logo

Медицинский экспресс центр Медсервис на Ярослава Гашека

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 9, корп. 1

Телефон
+7 (921) 552-25-87

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-19:00
воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Купчино 0.72 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Лечебно-диагностические центры
Информация
Медицинский цент Экспресс МедСервис - это специалисты различных направлений. Косметология. Стоматология.

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Медицинский экспресс центр Медсервис


всего 23, средняя оценка 3.8
Артур fullfullfullfullfull
11 июня 2015

Нужна была справка для получения водительского удоставерения, обратился в Медицинский экспресс центр Медсервис. Прошел медицинскую комиссию, все быстро, все специалисты приняли в один день, справку отдали сразу. Хорошая клиника, врачи грамотные, вежливые, пунктуальные. Буду и в дальнейшем обращаться в эту клинику за мед. Помощью, потому что врачи внушают доверие и цены лояльные.

отзыв полезен? да / нет +1
Медсервис Express fullfullfullemptyempty
30 августа 2015

Здравствуйте, Артур!
Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего медсервиса.
Здоровья Вам и Вашим близким!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
13 мая 2016

Очень понравилась стоматология в этом центре. Чувствовалось, что врач опытный и относится к своему делу с любовью - это всегда заметно. Слаженная работа с ассистентом привела меня в восторг - вот что называется с полуслова понимать друг друга) Пломба получилась гладенькая - прям приятно)

полезно? да / нет 0
Представитель Медсервис Express fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам ещё.
Здоровья Вам и Вашим близким!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Сдавала анализы в этом центре. Приятно удивили цены - очень лояльные по сравнению с другими платными клиниками. Понравилось, что все сделали быстро - получилось сдать все анализы в один день.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2016

Ужасная клиника! Абсолютно не компетентные администраторы! По телефону дают одну информацию, а по факту оказываетсы все совершенно по другому! У меня очень плотный график работы, поэтому искала клинику, чтобы как можно быстрее сделать справку 086у поэтому заранее не раз звонила и уточняла все о том, как будет проходить осмотр, и сколько это займёт времени. В итоге выбрав день приехала в клинику где оказалось, что мне нужно было принести с собой мочу на анализ, на мой вопрос почему меня не предупредили об этом по телефону и что мне делать теперь, так как справку они без результатов этого обследования не дают сказали, что хотите то и делайте! И это частная клиника, где за обследование я плачу деньги. Ужасное отношение персонала на Ярослава Гашека, в частности Елены Анатольевны из 4 кб! В итоге попросила вернуть деньги и разорвать договор, деньги вернули за исключением уже пройденного ЭКГ, Спасибо и на этом! Не советую посещать данную клинику, если вы дорожите своим временем и нервами!

полезно? да / нет +1
Представитель Медсервис Express fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Здравствуйте, Мария! Рады, что Вам все понравилось. Часто приходилось слышать от клиентов о том, какие очереди сейчас в поликлиниках на сдачу анализов. Мы стараемся сделать наше обслуживание максимально эффективным без потери качества, это касается и процесса сдачи анализов в частности. Спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим близким!

полезно? да / нет
Елена Крылова fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Проходила здесь на днях водительскую медкомиссию для получения справки на замену прав. В общем хочу отметить, что процесс прохождения комиссии весьма оперативный, что нельзя не отметить в плюс, тем более учитывая новые правила прохождения, по которым нужно сперва с ЭЭГ идти к наркологу и психиатру, а уже потом на саму медкомиссию. В общем экономия времени - это важно. Стоимость комиссии вполне приемлемая. Рекомендую.

полезно? да / нет -1
Представитель Медсервис Express fullfullfullfullfull
29 июля 2016

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что процесс получения водительской справки не доставил хлопот - именно к этому мы и стремимся. Здоровья Вам и Вашим близким!

полезно? да / нет -1
Марина Корухина fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Делала тут медицинскую книжку, мне прям рядом с офисом. Спасибо вам огромное за экономию моего времени) отправила к вам коллегу)

полезно? да / нет -1
Артем fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Понравилось как быстро работают, прошёл профосмотр на раз. Никаких нареканий. Насчет остального не знаю, но профосмотры советую очень. Приятный персонал на рецепшене тоже в плюс.

полезно? да / нет -1
Представитель Медсервис Express fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв и положительные рекомендации.
Рады, что помогли сэкономить время Вам и Вашему коллеге! Здоровья Вам и Вашим близким.

полезно? да / нет -1
Представитель Медсервис Express fullfullfullemptyempty
30 августа 2016

Здравствуйте, Артём! Рады, что Вы выбрали нас для прохождения профосмотра. Спасибо за положительную обратную связь. Приходите к нам ещё. Здоровья Вам и Вашим близким!

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
08 октября 2016

Постоянно хожу сюда за справками уже второй год, как к себе домой) - очень удобно. Нервов сколько сэкономила, словами не описать. Раньше оформляла через поликлинику - знаю, что это такое и что-то пока желания нет возвращаться к этим поликлиническим историям.

полезно? да / нет -1
Представитель Медсервис Express fullfullfullemptyempty
28 октября 2016

Здравствуйте, Ирина!
Рады, что Вы выбрали наш центр и стали нашим постоянным клиентом. Спасибо, что делитесь положительными эмоциями. Всегда рады Вам помочь в решении медицинских вопросов. Здоровья Вам и вашим близким!

полезно? да / нет -1
Илья fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Делал здесь справку в вуз. Анализы все быстро сдал, экг, флюшку тоже здесь сделал, так как моя просрочена, прошел пятерых врачей - все в одном потоке, не растянуто, врачи осматривали быстро и главное что все в одном месте. В итоге управился примерно за 1,5 часа. Анализы через 3 дня пришли, получил справку. Самую настоящую при этом по нормальной цене и времени не потратил много. Всем когму нужна справка в вуз - место очень советую.

полезно? да / нет -1
Представитель Медсервис Express fullfullfullemptyempty
03 декабря 2016

Здравствуйте, Илья! Мы постарались оптимально правильно организовать процесс получения медсправок и прохождения профосмотров в нашем центре, чтобы экономить время наших клиентов, потому что мы его ценим. Спасибо, что поделились Вашим отзывом. Здоровья Вам и вашим близким!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
02 января 2017

Перед самым новым годом удалял нерв в этом медцентре! Стоматологу хочу сказать спасибо, он меня действительно спас! Зуб не беспокоит и праздник встретил как нормальный человек)

полезно? да / нет
Представитель Медсервис Express fullfullfullemptyempty
04 января 2017

Здравствуйте, Андрей! Очень рады узнать, что нам удалось спасти Ваш праздник. Наверное, такие отзывы получать приятнее всего) Спасибо, что поделились. Здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2017

После сделанного ими укола загноилось-отказали в помощи, отправили в местную поликлинику,!

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullempty
30 сентября 2017

Проходил водительскую медкомиссию в центре в Купчино. Прошел всех врачей минут за 20. Очень быстро и без проблем)

полезно? да / нет
Алла fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2017

К сожалению, приходится проходить мед. Комиссию именно в этой ужасно-отвратительной клинике: (У же на ресепшене пропадает всякое желание (если кто смотрел мульт «Зверополис», тот меня поймет). Работает там не молодая тетя Татьяна Васильевна. Жуть жуткая…косячет страшно. В прошлом году проковырявшись в бумажках (их оформлении) умудрилась выдать мне так сказать обходной лист не на меня, а на другую женщину, т. к. Мы оказались однофамильцами. А в этом году почему-то указала мою флюшку предыдущую, хотя у нее же в руках была свежеполученная! Гинеколог — как повезет! В том году тетя принимала без очереди «своих» людей по своей национальности (таджики, узбеки.). Как туда идти — прямо пропадает всякое желание: (Отвратительное заведение! Шарашкина контора на Гашека, 9

полезно? да / нет
Даша fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2019

Получала санкнижку. Очень смутили камеры — снимающие не самые приятные процедуры, при том что письменного согласия на съемку пациенты не дают. Взять мазок из попы извиняюсь — дорогого оборудования не нужно — хотя прикрываясь именно сохранностью оборудования а не комфортом людей они размещают камеры там где их быть не должно. Это показывает истинное отношение к людям которые имели несчастье к ним прийти. Очень не понравился данный момент, не буду рекомендовать данную клинику. Если бы увидела камеры до манипуляций, отказалась бы в таких условиях от анализа. Стоит клинике только нарваться на грамотного юриста или человеку к такому обратиться. Я не давала согласия на съемку процедур, это нарушение моих прав. В кабинете гинеколога камер не увидела, хотя сообщили что и там они есть… Есть клиники с более дорогостоящим оборудованием, и тем не менее камеры только в коридорах. Пациенты платят за комфортные условия, и не получают их. Только стресс. Я разочарована.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Медицинский центр ЭкспрессМедСервис rating3 - 17.33 км
Лесной просп., 63а




Медцентры и клиники во Фрунзенском районе (51)

Ситилаб на Ярослава Гашека - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1

БалтЗдрав в ТК Балатон - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 5

Диагностический центр МРТ-Ц Купчино - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 26В

МедПроф на Малой Балканской rating5 - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 26В