logo

TERVE / Терве на Комендантском

Адрес
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 35, корп. 1

Телефон
+7 (812) 501-77-77

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 1.92 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о TERVE


всего 44, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
06 мая 2022

Последние года 3 мучаюсь от болей в пояснице. Искала, куда обратиться за лечением. ЛФК рассматривала, вполне верю в этот метод. Подруга посоветовала обратиться сюда в этот центр. Записалась к нужному специалисту. Очень понравились сеансы, врач располагает, никакого дискомфорта или неловкости. Эффект почувствовала после 3-го сеанса. Для полного ухода дискомфорта в спине понадобилось 8 сеансов.

отзыв полезен? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 мая 2022

Качественное лечение и хорошая профилактика. Прохожу курс травматологической реабилитации по рекомендации моего врача. Самочувствие, отмечу, явно улучшилось. Уверен что к последней процедуре полностью восстановлюсь. Рекомендую данный медицинский центр.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
18 мая 2022

Понравилось все, в принципе. Демократично, быстро и уверенно. Ведут приём врачи профессионалы - очень грамотные и вежливые. Делали здесь ЭКГ. Результаты дали сразу, пояснили что к чему итд.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
24 мая 2022

Давно посещаю этот медицинский центр. Нравится как прием ведут, какие рекомендации дают, сюда действительно приятно обращаться. Внутри чисто, отличное оснащение клиники позволяет быстро и качественно проводить различные обследования. Но мне еще что нравится, так это удачное расположение центра - в пяти минутах от моего дома, а для меня это важно. Иногда каждая минута дорога.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Современная клиника с новым оборудованием. Врачи обходительные и доброжелательные. Вся атмосфера в клинике - позитивная. Проходила процедуру гирудотерапии, эффект действительно ощутимый.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
26 мая 2022

В этом медицинском центре у меня была запись к терапевту, прием продолжался около 30 минут. Доктор был очень внимательным, уточнил и согласовал дополнительные анализы. Сейчас продолжаю лечение и уже виден результат. Остаюсь довольным, что сделал выбор в пользу этой клиники.

полезно? да / нет
Tomston fullfullfullfullfull
27 мая 2022

Был в клинике первый раз. Мне понравилось, что не было очередей. Приняли без ожидания, всё было быстро и результаты выдали сразу. Специалист, который делал мне ЭКГ, сделал все хорошо и качественно, досконально. Все эти моменты мне очень понравились и, думаю, что при необходимости обращусь в этот центр.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 мая 2022

В наше время найти внимательного и профессионального врача - это редкость. Рад, что я нашёл клинику, где есть такие доктора. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать ваш медцентр всем моим друзьям и знакомым. Удачи вам и еще раз спасибо за профессионализм!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Хорошая клиника, полностью удовлетворен, а именно: обслуживанием, стоимостью и качеством лечения. Рекомендую на все 100%!

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Прекрасная клиника и очень приветливый персонал. Сразу видно, что пациентов здесь ценят. Удачи вам в работе и процветания!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Раз в неделю массаж делаю, уже 10 процедур прошла. Нравится, как специалист работает с клиентом и массаж хорошо делает, объясняет, это тоже важно!

полезно? да / нет
Олег Станиславович fullfullfullfullfull
20 июня 2022

Два раза посещал клинику, делал УЗИ и ЭКГ. Все прошло отлично. Врач обстоятельный, оперативно все сделал, после процедуры дал необходимые рекомендации, развернуто ответил на все вопросы, вернусь еще по необходимости.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
22 июня 2022

Мне нравятся врачи в Terve. Всегда все объяснят, для общего понимания, а самое главное лечат эффективно. Администраторы - приветливые и компетентные. Принимают своевременно, без задержек. Такой подход я оценила и смело ставлю твердую пятерку этой клинике!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
23 июня 2022

В этой клинике мне делали УЗИ брюшной полости. По результату ничего критичного не нашли и прописали диету определенную. Прошло 2 недели и боли в боку ушли. Диету соблюдаю по сей день и даже чувствую себя намного лучше, по всем параметрам.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Недавно была на УЗИ брюшной полости. А вообще давно посещаю этот медицинский центр. Нравится как прием ведут, какие рекомендации дают и какое лечение назначают. Персонал на входе приветливый и это очень приятно!

полезно? да / нет
Ирина Владимировна fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Terve рекомендую всем, кто ценит высокое качество обслуживания, вежливое общение персонала, внимательность и аккуратность со стороны врачей. Также очень удобно то, что на прием можно попасть в любое удобное время. Рекомендую данный медцентр!

полезно? да / нет
Александра М. fullfullfullfullfull
28 июня 2022

В этот медцентр обращалась недавно. Обращалась в первый раз. Контакты нашла в интернете и многое читала прежде чем туда записаться. Меня уже долгое время мучила боль в области поясницы и я наконец решила обратиться к нужному специалисту. Премного благодарю врача этой клиники, который помог мне разобраться с проблемой. Очень рада, что не запустила и осмелилась пойти к врачу. Доктор всё по полочкам объяснил мне про тактику лечения. Лечение я уже начала и уже чувствую первые результаты.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
29 июня 2022

Замучили боли в спине, все врачи ставили разные диагнозы, ни разу не повторились. Лечение толком не помогало, сидела на обезболивающих. После первого же сеанса массажа в этой клинике - появилась свобода в движении, спине стало легче, уменьшилась скованность, облегчилось дыхание. Врач понравился, внимательный, отзывчивый. Обязательно обращусь еще.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
30 июня 2022

В этой клинике я был в первый раз. Решил записаться именно в это учреждение просто потому, что мне нужен был кардиолог и мои знакомые о клинике отзывались хорошо. Для начала врач осмотрел меня с помощью аппарата экг, а затем назначил курс лечения. Персонал относится очень хорошо и условия комфортные. В принципе, все было в порядке, никаких негативных моментов выделить не могу. Сейчас я прохожу курс лечения и чувствую как отдышка пропадает.

полезно? да / нет
Татьяна Савельева fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Обращаемся сюда даже не по совету участкового врача, а по рекомендациям родственников. Понравилось квалифицированное общение, вежливость. Благодаря компетентности врачей, удалось решить массу проблем со здоровьем и самочувствием.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Хочу отметить отличное отношение к клиенту со стороны всего персонала этой клиники. Наверное, за это во многом я люблю платную медицину - я уверен, что меня не обманут, что меня будут принимать лучшие врачи, и что со мной будут вести себя профессионально. Советую эту клинику однозначно, замечательные специалисты, знаю о чем говорю.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 июля 2022

Медицинский центр мне понравился. Посещал врача ультразвуковой диагностики и кардиолога. Специалисты высококвалифицированные и грамотные. При посещении все прошло гладко. Никаких трудностей не возникло. Оформление документов без ошибок и подводных камней. По ценам скажу что нормально, в пределах среднего ценника по городу.

полезно? да / нет
Дмитрий Анисенко fullfullfullfullfull
03 июля 2022

В этом медицинском центре у меня была запись к кардиологу, прием продолжался около 30 минут. Доктор был очень внимательным, уточнил и согласовал дополнительные анализы. Сейчас продолжаю лечение, но уже виден результат. В целом остался доволен.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
22 июля 2022

Хорошее впечатление о докторах, была у нескольких специалистов, всегда прием проходил полноценно и с ответами на все вопросы. Понравилось, что нет ощущения, что врач хочет побыстрее закончить прием и выставить за дверь, наоборот - все очень по-человечески.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
26 июля 2022

Мне в этой клинике нравится все и помещение, и отношение персонала. Если бы все были такими врачами, то мы были бы здоровы. Здесь несомненно работают профессионалы своего дела! Прием ведут доброжелательно, спокойно, деликатно, внимательно. Спасибо! Здоровья и успехов Вам во всем!

полезно? да / нет
Мария Л. fullfullfullfullfull
26 июля 2022

Удобное местонахождение, персонал с улыбкой ответит на ваши вопросы, компетентность врачей, что немаловажно. Бюджетность клиники относительно Санкт-Петербурга. Врач помогла решить все проблемы, прописала лекарства, лечусь уже ими месяц, видна только положительная динамика.

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Сколько раз не был в этой клинике, всегда все четко и ясно. Очереди нет, принимают по времени, ни разу ждать не приходилось. Хотя зона отдыха там хорошая. Специалистами доволен, работают слажено.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
28 июля 2022

В этот медцентр обращалась недавно. Обращалась в первый раз. Контакты нашла в интернете и многое читала прежде чем туда записаться. Меня уже долгое время мучила боль в области поясницы и я наконец решила обратиться к нужному специалисту. Премного благодарю врача этой клиники, который помог мне разобраться с проблемой. Очень рада, что не запустила и осмелилась пойти к врачу. Доктор всё по полочкам объяснил мне про лечение и упражнения. Лечение я уже начала и уже чувствую первые результаты.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
29 июля 2022

Отмечу доступность услуг и компетентность врачей. Обратился с болями в спине. Провели обследование и назначили комплекс процедур. Максимально внятно разъяснили методику дальнейшего лечения и профилактики. Огромное спасибо!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Обращались в клинику к врачу-эндокринологу. Врач грамотный, спокойный и очень подробно объяснил про лечение, и результаты, к которым мы планируем прийти, т. к. Случай у меня не совсем простой. После первой недели самочувствие стало значительно лучше, спасибо большое врачу.

полезно? да / нет
Влад С. fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Персонал меня встретил хорошо, мнение осталось положительное, врач со мной нормально общался. В общем, я остался доволен. В клинике довольно-таки комфортно, чисто и аккуратно, современное учреждение. Кабинет доктора был хорошо оборудован. Меня вовремя приняли и специалист уделил мне час. Людей в клинике немного было. С парковкой никаких проблем не возникло, с поиском здания тоже. Если понадобится, то я буду обращаться к ним повторно. По моему мнению, стоимость услуг нормальная.

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
03 августа 2022

Большое спасибо. Очень понравилось отношение врачей и возможность сразу попасть на приём. Мой врач определил проблему и назначил грамотное лечение. Подробно разъяснил, на что обратить внимание и как контролировать течение заболевания. Очень приятно неравнодушное отношение врачей, вежливость и внимание.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
09 августа 2022

Из-за возникших серьезных проблем со здоровьем нужна была срочная консультация хорошего специалиста. Обратилась в клинику Terve и нисколько об этом не пожалела. Приветливый персонал, чистота, хорошее оборудование, квалифицированные врачи. Огромная благодарность всем - за человечность и знание своего дела на высшем уровне.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
15 августа 2022

Все понравилось, все профессионально и по делу. Результаты прислали на почту, сам врач хороший - на все вопросы ответит, всё четко и ясно. Сама клиника тоже понравилась, сотрудники внимательные, всё объяснят и проводят до кабинета. Обстановка уютная.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
17 августа 2022

Я пришёл в центр, меня сразу отвели в кабинет, сказали, сейчас мы вас осмотрим, расспросили. Всё было очень тщательно, вежливо, внимательно, даже в обращении. Для меня было важно вежливое обращение и оборудование, которое используется в клинике, всё новое. Консультацией остался полностью доволен.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
19 августа 2022

Был на УЗИ в клинике Terve. Все понравилось. Очень внимательный врач, все объяснил, подробно рассказал, показал на мониторе все проблемы. Советую эту клинику!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
22 августа 2022

В медицинском центре Terve довольно чисто и просторно. Есть свободные диваны для ожидания. Была на УЗИ сосудов. Понравился индивидуальный подход и стоимость процедуры.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 августа 2022

Врачи высокой компетентности и уровня образования, вежливые и внимательные с пациентами. О кардиологе хорошие отзывы, у врача большой опыт. У меня осталось положительное впечатление от приема.

полезно? да / нет
Нина Гладышева fullfullfullfullfull
26 августа 2022

В целом клиника мне понравилась. К клиентам относятся доброжелательно. Проходила курс восстановительной терапии, результат есть - спина стала меньше болеть, да и бодрее чувствовать себя стала.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
30 августа 2022

Не один месяц наблюдаюсь в клинике "Terve" у терапевта и других докторов. Врачи замечательные, очень внимательные и отзывчивые, а самое главное, неравнодушны к проблемам пациентов. Все специалисты в клинике очень хорошие и вежливые. Всегда есть возможность попасть к нужному специалисту, в удобное время. А еще можно сдать любые анализы, без всяких очередей и долгого ожидания. При необходимости и я, и моя семья посещаем эту клинику, где работают опытные врачи и медсестры, с большим стажем работы, настоящие профессионалы своего дела. В целом я довольна этой клиникой, она очень светлая, уютная и чистая! И главное, записаться к врачу или на анализы можно очень быстро.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
30 августа 2022

Очень понравилась клиника! Была на приеме у кардиолога, отличный специалист, очень доброжелательная и приятная. Буду советовать клинику знакомым и сама теперь точно определилась, что буду ходить именно туда. Большое Вам спасибо!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Раз в неделю делаю поддерживающий массаж. Работают специалисты высокого класса! Могу выделить в специалистах большой профессионализм, знание, вежливость, доброжелательность. Рабочее место в нормальном состоянии, всё чисто и аккуратно. Специалист всегда даёт необходимые рекомендации, советует общие упражнения.

полезно? да / нет
Дарья Фадеева fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Провела узи и прием в этой клинике. У доктора достаточно большая компетенция и опыт. Все показал и рассказал. Дал обширные рекомендации и сообщили когда нужно прийти на повторный осмотр. Рекомендую как надёжную клинику для всей семьи.

полезно? да / нет
Марина В. fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Была в клинике на приёме у кардиолога. Пришлось подождать минут 5. За это время бегло ознакомилась с услугами центра. Хорошо что можно пройти обследование на месте. Девочки в регистратуре охотно отвечали на мои вопросы. Думаю что буду сюда приходить часто. Болеть не хочется.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Приморском районе (164)

Клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб - Сеть Медицинских Центров - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 39, корп. 1

Медицинский центр Абиа rating5 - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Королёва, 48, корп. 7

Клиника Мед Арт на Шаврова rating1 - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 13, корп. 1

Травматологический пункт Медицинский центр Здоровье - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Королёва, 48, корп. 5