logo

ЕвроМедика на Ветеранов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 16

Телефон
+7 (812) 454-01-03

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 0.47 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Урологические центры


Отзывы о ЕвроМедика


всего 3, средняя оценка 3.7
Ольга Яковская fullfullfullfullfull
08 июля 2015

В Евро медике хороший врач ЛОР. Серьезный человек, подробно и быстро решает все вопросы. Человек грамотный, внимательный и профессионал своего дела. Я довольна его работой на 100 %.

отзыв полезен? да / нет
Ярослава fullfullfullfullfull
23 июля 2015

Ну я решила для себя, что обязательно еще раз зайду в Евромедику на Ветеранов, если мне потребуется полечиться. Хорошие врачи, хорошее обслуживание, и цены тоже хорошие - доступные, я бы даже сказала и со средним заработком населению. Для пациента в клинике сделано все, остается придти, записаться к врачу, пройти обследование и начать лечение. Специалисты не тянут из тебя деньги, а честно выполняют свою работу, анализы выдаются без путаницы, медсестры тактичные, я физиотерапии проходила курс, поэтому могу адекватно оценить работу медсестер.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2019

Была на приеме сегодня, до этого была в 2015 году у дерматолога - никаких претензий, все вылечили быстро и качественно еще и дали советы относительно ухода за здоровьем, записалась в этот раз с целью пройти узи молочных желез. Мучило новообразование. Хотела пройти узи и обратиться к маммологу. Картина маслом: прохожу узи, врач успокаивает что это не рак (узи заняло 20 минут) , направляет к маммологу. Далее выхожу к регистратуре, меня записывают к маммологу, врач, делающий узи приглашает в кабинет за заключением (логично? мне кажется, да) При этом заключение заняло минут 20, задавались вопросы иного характера ( чисто женские) , когда что сдавала и проходила. Попутно рассказывали мне, что мне надо сдать и тому подобное ( зачем ? я не обращалась с проблемой к гинекологу, тем более к гинекологу-эндокринологу) И оп, при оплате я должна за узи + первичный прием гинеколога-эндокринолога. К которому на прием я не записывалась. Вышла, будто в цыганском таборе побывала, так красиво и эстетично только там обдирают. Вот так шла на узи и к маммологу с важной и деликатной проблемой, диагноз НЕ поставил гинеколог-эндокринолог, зато консультацию свою навязал. жаль, что хорошее мнение о клинике испортили таким отношением.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Клиника ЕвроМедика на Комендантском - 18.43 км
Комендантский просп., 17, корп. 1




Медцентры и клиники в Кировском районе (49)

Гарантмед на Дачном rating5 - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 17, корп. 1

Центр планирования семьи Иналмед rating5 - 730 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 3, 3 этаж

Российско-финская клиника Скандинавия - 900 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9

Центр неврологии и остиопатии - 930 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 111, корп. 1