logo

МедПроф на Лиговском

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 94к2

Телефон
+7 (812) 445-80-91

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Лиговский проспект 0.07 км


Рубрики
Медицинские комиссии


Отзывы о МедПроф


всего 20, средняя оценка 4.8
Олеся Петрова fullfullfullfullfull
04 октября 2018

Недавно проходила в МЦ МедПроф профосмотр. Довольно быстро управились, очередь по электронным талончикам, ждать недолго. Понравилась клиника, уютная, светлая, кругом чисто. Врачи хорошие

отзыв полезен? да / нет
Роман Белов fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Все чаще и чаще обращаюсь в медицинский центр «МедПроф». Делали мед осмотр от работы, мне понравилась работа некоторых врачей, и я стал обращаться к ним самостоятельно, именно в этом медицинском центре. Здесь всегда рады клиентам, обстановка приятнее чем в больнице. И самое главное, всегд минимальные очереди к врачам - все по записи. При желании можно попасть сразу к нескольким врачам, без каких-либо трудностей.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Недавно посетил МЦ «МедПроф». Необходимы было проконсультироваться у терапевта. Попал на прием к Иевской Екатерине. Очень грамотный специалист в своей области. С первых минут общения поняла мою причину боли и назначила пройти некоторые обследования. После всего назначила лечение, и теперь я стараюсь не отходить от рекомендаций врача, и конечно иду на поправку.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
18 ноября 2018

Нужна была срочная флюрография, сходила сюда. Нашлось окошко для меня, сделали почти сразу, как пришла - минут 15 ждала всего. Результаты быстро выдали. В общем опыт получился положительный.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullempty
26 ноября 2018

Была у диетолога с вопросом пищеварения. Он меня беспокоил больше, ем лишний вес. В итоге убила одним ударом двух зайцев, как говорится. И несварения прошли, и похудела с правильное диеты. За это спасибо говорю Диетологу Кононенко И. А.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
04 декабря 2018

Хожу сюда к гинекологу, раз в полгода обязательно прохожу осмотр. Ее зовут Морозова Анна Викторовна. Не дает тупых советов типа иди рожай и все проблемы решатся. Очень удачно сменила мне противозачаточные, поскольку от старых был сбит гормональный фон. Вообщем врач отличный. К тому же клиника еще от метро близко, удобно ездить к ней.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullempty
15 декабря 2018

Наши регулярные медосмотры по работе проходят именно здесь. Выделяют нам день, ходим по врачам. Клинику получается уже третий год знаю. Здесь гораздо лучше. Чем в государственной, это точно. Не в пример чище, уютнее и врачи другого уровня. Которым не наплевать. К слову, нам не просто проставляют что все ок со здоровьем, а реально осматривают.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Выражаю огромную благодарность вашему отделению! Потребовалась справка для продления абонемента в фитнес-клуб, было очень мало времени, чтобы бегать по клиникам, так как готовлюсь к соревнованиям. Справку получила быстро и без проблем благодаря организованности медперсонала и порядку в медицинском центре.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
15 января 2019

После развода с мужем у меня началась депрессия. Всё вызывало сплошное отвращение, появилась апатия. Жить стало тяжело, спасибо подруге, повела меня в МЦ "МедПроф" к психотерапевту. У него я пару месяцев проходила лечение, сейчас жизнь наладилась, появилось стремление. Лечение здесь мне понравилось, внутри очень комфортно. Хороший персонал и компетентные врачи, чистота вокруг. Я благодарна, что меня вернули к нормальной жизни.

полезно? да / нет
Мелиса fullfullfullfullempty
21 января 2019

Здесь в клинике «МедПроф» очень хороший сервис. Я сейчас прохожу здесь лечение позвоночника и могу сказать, что отношение персонала тут замечательное. Врачи постоянно интересуются моим самочувствием, назначают только нужные процедуры. Отдельно хочу поблагодарить специалиста - нейрохирурга Шахоба Шукуровича Рамазанова. Он действительно помогает поставить меня на ноги. Плюс клиника работает по удобному для меня графику, даже после работы я всегда успеваю на процедуры.

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
08 марта 2019

В медпроф я обратился для удаления родинок, беспокоивших меня уже несколько лет. После неудачного опыта в другой клинике я долго искал, куда можно обратиться, пока один знакомый не посоветовал медпроф. По самой процедуре сказать нечего, кроме того, что это было довольно быстро и аккуратно, к персоналу претензий нет

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
14 марта 2019

У меня появились дыхательные шумы после затяжной болезни, терапевт отправил на повторную рентгенографию. Но т. к. Большого желания снова толпиться в очередях поликлиники не было, решила обратиться в Медпроф. Врачи здесь просто замечательные. Через 15 минут вышла уже с результатами на руках. Никаких очередей не застала, персонал вежливый, везде чисто, используется современное оборудование.

полезно? да / нет
Алексей Федотов fullfullfullfullfull
15 марта 2019

В своей жизни я не уделял особого внимания питанию, поскольку всегда мог съесть сколько угодно, а мой вес оставался примерно одинаковым. Тревогу нужно было бить тогда, когда я стал резко набирать вес, но я не придал этому значения. В итоге я угодил в больницу, где мне поставили диагноз — диабет второго типа. И сегодня я благодарен Инне Александровне Кононенко за профессиональную консультацию, которая, возможно, спасла мне жизнь.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Проходил медосмотр на работу и был удивлён. Я несколько раз менял место жительства, из-за чего и работу тоже приходилось искать новую, но только в медпрофе я не испытал дискомфорта при прохождении обследования: очередей нигде нет, специалисты вежливые и внимательные, качественно выполняют свою работу.

полезно? да / нет
Виктор Савельев fullfullfullfullfull
23 марта 2019

В «Медпрофе» я две недели назад проходил медосмотр. Все быстро, доступно. Благодарен милым девушкам на ресепшене за чёткость и ясность, помощь в поиске необходимых кабинетов. Система электронной очереди легко позволила оказаться у нужного врача. Врачи и медсестры здесь предельно выдержанные и внимательные. На прохождение всех кабинетов и сдачу анализов ушло всего около 2 часов. С результатами анализов тоже не затянули.

полезно? да / нет
Неля fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Устраивалась на работу в кафе попросили предоставить личную медицинскую книжку. Нашла в интернете рядом с домом медицинский центр МедПроф – М. Балканская д. 26. Обратилась в регистратуру, чтобы пояснили порядок оформления, раньше не сталкивалась с таким вопросом. Пояснили все подробно, прошла осмотр врачей и сдала анализы, через 7 дней получила новую медицинскую книжку зарегистрированную в СЭС. Хочу отметить, что все быстро, врачи внимательны, в мед. Центре чисто и приятная обстановка.

полезно? да / нет
Эмиль fullfullfullfullfull
29 июня 2020

ЛМК получал в Медпроф на Лиговском. Зашел на сайт МЦ, посмотрел свободное время на сегодня, записался, приехал, прошел к администратору, не сидел вообще и не ждал, зашел сразу. По стоимости есть дешевле центры, есть и дороже. Сюда пришел, потому что отзывы нормальные, быстро и от метро идти недалеко.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
02 июля 2020

Личную медицинскую книжку я продлевала в Медпроф.  Я утром пришла, надо к 8и записаться, и до 9 и всех врачей прошла. Успела на работу, отпрашиваться не пришлось. Прайс гуманный, работают резво. Никаких негативных ощущении нет. Сделайте выводы.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
06 июля 2020

Здесь в медцентре тщательный подход к осмотру в рамках комиссии плавсостава.  Хожу в основном заграницу а там очень придирчиво относятся ко всем бумажкам. Да  у нас, если что не так  - будут проблемы. Драг тест делаешь, врачей проходишь, как положено, все анализы тоже. Просто так не шлепают подписи.

полезно? да / нет 0
Виктория fullfullfullfullfull
07 июля 2020

Ожидала по отзывам кучу иммигрантов. Народ есть, но работают три окна и поэтому даже очередей нет. Один человек был.  за мной, я была первая.  Не думаю, что это можно назвать очередью.  Сразу талон взять можно. Конечно, может это мне просто повезло, но, вот так как - то) Есть вариант заполнить все сразу на сайте, и не стоять и заполнения не ждать, и время себе выбрать сразу и дату для осмотра, я про это просто не знала.  Санкнижку получала через 6 рабочих дней, о готовности узнала на сайте клиники, еще и смс прислали, что книжка готова - приходите.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

МедПроф на Большевиков - 6.46 км
просп. Большевиков, 7, корп. 2

МедПроф на Малой Балканской rating5 - 10.29 км
ул. Малая Балканская, 26В

МедПроф на Просвещения rating5 - 14.59 км
просп. Просвещения, 23




Медицинские комиссии в Центральном районе (15)

Центр медкомиссий и осмотров ЦМОК - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 94А

Испытательный лабораторный центр - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 40-44В, подъезд 2

ЭКО-Безопасность на Достоевского - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 40-44В, подъезд 2

Клиника медицинской помощи - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 40-44В, подъезд 2