logo

Многопрофильный медицинский центр Миллениум на Лиговском

Почтовый код
190000

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 64-66

Телефон
+7 (812) 671-01-60

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Лиговский проспект 0.26 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Оздоровительные центры
Реабилитационные центры
Информация
Многопрофильный медицинский центр. Широкий спектр медицинских услуг, комплексное лечение и диагностика заболеваний по доступным ценам с постоянными скидками. Современные методы лечения, европейское оборудование, различные виды массажа, косметология. Центр работает без обеда и выходных с 10-22 час, находится в 400 метров от станции метро Лиговский проспект.


Отзывы о Многопрофильный медицинский центр Миллениум


всего 11, средняя оценка 5.0
Пациентка fullfullfullfullfull
01 апреля 2022

Флеболог в клинике очень нормальный. Впервые с таким встретилась, чтобы и поговорил, и варианты лечение дал на выбор и готов был разные процедуры делать, но оставил во всем выбор за мной, с учетом моих финансовых возможностей ну и по времени под меня все выстроил. Мне весьма понравилось!

отзыв полезен? да / нет
Алена Михайлова fullfullfullfullfull
07 апреля 2022

В Миллениуме регулярно делаю у косметолога уходовые процедуры. По нраву качественный и адекватный подход косметолога клиники. Ни разу не выходила из кабинета недовольной или с чувством зря потраченных денег. Все по существу и с пользой.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Я только положительно могу высказаться об этой клинике, была здесь у остеопата и на гирудотерапии. Мне понравилось и как относятся к клиентам и как были проведены процедуры, все спокойно, профессионально и комфортно. Негативные отзывы, наверно, конкуренты строчат. А я ставлю 5 звезд.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 мая 2022

Удалось оценить как работает местный массажист и я скажу вам, что он очень даже ничего! Мужик классный, массирует от души. Я пришла конкретно к нему и попросила схему, которую мне посоветовали - чередовать антицелюллитный и медовый массаж. Это не самые приятные ощущения, но польза от них огромная! Супер!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Раньше с недоверием относился к частным клиникам, все изменилось, когда попал в "Миллениум". Здесь меня менее чем за полгода привели в нормальное состояние из критического. Даже не представляю, что было бы, не обратись я сюда. Живу и радуюсь благодаря прекрасным врачам из этой клиники.

полезно? да / нет
LORA fullfullfullfullfull
20 июня 2022

Мне понравился центр, была здесь у мануального терапевта и у косметолога. С мануальщиком из запланированных 10 сеансов провели только 8, т. к. И я и он поняли, что этого достаточно. С косметологом так вообще упор на домашний уход сделали, здесь только чистку провели и биоревитализацию. Тот подход к пациенту, который всегда и искала!

полезно? да / нет
Жила Анастасия Сергеевна fullfullfullfullfull
06 июля 2022

Обращалась к кардиологу Миллениума, который после осмотра и обследований назначил курс капельниц. Лечение не дешевое, но быстро дало результат, сейчас давление в норме и головные боли больше не беспокоят. Очень благодарна доктору.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
07 августа 2022

Была в этом центре у кардиолога по акции, приём + экг за 1500р. Порадовала развернутая консультация, обстоятельное обследование. Особых проблем у меня не обнаружилось и приятно, что никто не пытался навязать дальнейшее посещение. Спасибо за честность.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Невролог в клинике оказывается тоже есть. Я думала, что это не их профиль, сначала позвонила, а потом по записи пришла. Врач приятно удивил. Очень грамотный, не бежит сломя голову с назначением таблеток, лечит, как мы привыкли еще раньше: физио, массаж, восстановление сна, общая подвижность, а потом уже легкая поддержка лекарствами. Мой вариант, я за него обеими руками.

полезно? да / нет
Ксения Н. fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Впервые попала в такую ситуацию, что была жутко ограничена в движениях, ни шею повернуть, ни руки поднять, даже малейшие попытки сопровождались болью. Миллениум оказался единственной клиникой, где невролог смогла принять в экстренном порядке, провела осмотр, тут же на месте сделали узи сосудов, правда на мрт отправили в другое место, но это уже делала после того как купировали боль. Врач-невролог Миллениума очень понравилась, все четко, быстро и по факту. После полного обследования получила предписания по лечению и сейчас активно принимаю препараты, потом на повторный прием к Анне Геннадьевне.

полезно? да / нет
Юрченко С.В. fullfullfullfullfull
08 ноября 2022

Вы можете себе представить жизнь без ног? Я пришла в ужас от такой перспективы, что грозила в моей ситуации с коленными суставами, пока не оказалась с этой проблемой в МЦ "Миллениум" на Лиговском проспекте.
Покорила атмосфера центра: просто, по-семейному, с максимальной заинтересованностью к тебе, без выпячивания своей значимости и исключительности. Тепло и мило.
Меня окружили заинтересованные в моем выздоровлении высококлассные специалисты. После оформления взяли необходимые анализы и сразу сделали облегчающую процедуру.
По дороге домой я провела тестдрайв своим коленкам: садилась и вставала со скамеек, проверяя готовность тут же двигаться дальше, чего не могла сделать еще утром: чтобы идти, мне не надо было постоять "в столбняке", адаптируя суставы, и тогда только делать шаги.
Улучшение состоялось! Пусть на немного, процентов на пятнадцать, но оно уже есть!
Не запускайте свои болезни, идите к специалистам! "Ваши ноги - в ваших руках! "- сказал бы Остап Бендер на этот раз.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Центральном районе (195)

Клиника на Лиговском rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 64-66

Медиксем на Разъезжей - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44Ж

МедКлуб на Черняховского - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 62

Хеликс - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Транспортный пер., 2А