logo

Медицинский центр Диона на Коллонтай

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 41, корп. 1Б

Телефон
+7 (981) 335-64-09

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 09:00-19:00
воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 1.68 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Травмпункты
Стоматологии


Отзывы о Медицинский центр Диона


всего 23, средняя оценка 4.7
Дмитрий fullfullfullfullfull
31 октября 2012

В филиале клиники Диона на Лесном просп., 1 проходил водительскую комиссию. Записался через сайт. В ближайшее время перезвонила девушка-администратор, уточнила время записи. В назначенное время пришел, приняли без задержки. Все четко и быстро.

отзыв полезен? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2013

Купила на Лесном абонемент на МОК со мной не заключили договор на оказание мед. Услуг не заполнили мед. Карту ни чего! Вообще не уверена что у них есть лицензия! Отвели в ужасный крошечный кабинетик с туалетом за занавесочкой вообщем кошмар! А когда в следующий раз пришла чтобы вернуть деньги вообще сказали что у них нет такой записи и деньги не вернули! Мошенники!

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2013

Была 10.11.13 на приеме у гинеколога на ул. Коллонтай 41.
к врачу у меня претензий нет. Очень внимательная и приветливая женщина. Только в кабинетах хоть бы положили коврики. Приходится босиком стоять на кафельной плитке!
но больше всего меня потряс вид администратора александры, которая была в неадекватном состоянии. Проще говоря, девушка видно уже отметила день милиции. Мало того, что пришлось по-ее вине ждать врача, так она была не в состоянии решить что-то по работе. Администратор-это лицо фирмы. Девушка показала, что администрация наплевательски относится к своим клиентам! Ведь такого работника даже близко нельзя было допускать на рабочее место! Думаю, что руководство сделает выводы и накажет недобросовестного сотрудника!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
12 ноября 2015

В мед. Центре работает оч хороший дерматолог - Константинова М. Ю. Анализы пришли быстро, так что лечение она назначила довольно-таки оперативно. Я осталась хорошего мнения о клинике в целом:)

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
26 ноября 2015

Попала к дерматологу с достаточно запущенной проблемой. Попала к Маргарите Юрьевне. Врач видно что умная, знающая. Прописала курс недорогих препаратов, часть из которых натуральные травки. Помогать начало в первый же день, через две недели я уже и забыла где была болячка. Спасибо большое за такую помощь! Вот не ожидаешь, что в платных мед. Учреждениях готовы помогать пациенту, а не выкачивать из него деньги

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
21 декабря 2015

Дерматовенеролог Екатерина Дмитриевна проявила себя как профессионал. К назначенному лечению нет никаких претензий, доктор оказал квалифицированную помощь. Спасибо большое вам!

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

хороший терапевт, посещала также узкопрофильных специалистов – осталось положительное мнение, главное что поставили точный диагноз и назначено корректное лечение

полезно? да / нет
Майя fullfullfullfullfull
28 декабря 2015

хожу к узисту из дионы , когда в поликлинике дают направление, потому что ждать несколько недель очередь к бесплатному у меня лично энтузиазма не хватает.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
29 декабря 2015

Положительное мнение о мед. Центре после прохождения проф. Омотра. Без нервотрепок, беготни, очередей и «я только спросить» - это что-то новенькое) Спасибо, что упрощаете жизнь людям!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
19 января 2016

Благодарю весь персонал мц «Диона» на Лебедева. Показали, что клиент для вас – не пустое место. Отдельно хочу отметить оперативную работу администраторов, и спасибо что вошли в ситуацию! (Афанасьева Л. М.)

полезно? да / нет
М.Е. fullfullfullfullfull
25 января 2016

Оформляли сыну мед. Карточку в садик, с ребенком хотелось это сделать как можно быстрее, сами понимаете. Поняла, что частные мед. Центры такого плана это просто спасение. Спасибо большое.

полезно? да / нет
Усова fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Я обращалась с целью оформление сан. Кн, были важны сроки. Отмечу хорошее обслуживание! На все вопросы предварительно дали четкие ответы по телефону, что уже мне понравилось. Вся информация меня устроила, включая цену. Благо все так и оказалось и я не разочаровалась, что обратилась именно сюда. Создалось очень хорошее впечатление о работе медицинского центра Диона.

полезно? да / нет
Одинцов fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Спасибо вам:) Оценил оперативность и ответственность в оформлении моей санитрарной книжки. Не зря к вам попал.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

К терапевту я в Диону! Без очередей, нервов и скопления всяких вирусов и зараз! Ничего такого плохого в платной медицине я не вижу и считаю что лучше спокойно пройти лечение, пусть и за плату! Всегда доктор даст дельный совет, можно даже по телефону, это очень удобно

полезно? да / нет
Ksu fullfullfullfullfull
23 марта 2016

‘Диона’ – это обычный медцентр, тут акцент не на интерьер, а на не дорогое но качественное обслуживание идет. И работают без лишнего пафоса и подхалимства, по делу (но – вежливо)

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Чтобы не терять время в очередях обратилась за мед. Книжкой в данное медицинское учреждение. Отмечу доброжелательность и отзывчивость персонала, для многих это все таки важный показатель. Оперативность работы тоже порадовала:)

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
12 апреля 2016

Выражаю искреннюю признательность доктору, который помогает действительно своим позитивным настроением, добрым отношением, грамотными назначениями, и не тянет деньги из пациента – это Шапошникова Вера Леонидовна! Чудесный врач!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
15 апреля 2016

Обращаюсь к услугам этого мц когда хочется быстро что то сделать, например узи или анализы, когда в нашей районной больнице приходится ждать неделями. Качество бесплатной медицины это тема отдельного обсуждения…… А по делу если говорить: услуги предоставляют хорошо. Я хожу не первый год и за это время всего пару раз возникли недопонимания, но они были не существенны и касались времени, проблем по существу никогда не возникало.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Диона не самый передовой центр, но базовое обслуживание здесь на хорошем уровне, мне удобно к ним обращаться. И справки при необходимости делают.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Посещаю процедуру гидромассажа, очень нравится. У косметолога руки золотые! Выхожу всегда в приподнятом настроении, и результат от массажа отличный:)

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Здравствуйте. Благодарность от пациента Мягкова Л. Д. Медицинские услуги в вашем центре Диона были оказаны хорошо. Общее впечатление исключительно положительное.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
02 июня 2016

Понравилось, что прием четко по записи. Сам центр внутри обычный. Прием врача прошел продуктивно. Так что я доволен услугами Дионы. Спасибо!

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
08 июня 2016

За то время что я пользуюсь услугами клиники нареканий не возникло, а все недопонимания решаются лично очень продуктивно

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Диона на Коллонтай - 20 м
ул. Коллонтай, 41, корп. 1Б

Медицинский центр Диона rating2 - 8.68 км
ул. Академика Лебедева, 11-13

Диона на Луначарского - 15.57 км
просп. Луначарского, 21, корп. 1




Медцентры и клиники в Невском районе (69)

ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, центр МРТ-диагностики - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Солидарности, 4, корп. 1

Альбатрос на Солидарности - 710 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Солидарности, 1, корп. 1, каб. 112

Купель на Товарищеском - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Товарищеский просп., 10, корп. 2

Медицинский центр доктора Лемешева - 1.24 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 6, корп. 4