведена маммопластика с установкой 275 мл, имплант круглой формы. Реабилитация проходила под ее чутким руководством, без осложнений, зажило все очень быстро, швов не видно. Никаких нареканий по ее работе нет, одна большая благодарность. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Руслана fullfullfullfullfull
31 января 2017

Грудь у меня была вполне нормальная, но с юности было видно, что одна больше другой. До родов эта разница не сильно бросалась в глаза, но потом разница стала очевидной. Отличие увеличилось до одного размера, в купальнике на пляж не выйдешь, некрасиво и неудобно, сложно подобрать бюстгальтер. Пришла со своей проблемой к Александре Леонидовне Мошкаловой, выяснилось, что это вполне можно исправить хирургическим путем. Определились с анализами и датой операции, муж меня тоже поддержал. И вот теперь, спустя два месяца после вмешательства, обе груди одинаковые. Моей благодарности нет предела, спасибо от меня и мужа!

полезно? да / нет
Лавровы fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Моей маме уже 60 лет и вот, она в своем возрасте рискнула сделать липосакцию. С диетами у нее всегда было плохо, поэтому она и пошла на эту операцию. С возрастом же и тем более худеть сложнее, обмен веществ замедляется. Так вот, мама попросила помочь ей в поисках хорошего врача. Все-таки это вам даже не форму ушей изменить, гораздо более серьезное вмешательство. Мои поиски были длительными, но в конечном счете через знакомых узнали о Мошкаловой А. Л. Прежде чем решиться на саму операцию, мама несколько раз ее посещала, они все детально обсуждали. Но вообще хочу сказать, что Мошкалова А. Л. В действительности грамотный специалист — до операции провела тщательное обследование и после оказывала поддержку. Маме результат очень понравился, да и нам нравится, она даже внешне помолодела с этой операцией. Поэтому от нашей семьи передаем Мошкаловой А. Л. Благодарность.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Как только мне исполнилось 18, убедила родителей, что мне нужна пластика носа. У меня он с детства с горбинкой, но это не врожденная горбинка, а приобретенная после неудачного падения. В детстве меня как-то мало волновал этот момент, а вот с возрастом стал очень тревожить. Я безмерно благодарна своим родителям, что они пошли мне навстречу и сделали эту операцию у доктора Мошкаловой. Самой врачу я тоже очень благодарна, она перед операцией меня успокаивала, потому что я сильно распереживалась. После операции приходилось ухаживать конечно же за носом, было больно, не скрою. Но как прошел срок после операции и ушел и отек и все прочее, то стал виден результат. Нос у меня теперь ровный, профиль очень красивый. Спасибо!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
05 июня 2017

В моей внешности меня не устраивал только мой нос, с горбинкой и опущенным кончиком. Решилась на ринопластику, доверила свое лицо доктору Мошкаловой. Очень грамотный доктор и просто приятный человек. Хорошая клиника, современное оборудование, тесная взаимосвязь с пациентом. Как итог, мой новый носик меня очень порадовал. Теперь еще хочу блефаропластику сделать, только к Александре Леонидовне за этим обращусь.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Была ассиметрия половых губ, что предавало мне стеснительность, боязнь половой жизни, насмешек. Что бы избавится от этого обратилась за помощью к пластическому хирургу Мошкаловой. Операция прошла отлично, без осложнений, восстановилась я быстро, следов никаких не заметно. Вот теперь я понимаю, как много была лишена в жизни до этого. Спасибо Александре Леонидовне!

полезно? да / нет
Ольга Щ. fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Устраняла у доктора Мошкаловой проблему с малыми и большими половыми губами - совсем потеряли свою форму. Меня это очень расстраивало, поскольку я еще не совсем уж в том возрасте, когда о таких вещах перестают беспокоиться. Поэтому по совету хорошей знакомой обратилась к доктору Мошкаловой. Врач мне очень понравилась своим отношением. У нее и делала операцию. Перед ней правда пришлось пройти ряд исследований. Но главное, что я теперь снова нравлюсь сама себе и своему мужчине, конечно же.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

Прошу прощения заранее за столь интимную тему, но не высказаться не могу. А хочу я сказать большое спасибо от всей души пластическому хирургу Мошкаловой Александре Леонидовне. Мне ее посоветовали по знакомству и абсолютно не зря. Врач она очень деликатная и внимательная к пациенту, я чувствовала себя полностью под ее заботой и контролем. Операция прошла довольно быстро, самое неприятное — это сам момент укола. А остальное уже ничего не чувствуешь. Вот после, когда все начинает отходить, побаливает, но боль вполне терпимая. А самое главное результат — очень хорошо все вышло, я очень довольна!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 марта 2018

Делала в клинике "Спика" совместную операцию блефаропластики век у двух врачей: пластический хирург Стайсупов Валерий Юрьевич (он выполнил хирургическую блефаропластика) и врач-косметолог Кирсанова Леся Васильевна (проводила лазерную шлифовку век и лица). Я рада, что решилась именно на совместную операцию, потому что это, как оказалось, в 2 раза снижает время реабилитации. Через 2 недели после операции я уже была на работе, всем сказала, что была в отпуске. Результат просто отличный! Помолодела на 10 лет. Врачи - просто молодцы. Рекомендую.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Мне уже давно за 40, живу в другой стране и сделать блефаропластику у нас в Германии стоит уйму денег. Племянница мне подсказала хорошего пластического хирурга Мошкалову Александру Леонидовну, расценки у нее демократические, а работы очень хорошие, аккуратные. Так же видела и работы других хирургов. Которые меня шокировали, потому сомнений, что делать буду у Александры Леонидовны не осталось. Доктор молодая, но очень внимательна к своим пациентам, старается прислушиваться к пожеланиям или мягко подсказать, как будет лучше. Сейчас уже могу наслаждаться отличным результатом от операции, все позади, осталась лишь благодарность и удовлетворение. Довольна на все 100%

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Был пройден большой путь перед тем как я решилась на операцию по увеличению груди. И вот 15.05.2018 была сделала операция у доктора Мошкаловой. Перед операцией прошла все необходимое обследование, спасибо всему мед персоналу, были крайне любезны и доброжелательны ко мне. В день операции было все слажено, прошло очень хорошо, не почувствовала никакой боли, страха. Через сутки сняли дренажи, дали рекомендации по уходу, медикаментам. Сейчас я могу уже в полной мере оценить результат работы доктора, он великолепный! Если кто то еще сомневается, то могу рекомендовать данного доктора как настоящего профессионала.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 апреля 2019

Александра Леонидовна меня реально осчастливила. Делала классическую подтяжку молочных желез. После родов грудь сильно обвисла, что выглядело очень некрасиво. Кстати, форму ареолов тоже изменили, она уменьшилась и выглядит теперь очень аккуратно.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
10 мая 2019

Все знают, что женщинам все время что-то в себе не нравится. Но сейчас не считаю это большой проблемой, все можно исправить за 1 день, особенно, если попадаешь в руки к таким специалистам, как Александра Леонидовна Мошкалова. Делала у нее липофилинг подбородка, операция заняла меньше часа по времени, восстановительный период прошел без особенностей, даже проще, чем я себе представляла. Сейчас уже по прошествии 3-х месяцев могу оценить результат работы доктора, он равен 10 из 10. Отеки уже сошли, от швов и намека не осталось, результат меня радует.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
27 мая 2019

Через полгода после закрытой ринопластики чувствую себя чудесно. По началу конечно были и синяки, и отек, и корочки, но постепенно я вернулась в норму. У Мошкаловой А. Л. Золотые руки!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Спасибо Александре Леонидовне за маммопластику. Грудь была не симметричная, к тому же требовалась корректировка ареолы. Обошла нескольких хирургов, но все как то расплывчато говорил о результате который получится и только доктор Мошкалова разложила все по полочкам, рассказала, как будет проходить операция, что будет делать и что в итоге получится. Приятно было понимать, что ты в надежных руках. Грудь получилась просто шик, никаких швов не заметно, форма красивая. Мои ожидания воплотились в реальность, я довольна.

полезно? да / нет
Анастасия Егорова fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Спасибо большое за мое прекрасное лицо Александре Мошкаловой. Она отлично провела довольно сложную ринопластику мне. После операции я уже через день дома была. Гипс дней через 7 сняли. Александра сказала что еще через неделю все отеки уйдут. А у меня они так и ушли. Я очень благодарна этому врачу за все!

полезно? да / нет
Лана fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Девочки, если хотите красивую, пышную грудь, то советую Александру Леонидовну. Доверилась ей когда увидела ее красивые работы в инстаграм и ее достаточно большому опыту. Много лет жила с комплексом « маленькая грудь», который исчез после операции сам по себе. Перед операцией промониторила эту тему, выбрала 3-х хиругов, к которым сходила на консультацию, наиболее впечатлила доктор Мошкалова. Да и клиника меня впечатлила, современная, комфортная, персонал приветливый. Не буду вдаваться в подробности самой операции, главное конечный результат, который просто шикарный! Теперь не перестаю обновлять свой гардероб, пополнять его новыми открытыми вещами, красивым бельем. Счастью нет предела.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Благодаря таким специалистам высокого класса как Александра Леонидовна, я верю в чудо, верю в пластику и что ей можно решить проблему. Был некрасивый нос с горбинкой, после полной ринопластики изящный носик с легким прогибом. Любуюсь в зеркале каждый день! Я до операции голову задирала, чтобы нос смотрелся не таким длинным, а теперь все и так красивого не нужно шею ломать). Очень рада, что попала именно к Мошкаловой. Результат выше всех похвал!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
28 июля 2020

Доброго дня!
Хотела оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге - Александре Леонидовне Мошкаловой! Благодаря ее золотым рукам, моя грудь стала выглядеть просто фантастически. Особенно порадовал тот факт, что у меня полностью отсутствовали сложности в период реабилитации, даже не смотря на тот факт, что муж всегда был рядом. Никакого дискомфорта - будто бы мои, родные! Спасибо большое, за такой потрясающий результат! Кстати, всем кто давно мечтал об изменении груди, советую пройти бесплатную онлайн-консультацию у Александры Леонидовны! Записаться можно у нее в инстаграм - @doctor_moshkalova

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пластическая хирургия в Выборгском районе (11)

Клиника эстетической медицины Асклепион - 1.46 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 47

Сзонкц им. Л. Г. Соколова, первое хирургическое отделение - 8.76 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Культуры, 4

Пластическая и реконструктивная хирургия - 9 км
Адрес Санкт-Петербург, Учебный пер., 5

Пластический хирург Приходько К.А. - 9.53 км
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 40литА