logo

Андромеда на Правды

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Правды, 17

Телефон
+7 (906) 244-70-93

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Звенигородская 0.17 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Урологические центры


Отзывы о Андромеда


всего 8, средняя оценка 5.0
Олег Беляков fullfullfullfullfull
28 мая 2016

Сегодня был на приеме у доктора Чупряевой Екатерины Александровны на Звенигородской. Внимательная и весьма внушающая доверие как профессионал. Точно, корректно, быстро и исчерпывающе. Ушел с полным представлением что нужно делать дальше, что нет, с прекрасным расположением духа. Спасибо

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Когда болею, всегда обращаюсь за помощь в Андромеду. Очень удобно. Ни каких очередей. Качество лечения на высоком уровне. Отличные специалисты. И цена меня полностью устраивает. Не советую обращаться в общественные клиники. Потеряете не только время но и деньги.

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
03 января 2017

Игорь Борисович Ливашов уникальный доктор, спасибо вам! Вылечил мою дочь, когда
классическая медицина отказала! Будьте счастливы и здоровы!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Обращалась на консультацию к Чупряевой Е. А, с проблемой выпадения волос. Волосы просто сыпались, думала буду лысой скоро, даже пришлось отстричь длинные волосы и постричься покороче. Но благодаря комплексному лечению, витаминной терапии и дарсонваля выпадение удалось довести до нормы. И теперь я могу спокойно принимать ванну, не занимаясь подсчетов выпавших во время мытья волос, те у кого такая проблема была меня поймут. Спасибо.

полезно? да / нет
Евгений Туров, 38 лет fullfullfullfullfull
23 ноября 2018

Моя жена безумно хотела детей, да и я тоже. Но выяснилось, что у меня бесплодие. Я потерял надежду, и думал, что жена меня бросит, но она потянула меня в эту клинику. Тут администратор отправил к Даниилу Сергеевичу, и свершилось чудо: через полгода лечения моя жена забеременела, а спустя восемь месяцев родила близнецов. Теперь я вдвойне счастлив! Спасибо Шленскому Д. С за его профессионализм.

полезно? да / нет
Алина Розова, 43 года fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

Начался у меня климакс: все вокруг раздражало, постоянно потела, приливы, головные боли. Женщины моего возраста поймут, что это. Если бы я не обратилась в клинику, мой муж от меня бы ушел из-за моего поведения. Но Алена Родионовна спасла мою семью, и меня, соответственно. Она провела диагностику, назначила лечение, и спустя некоторое время я даже забыла о симптомах, которые меня беспокоили. С мужем тоже все наладилось.

полезно? да / нет
Виктор Ротов, 32 года fullfullfullfullfull
08 декабря 2018

Доставить жене удовольствие для меня стало проблемой по неведомым мне причинам. Жена потащила меня в эту клинику, хоть я и сопротивлялся, потому что стыдно было. Но Даниил Сергеевич очень деликатно подошел к моей проблеме, и помог мне ее решить быстро. Теперь все хорошо, моя мужская сила в порядке, и я наслаждаюсь жизнью. Мужчины, если у вас возникнут подобные проблемы, знайте, андролог Шленский - настоящий профессионал, и он поможет вам.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Клиника АндроМеда и доктор гинеколог помогают нам с зачатием, уже прошла процедуру стимуляции суперовуляции. Теперь готовимся к ЭКО. Надеемся, что все получится. Раньше нашей паре ставили диагноз бесплодие. Мы и к бабкам ходили, и в разные клиники, и на святые места ездили. И лишь здесь у нас появилась надежда. У нас в принципе у обоих хорошие показатели, поэтому у нас точно все получится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Доктор Левашов на Ординарной - 5.59 км
ул. Ординарная, 21




Медцентры и клиники в Центральном районе (195)

Union Clinic на Марата - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 69, корп. В

Медицинский центр центр Мембранного Плазмафереза - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 78Р

Наркологическая клиника Доктор САН - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 78Р

Контакор на Загородном - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 40