logo

Университетская клиника на Таврической

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1

Телефон
+7 (921) 910-07-42

Время работы
понедельник-суббота 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 1.08 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Урологические центры


Отзывы о Университетская клиника


всего 27, средняя оценка 4.9
Варвара Б fullfullfullfullfull
01 марта 2016

После родов пришлось делать пластику, чтобы убрать послеродовые рубцы и уменьшить размеры влагалища, т. к. После родов, которые оказались довольно тяжелыми для меня, я не смогла полностью восстановиться и вернуться к прежнему состоянию! Брак и нормальная сексуальная жизнь стали разваливаться… Нужно было срочно что-то делать! Так и пришли к пластической хирургии. Обращались в Университетскую клинику к Иванову Александру Владимировичу. Операция стоит, конечно, не дешево, но зато эффективно! Это я сейчас говорю, когда после операции прошло уже почти три месяца. Все стало как до родов, даже красивее и в интимном вопросе лучше (мои ощущения стали более яркими)! Спасибо, что спасли наш брак!

отзыв полезен? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
30 марта 2016

Очень рада что все уже позади, закончилось, наконец то! Сейчас наша с мужем интим жизнь наладилась! Все благодаря Иванову! Спасибо! Почитала отзывы, форумы, походили по врачам, поинтересовались кто в городе лучше всех делает эти операции. Выбор остановили на УК и Иванове. О нем много хорошего рассказывают. Более того, на меня произвело впечатление то, что мой гинеколог очень его хвалила как специалиста! У него и оперировалась! Так что я очень довольная!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
17 апреля 2016

Знакомство с Русланой Валентиновной Варданян у меня состоялось еще прошлой весной. Обращалась к ней за консультацией. С тех пор стала ходить в эту клинику на прием. По собственному опыту рекомендую этого гинеколога всем, кто как и я планирует, подготавливается к беременности. Это Врач с большой буквы!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
02 июня 2016

В январе удаляла на обеих молочных железах и под правой грудью много родинок. Сейчас наблюдаюсь, посещаю во второй раз маммолога Елену Валентиновну Малахову. Толковый доктор на все 100%!

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Съездили в путешествие на горнолыжный курорт и я по приезду расклеялась что то. Пришла на УЗИ с кистой правого яичника, а вышла несказанно радостной=) Диагностировали беременность 4 недельки. Я и сама по себе чувствовала что что то происходит с организмом. Стала нервозная и одновременно сонливая, изменились вкусовые предпочтения и главное – реакция на запахи. Пока ни тошноты ни рвоты не было. Я даже думала что простыла. Оказалось вон какая радость у нас! Кисту не выявили, хотя воспаление небольшое присутствовало. Благодарю.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Делала у Иванова вагинопластику в конце марта. Операция длилась почти час. Наркоз дали хороший. Все послеоперационные риски мне доктор озвучил еще на момент консультирования. Я шла на операцию обдуманно, поэтому и речи не могло быть о нарушении каких то рекомендаций. Понравился послеоперационный режим, контроль, внимание доктора. Грамотный и такой милый, опытный, серьезный и приятный, в общем настоящий профессионал. Лучшего определения ему не найти. Видно, что человек на своем месте и болеет за каждый случай. При обращении заметно, что главное для него помочь человеку, а не заработать больше денег. О деньгах. Кстати, в клинике довольно приемлемые расценки. Я мониторила самые солидные медучреждения, поэтому есть с чем сравнить.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Морева Татьяна Александровна – ведущий специалист в области гинекологии. Под каждым добрым словом об этом докторе подписываюсь. Удобно очень что кровь на RW, гепатит и СПИД, биоценоз и онкоцитологию сдавала тут же. Сервис отменный. Здесь думают о каждом пациенте, дорожат репутацией клиники. Татьяна Александровна посредством ультрасовременного оборудования убрала у меня эрозию и полип.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Современный Медицинский центр. Оборудование последнего образца во всех кабинетах, где довелось обследоваться и лечиться. Приятная атмосфера. Качественный сервис обслуживания. После обследования выявились проблемки по гинекологии. Обратилась в этом же центре к классному гинекологу Моревой Татьяне Александровне. Результат эффективный. За 3 недели курс лечения прошла. Здорова и полна энергии.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
10 сентября 2017

Здравствуйте. Мне 21 год. Меня почти три недели мучили боли в области почек. Сначала все было не так ощутимо, а с каждым днем уже боли усиливались. В итоге начались проблемы еще и с мочеиспусканием, тогда мама записала меня на прием к Коловангину. Там я сдала анализы, хотя Александр Валерьевич и без них на тот момент поставил диагноз. Результаты анализов только подтвердили его диагноз – пиелонефрит. Меня сразу под капельницу, уколы, таблетки, дневной стационар естественно, так как ситуацию сама запустила. Боли слава богу почти сразу после капельницы начали проходить. А потом и вовсе ушли. Боли конечно адские были. Но слава богу, Александр Валерьевич вылечил меня. Сейчас здорова, но теперь мне строго настрого запрещено перемерзать, в холодное время года прикрываться, не носить коротких курток и шуб, ноги чтоб в тепле всегда были. Ну в общем стандартные рекомендации. Буду придерживаться, потому что не хочу еще раз пережить такое. Спасибо большое, доктор настоящий профессионал.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Была на приеме, а в последствии и на лечении у Моревой. Причиной этому послужил сбой менструального цикла. Без менструации конечно здорово (девушки поймут), но это не есть хорошо. Записалась я сама к Моревой. Этого врача очень хвалят в моем окружении, да и сама я однажды у нее уже была на обследовании, но без веской причины, можно сказать за компанию с подругой прошла осмотр. Тогда все было здорово и никаких предпосылок к сбою не обнаружилось. Мне еще тогда понравилась Морева, приятная женщина, толерантная, грамотная, в меру разговорчивая, лишь по делу, как и должно быть в принципе. Объясняет все вполне доходчиво. Ну и самой клиникой я осталась довольна, солидная очень. В общем, записалась я на прием. Пришла вовремя, в очереди не пришлось ждать, чего я так не люблю. Клиника тем и хороша, что все по записи, четко, вовремя, понятно. Круто в общем. Осмотр прошел на легке, через двое суток она сообщила диагноз и назначила курс лечения, а через пару недель все наладилось, и сейчас, тьфу тьфу тьфу, уже прошло пол года, все в порядке, слава богу. Университетскую советую, Мореву советую. А вообще не болейте.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Мне в августе Иванов сделал вагинопластику. Круче хирурга –гинеколога не найдете, и не пытайтесь. Ну во-первых, моя проблема образовалась почти год назад, после родов. И только вот сейчас я созрела для операции. Во-вторых, волновалась, переживала, но все на деле оказалось довольно просто и легко пережить. Основная заслуга в этом конечно доктора. Александр Владимирович умеет поддержать, успокоить. Операцию провел под анестезией, болей я не ощущала совсем. Рекомендации соблюдала строго, так как доктор подробно описал негативные последствия и осложнения, в случае, если не придерживаться его советов. Чувствительность восстановлена полностью, сроки воздержания были соблюдены. Муж доволен)

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Это второе посещение гинеколога с целью профилактики. Довольна медцентром на 100%, довольна что никуда бегать не нужно. Все в одном месте. Прохожу полное обследование у гинеколога, маммолога. По ценам –все разумно, я сравнивала, не выше других известных мц такого уровня. По моей рекомендации сюда и мама и тетя теперь обращаются. Да я вообще считаю, что таким докторам как здесь и таким мц реклама не нужна. Клиенты сами делают рекламу. И это правильно. Ведь я сама не пойду во второй раз туда, где мне не понравилось, где обманут или нагрубят или не окажут помощь. А если меня все устраивает и нравится обслуживание – я и всех своих близких приведу. Мои все довольны тоже.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
03 января 2018

Среди докторов самые известные гинекологи, урологи, пластические хирурги, узисты. Побывала практически у каждого, положительное впечатление. Лишнего не назначают. Кто лечился здесь, тот поймет и поддержит. Здесь я ни разу не ощутила того скверного чувства, когда на тебе явно хотят заработать. Такое меня посещает все больше, последний раз было со мной в марте в стоматологии. Ушла оттуда. Я к врачам иду а не к барыгам. Простите за некультурные выражения. В Университетской меня все устраивает.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Хочу порекомендовать девушкам и женщинам доктора УЗИ-ста Диану Михайловну Теблоеву. Прием ведет в Университетской клинике, у нее свой кабинет. Оборудование, инструменты, кушетка, кресло – все комфортное, чистое, новое. И сама она приятная, добрая, улыбчивая и очень внимательная. Я делала УЗИ молочных желез, регулярно делаю, я слежу за своим здоровьем, Диана Михайловна подтвердила, что все в порядке. Спасибо!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Емельянову знала заочно по рассказам мамы. Мама ходит к этому гинекологу и хвалит ее всегда. Так сложились обстоятельства. Мне пришлось избавляться от нежелательной беременности. Хотела найти хорошего гинеколога и провести медикаментозный аборт. По срокам укладывалась, но уже поджимали сроки конечно. После осмотра доктор взялась за мой случай. Показания к прерыванию были такими, что я много лекарств и антибиотиков приняла на самом раннем этапе беременности. Лечила обострившийся пиелонефрит. Да, морально это конечно выдержать сложно. В физиологическом плане в таком способе прерывания ничего сложного. Благодарна доктору. Осложнений не было и это важно для меня с моим пиелонефритом.

полезно? да / нет
Наталья fullfullemptyemptyempty
11 августа 2018

Узи органов малого таза делала у Теблоевой в начале июля. Представьте мое удивление, когда мне Диана Михайловна выдает: примите поздравления и улыбается=) Господии! Мы забеременеть пытаемся уже 11 год. Даже в Германии в Мюнхене лечились, проходили две неудачные попытки Эко. А тут я пролечилась в мае-июне у гинеколога Яковлевой в Университетской клинике. Она и сама делает узи, но здесь требовалось сделать узи всех органов у независимого специалиста. Я просто в шоке была. Оттуда прямо в аптеку за тестом и заветные две полоски показались. Тогда бегом к Яковлевой, она так же подтвердила наличие беременности. Вот такая радостная новость. Медицина и наука не стоит на месте.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Не тяните с проблемой геморроя! Мой папа дотянул, неоперабельный рак. Поэтому, когда у меня появилась геморрагическая шишка, симптомы и кровь после ее разрыва, я немедленно стала искать хорошего проктолога. Добрые люди посоветовали Савичеву. Подпишусь теперь под всеми положительными комментариями о докторе. Внимательная, интеллигентная и опытная. Сама операция прошла за считанные минуты. Если будете соблюдать советы Евгении Степановны, то через несколько дней забудете о том, что у вас было.

полезно? да / нет
Натали fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

На сайте клиники в прайсе вся информация актуальна. Интимную пластику делала у Александра Владимировича Иванова. Крутой доктор! Во-первых сама клиника мне понравилась. Во-вторых доктор приятный, опытный. С ним не испытывала дискомфорта в общении, умеет расположить и стеснения сами собой испарились. Тема все таки деликатная. В-третьих вы не будете сами один на один с проблемой после операции. Он вас будет контролировать, связь поддерживается через электронку или вайбер. Мой результат порадовал.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Мне Татьяна Александровна тоже эрозию вылечила. Долго сомневалась, лечить-не лечить в женской консультации. Записалась для перестраховки к опытному хорошему гинекологу, специалисту по патологиям шейки матки. Гинекологу такого уровня поверила без колебаний. Предложила наиболее щадящий метод лечения в моем случае. Провела процедуру быстро. Я боюсь боли. Болей никаких не ощущалось, кроме далекого тянущего чувства внизу живота. Ну как при обычных месячных, один в один. Поэтому я всем девчонкам советую не затягивать с лечением эрозии. Ничего страшного в лечении нет. Несколько минут волнений, потому что волноваться будете по-любому, ведь даже простой поход к стоматологу волнительный, и вы здоровы и спокойно можете жить, не переживая что болезнь перерастет во что-то страшное.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

У меня с подросткового возраста был хронический геморрой. Даже в период затишья шишки всегда были снаружи. Обратилась я к хорошему проктологу. Он посоветовал сделать операцию в Университетской Клинике. Прислушалась к его мнению. Здесь мне не только удалили все внутренние узлы, но и привели анус в естественный вид. Я очень довольна. От больницы хорошие впечатления. Всем ее рекомендую.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
07 июня 2019

Никогда не думала, при прибегну к услугам интимной пластики, но во время родов было очень много разрывов, меня неудачно зашили. Последствия халатности врачей роддома стали заметны очень скоро. Секс был очень болезненным, а мой гинеколог сказала, что с такими шрамами мне не удастся забеременеть снова. Именно она посоветовала обратиться к Иванову Александру Владимировичу. Он мне сделал три последовательные операции, полностью восстановил влагалище. Теперь я вернулась к полноценной жизни, снова ощущаю себя женщиной.

полезно? да / нет
Сюзанна fullfullfullfullfull
27 января 2020

Пришла к Елене Аносовой за помощью, с прблемой эрозией шейки матки, она назначила лечение, которое не сразу, но дало результаты. Как я рада что сюда попала. Знаю много историй, которым неправильные назначения, операции проводили. Спасибо врачу, она вернула мне здоровье!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
22 марта 2020

Я очень боялась гормональной терапии, но она объяснила, что при правильно подобранных дозах и четком следовании указаниям врача ничего плохого не будет. За три месяца цикл полностью нормализовался, теперь меня не мучает ПМС, да и вообще, месячные стали безболезненными. Спасибо Оксане Витальевне за позитивное отношение к пациентам!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
10 июня 2020

Пришла в клинику на гистероскопию. Жутко боялась осложнений, но все прошло просто замечательно. Расценки тут вполне подъемные. Все-таки женское здоровье нужно доверять только профессионалам, а Александр Владимирович – как раз специалист с огромным опытом. В общем, если вы ищете гинеколога-хирурга, то советую сразу идти в Университетскую клинику.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullempty
17 июля 2020

Проходили с супругой обследования, подготовку к беременности у нескольких специалистов. Несколько месяцев лечения дали результаты. Высокий уровень лечения, квалифицированные специалисты высокого ранга. Поэтому и выбрали эту клинику.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
04 сентября 2020

Спасибо доктору и клинике за такую помощь. В прошлом году в течение полугода у меня было три воспаления яичников. Я нигде не перемерзала, ничего такого не было. Доктор, который меня лечил, очень рекомендовал проконсультироваться дополнительно с гинекологом-эндокринологом. Я так и сделала, записавшись в Университетской клинике к Емельяновой Наталье Анатольевне. Сейчас и цикл нормализовался, и месячные совсем неболезненные.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
04 сентября 2020

Очень надеюсь, что она ко мне больше не вернется, но я теперь знаю, куда обращаться в случае чего. Уже несколько раз обращалась к Моревой Татьяне Александровне в Университетскую клинику. Очень хороший гинеколог, который умеет правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение. У меня была эрозия шейки, лечила ее долго в разных клиниках, у разных специалистов, но только здесь меня избавили от бесконечных рецидивов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Центральном районе (180)

Центр эстетической медицины - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 34

Клиника инновационной косметологии Gen87 - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 39

ОстеопатиК -Центр Остеопатии и Реабилитаци - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 42Б

CentralMed на Суворовском - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 32