logo

Медицинский центр Фиалка на Савушкина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 143, корп. 1

Телефон
+7 (812) 740-73-63

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.25 км


Рубрики
Аптеки


Отзывы о Медицинский центр Фиалка ООО


всего 9, средняя оценка 5.0
Юлиана fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Очень хороший доктор Спивакова Татьяна. Благодарна ей за то, что наконец избавилась от акне. Конечно, было сдано немало анализов, но оно того стоило. Пришлось изменить привычки в питании, даже похудела. Итог, стала выглядеть гораздо лучше, все комплименты делают. К слову, прошло около месяца всего. Татьяна Сергеевна чудесный врач. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Мтвеева fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Суперские специалисты в фиалке. Записываться лучше заранее, если нужно утро пораньше или вечер попозже. Все нравится.

полезно? да / нет +1
Ника fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

В свои 25 переболела ветрянкой. Конечно, не обошлось без шрамов на лице, которые сильно меня раздражали. По рекомендации подруги-врача пошла на лазерную шлифовку к Бартаменко Наталье. Сейчас я уже успела сделать две процедуры, по ощущениям все терпимо, не особо приятно, но и какой-то боли сильной нет. Сразу после у меня появились корочки, которые сошли все где-то дней за 10. Шрамы заметно уменьшились, кожа в этом месте стала ровнее. Салоном и самой процедурой довольна, жду следующую.

полезно? да / нет +1
Жела fullfullfullfullfull
21 марта 2018

А я хожу в клинику на обёртывания это просто моя слабость) Получаю просто нереально наслаждение от самой процедуры, да и результат радует) Моя самая главная проблема – «апельсиновая корка», с которой я сейчас активно и достаточно успешно борюсь. Больше всего нравится пеленание с горячей солью, лишняя водичка хорошо уходит из организма и кожа становится нереальной) В ближайшем будущем планирую записаться еще и на курс массажа)

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

В мои 30 у меня начали появляться пигментные пятна и мелкие морщины вокруг глаз. И это несмотря на то, что я пользуюсь довольно дорогой косметикой. Косметолог убрал пигментацию с помощью лазерной шлифовки, а с морщинками справился ботокс. Ей большое спасибо, теперь я её постоянный клиент. Фамилия косметолога Спивакова, очень приятная и доброжелательная девушка.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Обратилась в Фиалку по рекомендации сотрудницы, она хвалила своего мастера по наращиванию ресниц. Я была слегка расстроена, когда ближайшая запись была через 5 дней, хотелось быстрее. Но меня убедили, что у профессионала очередь не будет короткой) Действительно, 2 часа на наращивании пролетели как мгновенье и я получила классный результат. Мне подобрали классную форму, которая подчеркнула мой разрез глаз. Сейчас вообще не крашусь, итак красивая) Также порадовала стоимость, соотношение цены и качества на высоком уровне. Наращивала мне все Доманская Наташа.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Ходила в клинику на лазерную шлифовку, убирала следы постакне. Для тех, кто собирается на лаз. Шлифовку - после процедуры лицо было красным и немного опухло, имейте ввиду. Но это всё ничто по сравнению с результатом, кожа чистая и практически ровная.  Отдельное спасибо Шараповой Екатерине Сергеевне за профессионализм

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Иногда делаю здесь атравматическую чистку лица, результатом довольна. Никакого покраснения. Однажды делала чистку даже перед самой работой и сразу пошла в офис. Используют израильскую коcметику Holyland

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Работа сидячая, часто жутко болит спина и шея. Ходил на курс массажа в данном центре. Уже после 1 сеанса стало легче, массажист на вид хрупкая женщина, но разминает как следует. Врачи мне посоветовали несколько раз в год проходить подобные массажные процедуры. Планирую повторить курс через время. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (29)

Ближайшие 4

Аптека Фиалка на Туристской rating1 - 1.51 км
ул. Туристская, 28, корп. 1

Фиалка № 7 на Богатырском - 2.7 км
Богатырский просп., 28

Фиалка № 14 на Морской photos - 3.6 км
Морская наб., 39, корп. 3

Аптека Фиалка офис в ТЦ Миллер rating3 - 3.93 км
просп. Испытателей, 30, корп. 2




Аптеки в Приморском районе (266)

Аптека Вита-Экспресс - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 10, корп. 1

Аптека Озерки - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 10, корп. 1

Лека-Фарм на Савушкина - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 128, корп. 1

ВИТА Центральная - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 128, корп. 1Б